Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 21/11/2007, 00:42:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Женек, разошелся - так всех девушек перекадришь Wink !!!
А всерьёз - всем привет, вы не в самой плохой компании оказались!
С удачным выбором!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийvol_na82 Неактивен
42 Лев  Гость
С нами с: 21.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Долгопрудный
СообщениеДобавлено: 21/11/2007, 01:05:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Уже 2 недели езжу на серебристом енотике с АКПП (просто гениальное изобретение!). Ооочень нравится Smile
P.S. У нас во дворе кстати теперь 3 енота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 21/11/2007, 01:07:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, и вам привет!!!
Не пропускайте наши клубные встречи!!!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАнукаш Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 15.11.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 21/11/2007, 02:11:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте! Скоро, Бог даст, и я буду обладателем-нет, счастливым обладателем Нотки. Банк дал добро и машина уже подобрана. Теперь очень волнуюсь Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 21/11/2007, 08:33:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анукаш, vol_na82, zhanna
Девчёнки, поздравляем со вступлением в нашу дружную семью любителей Енотов Rose Rose Rose
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 21/11/2007, 09:27:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol_na82
dr-rumata
Lisa Simpson
zhanna
Анукаш



Поздравляю!!!!!!!Вливайтесь , у нас отличная компания!!!!!!
_________________
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись.

Ф.Ларошфуко

Тонированный рыжик 1,4....*768** - 177....мы без наклейки........


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 21/11/2007, 09:59:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех новоиспеченных еНотоводов поздравляю!!!
Удачного общения и владения машиной!!! Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/11/2007, 21:53:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,ну вот и я наконец то прикупил себе это чудо,выбирал долго и тщательно-считаю,что сделал отличный выбор.На сегодняшний день -это лучшая машина за свой деньги(у меня люксори 1,4) которую можно купить сразу,а не париться в очереди по пол года.Был правда один момент,думал-хватит ли мне движка 1,4,у друга автомат 1,6-очень задорно едет.Почти у всех дилеров на тест-драйве только автомат в полном фарше ,а мне хотелось прокатиться именно на 1,4.Но как говориться ищущий-всегда найдет.В Дженсере на Лобачевского такая машина на тест-драйве присутсвовала-я прокатился и понял,что движка вполне хватает,кстати двигатель очень тяговитый.Там же я машинку и заказал,ребята сработали очень оперативно,машину получил через 4 дня. Огромное СПАСИБО Максиму Тростянскому и Алексею из "КРК"(машина куплена в рассрочку).Всем рекомендую "Дженсер",очень хорошее отношение к клиентам.
Вернуться к началу
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 21/11/2007, 23:12:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot1972! Вы абсолютно правы, машинка - ЧУДО!
Удачи на дорогах и добро пожаловать Rose
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKolyan Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 20.11.2007
Сообщения: 13
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: 22/11/2007, 10:53:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot1972, очередей щас на Note нету, очень много их пришло, в Дженсере мне вообще сказали, что в наличие есть любая комплектация, если нужен определённый цвет и его щас нет, ждать 1-2 недели...
Пообзванивал салоны... поузнавал о скидках... самая большая скидка оказалась у Автомира (не реклама, факт!), поехал к ним в понедельник, выбрал машинку какую хотел Smile 1,6 Tekna МКПП... в пятницу забираю Yahoo! (со всеми документами, а сервис книжку и мануал уже дали сразу).

PS а вот доп оборудование в Автомире самое дорогое из всех дилеров Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 22/11/2007, 11:04:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot1972, kolyan, Мои искренние Вам поздравления!!! С удачной покупочкой, вливайтесь!!!
П.С. Kolyan, в автомире одно за счёт другого. Это я про соотношение скидка-допы.
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKolyan Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 20.11.2007
Сообщения: 13
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: 22/11/2007, 11:37:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женёк, ага, тока они обламаются ... за такие деньги я у них доп ставить не буду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/11/2007, 22:12:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolyan писал:
kot1972, очередей щас на Note нету, очень много их пришло, в Дженсере мне вообще сказали, что в наличие есть любая комплектация, если нужен определённый цвет и его щас нет, ждать 1-2 недели...
Пообзванивал салоны... поузнавал о скидках... самая большая скидка оказалась у Автомира (не реклама, факт!), поехал к ним в понедельник, выбрал машинку какую хотел Smile 1,6 Tekna МКПП... в пятницу забираю Yahoo! (со всеми документами, а сервис книжку и мануал уже дали сразу).

Kolyan не знаю что вам подарили в Автомире,но я получил в подарок в Дженсере:комплект зимней резины,защиту картера с установкой,брузговики с установкой,коврики в салон и набор автомобилиста и очень хорошее отношение к клиенту!
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийШветка Неактивен
40 Водолей  Новичок
С нами с: 10.10.2007
Сообщения: 38
Откуда: MO Электросталь
СообщениеДобавлено: 23/11/2007, 23:38:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже енота в автомире беру.подарили зимняю резину и все!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 24/11/2007, 00:26:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шветка, поздравляем со вступлением в ряды любителей енотов на колёсах Rose Rose Rose
А зимняя резина не так уж и мало Yahoo!
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 543, 544, 545  След.
Страница 163 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах