Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Светло-серый цвет салона
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRaccoon Неактивен
 Гость
С нами с: 14.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: 16/12/2007, 00:50:57   Заголовок сообщения: Светло-серый цвет салона Ответить с цитатой

Пришла машина выбранной комплектации(УРА), но неприятнойCrying or Very sad (неоговоренной) новостью стала светло серая обивка солона и вставки в дверях. Машина постояла пару дней на выставке, и уже видны затертости на ткани в дверях. Подскажите как и чем можно покрасить ткань, не разбирая солон.
Или что скажут люди у которых тоже светлый салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСантехник Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 20.06.2007
Сообщения: 23
Откуда: Украина, Винница
СообщениеДобавлено: 16/12/2007, 01:40:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Однозначно цвет салона
у них дальтоники выбирают.
Вот у меня в синей - салон коричневый.
Но это хоть тёмный...

От меня просто сочувствия...
_________________

1,6 Текна механика
Если долго куда-нибудь едешь -
главное не забыть куда ты едешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойloksapudel1 Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.09.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/12/2007, 05:53:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовал красить, а будь я на Вашем месте, если не нравится салон или там еще что, заказывать другую машину и весь разговор, все таки не такая уж дешевая покупка, чтоб брать то, что не очень нравится - ИХМО.

P.S. а сама машина-то какого цвета?
_________________
nissan NOTE 1,6 AT TEKNA Синий - BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRaccoon Неактивен
 Гость
С нами с: 14.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: 16/12/2007, 11:40:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам это авто привезли за две недели, а если другой заказать, то ждать два месяца.Плюс непонятки в правительстве нашей страны(ожидание подорожания),и поднятие цен на услуги гаи-ждать новый авто нехочеться.
через два дня забирать уже с техпаспортом, вот и думаю, как быть.
Т.е считаю светлый салон проблемой неизбежной и пытаюсь найти выход, исходя этих обстоятельств. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/12/2007, 11:50:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ВЫ имеете ввиду обновленного еНота с комбинированной серебристо-черной обивкой сидений, то она мне тоже не понравилась.
т.е. при выборе авто не было того цвета который я хотел с черно-красной обивкой, посмотрев серебристо-черную отказался от нее сразу же. И дождался с красно-черной в нужном мне цвете.
Мне она тоже показалась очень не практичной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGenius_p Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.05.2007
Сообщения: 123
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 09:55:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бежевый салон, за 8 месяцев ежедневной эксплуатации притенций к нему нет, обивка чистая. Ездим в основном вдвоем с женой. Когда смотрел машину в салоне там стояла с темным салоном, так на ней были сильные затертости на седениях, так что ИМХО все зависит от Вашей акуратности в обращении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 10:53:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машина черная, салон светлый.
За 1.5 года панели на дверях испачкались (захватано), химчистка нам поможет. На сидениях чехлы, так что проблемы вообще нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlenpeh Неактивен
53 Телец  Новичок
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 10:59:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня черная машина с черным салоном - вообще без проблем! Когда покупал, поставил условие, чтобы салон был черным. Еще бы потолок такого же цвета! Была БМВ с черным потолком - супер!
_________________
еНОТ? Это прикольно!)))
1.6 АКПП LUX только черный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 04/01/2008, 22:09:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От покраски точно ничего хорошего не получится, на сиденья - чехлы, испачкаются двери - химчистка. Других вариантов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 04/01/2008, 22:46:22   Заголовок сообщения: Re: Светло-серый цвет салона Ответить с цитатой

CrazyRaccoon писал(а):
Подскажите как и чем можно покрасить ткань, не разбирая солон.

Без слов Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNiKos Неактивен
57 Весы  Гость
С нами с: 25.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Sevastopol
СообщениеДобавлено: 04/01/2008, 23:16:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius_p писал:
У меня бежевый салон, за 8 месяцев ежедневной эксплуатации притенций к нему нет, обивка чистая. Ездим в основном вдвоем с женой. Когда смотрел машину в салоне там стояла с темным салоном, так на ней были сильные затертости на седениях, так что ИМХО все зависит от Вашей акуратности в обращении.

Абсолютно согласен. Салон бежевый, машине 11 мес. ежедневной эксплуатации в особо тяжелых условиях...ребенку 2.5 года...Smile, чехлов нет...никаких следов нигде (только у меня на двери под левым локтем под определенным углом зрения небольшое пятнышко..уже один раз выводил Ванишем, дело нескольких минут) . Полностью довольны что взяли светлый...тем более в КрымуSmile
_________________
NOTE 1.4 MT Lux 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIL Неактивен
40 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Деревня глушь Саратов
СообщениеДобавлено: 05/01/2008, 12:48:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красить - это для особых извращенцев - ИМХО!
У меня светлый салон - за 1 год, один раз пролил вишневый сок на сиденье - вывел сам Ванишем, без проблем!
Зато выглядит светлый салон Жизнерадостно!
_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 06/01/2008, 02:27:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRaccoon писал(а):

Т.е считаю светлый салон проблемой неизбежной и пытаюсь найти выход, исходя этих обстоятельств.

Магу посачувствовать Sad и посаветовать обратиться в (авто ателье) чтоб сшили чехлы по вашим седениям Winkноверника у вас в Донецке такие мастерские есть а с дверьми не переживайте накладки снимаються очень просто Smile единственное будьте окуратны с уголком где зеркало Smile
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 07/01/2008, 23:35:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха Ух писал:
и посаветовать обратиться в (авто ателье) чтоб сшили чехлы по вашим седениям

Если Енот не комфорт, то чехлы низя! Подушки...
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZart Неактивен
39 Близнецы  Обитатель
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Москва.ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 07/01/2008, 23:51:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наездил в светлом салоне 23 тысячи , пока меня не напрягает , всё как обычно , испачкал - вытер влажной салфеткой и всё , брал светлый специально Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах