Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Nissan Finance
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sovik Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/09/2006, 18:12:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПГ писал(а):
Цитата:
Если у вас в договоре стоит 9% - спите спокойно (на сегодня 11.5%х3/4=8.625%)

Хочу поправить по валюте согласно НК всё таки 9% а не 3/4 ставки ЦБ РФ. (не сочтите за занудство


я о рублях, а грины, да - фиксировано 9%





Поражает способность некоторых людей спорить о вкусе апельсинов при том, что никогда их не пробовали...

Хе, мы с вами знакомы? Если кредиты не беру, это не значит что вопрос для меня темный Smile

Дабы не отвлекать вас от мысли что деньги у нас дают даром и за это ничего не будет, не буду лезть со своими глупостями Laughing
_________________
Nissan Note 1,6 AT Tekna
темно-синий. Весна наступила - я его помыл (!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly Неактивен
51 Овен  Новичок
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 30
Откуда: Пермь <-> Волгоград
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 17:40:09   Заголовок сообщения: Re: Nissan Finance Ответить с цитатой

NoName писал:
Sly писал(а):

Платежи аннуитетные, что тоже не очень хорошо.

А чем в данной ситуации плох аннуитетный платеж?

Аннуитетный платеж (равными долями в течение всего срока) плох тем, что в итоге банку выплачивается сумма бОльшая, чем при погашении пропорциональной части основного долга плюс проценты на остаток. Т.к. остаток основного долга в случае аннуитетных платежей уменьшается медленнее. Можете посчитать сами. Smile
_________________
До встречи на дорогах!
1,6 Luxury CT-B- Синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 17:55:30   Заголовок сообщения: Re: Nissan Finance Ответить с цитатой

Sly писал(а):
NoName писал:
Sly писал(а):

Платежи аннуитетные, что тоже не очень хорошо.

А чем в данной ситуации плох аннуитетный платеж?

Аннуитетный платеж (равными долями в течение всего срока) плох тем, что в итоге банку выплачивается сумма бОльшая, чем при погашении пропорциональной части основного долга плюс проценты на остаток. Т.к. остаток основного долга в случае аннуитетных платежей уменьшается медленнее. Можете посчитать сами.

Ну считать сильно лень Smile А что, есть банки, которые возвращают свои деньги не аннуитетными платежами? (кредитные карты в счет не берем) Я просто таких не знаю ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 10:22:21   Заголовок сообщения: Re: Nissan Finance Ответить с цитатой

NoName писал:
А что, есть банки, которые возвращают свои деньги не аннуитетными платежами? (кредитные карты в счет не берем) Я просто таких не знаю ...

Есть - Росбанк, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 10:42:28   Заголовок сообщения: Re: Nissan Finance Ответить с цитатой

Приват писал:
NoName писал:
А что, есть банки, которые возвращают свои деньги не аннуитетными платежами? (кредитные карты в счет не берем) Я просто таких не знаю ...

Есть - Росбанк, например.

На сайте посмотрел по автокредиту - явного указания на это не нашел (это не значит, что Вы не правы Smile), но зато там есть плата за ведение счета в размере 0,2%/0,3% в месяц от первоначальной суммы кредита. Что в итоге дает 13,5 годовых по валютному кредиту ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REFLEX Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 09:27:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, всё, всё наконец то Я родил, вчера в "Пеликан Авто" оформил кредит по программе Ниссан Финанс на мой долгожданный Ноутик в комплектации "Люкс", теперь жду потверждения кредита и у меня возник вот какой вопрос: А не откажут ли мне, что я так радуюсь обгоняя время...что Вы думаете, подскажите....

2НДФЛ 20000 тыс. руб (в свободной форме не дают), копия трудовой, общий стаж - 5 лет, на последнем месте 1 год ровно, работаю в Государственном учреждении, прописка Московская область. Цена автомобиля 17330 - первый взнос 4200 у.е. Страховка за свой счёт. Что мне ждать??????????
_________________
За отсутствие врагов надо платить отсутствием успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 11:29:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REFLEX писал(а):
Что мне ждать??????????


мне при оформлении сказали, что сумма выплат не должна превышать половину зарплаты. так что.....
Вернуться к началу
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 11:41:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
Приятель утверждает, что при использовании кредитов, с процентом ниже 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ (в частности под это попадают все беспроцентные кредиты и программы оплаты в рассрочку) автоматически ведут к попаданию на налоговую декларацию и уплату подоходного налога с "невыплаченных процентов". Считается, что эти проценты, которые банк не взял с вас формально (реально как правило эти проценты берутся за счет других ставок по страховке в собственной страховой банка) - ваш косвенный доход, 13% которого принадлежит государству по закону.
Может кто-то подтвердить эту информацию или опровергнуть?


Доходом налогоплательщика, полученным в виде материальной выгоды, являются:
1) материальная выгода, полученная от экономии на процентах за пользование налогоплательщиком заемными (кредитными) средствами, полученными от организаций или индивидуальных предпринимателей, за исключением материальной выгоды, полученной в связи с операциями с кредитными картами в течение беспроцентного периода, установленного в договоре о предоставлении кредитной карты;...

налоговая база определяется как:
1) превышение суммы процентов за пользование заемными (кредитными) средствами, выраженными в рублях, исчисленной исходя из трех четвертых действующей ставки рефинансирования, установленной Центральным банком Российской Федерации на дату получения таких средств, над суммой процентов, исчисленной исходя из условий договора;

2) превышение суммы процентов за пользование заемными (кредитными) средствами, выраженными в иностранной валюте, исчисленной исходя из 9 процентов годовых, над суммой процентов, исчисленной исходя из условий договора (т.е. если у вас в договоре 9% годовых - вам пох.. на все).

Определение налоговой базы при получении дохода в виде материальной выгоды, выраженной как экономия на процентах при получении заемных (кредитных) средств, осуществляется налогоплательщиком в сроки, .... но не реже чем один раз в налоговый период, установленный ст. 216 НК (т.е. при подаче декларации, кажись до 01.04.)

А если с практической точки зрения - забейте и не парьтесь, никто вас за ж..пу не возмет даже если у вас будет эта материальная выгода (сумма мизерная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 13:25:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REFLEX писал(а):
2НДФЛ 20000 тыс. руб (в свободной форме не дают), Что мне ждать??????????

...ну при таком НДФЛ мона было ваще машину за свой счет взять....а ваша фамилиё не Абрамович?
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
43 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 14:26:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
REFLEX писал(а):
2НДФЛ 20000 тыс. руб (в свободной форме не дают), Что мне ждать??????????

...ну при таком НДФЛ мона было ваще машину за свой счет взять....а ваша фамилиё не Абрамович?


По любому либо на "ич" либо на "ан" заканчивается Laughing
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
REFLEX Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 21:08:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxhealth писал:
Дон Хуан писал:
REFLEX писал(а):
2НДФЛ 20000 тыс. руб (в свободной форме не дают), Что мне ждать??????????

...ну при таком НДФЛ мона было ваще машину за свой счет взять....а ваша фамилиё не Абрамович?


По любому либо на "ич" либо на "ан" заканчивается


"По любому" тут не уместно....а если так интерестно, то на "ин"....
Абрамович, тут не причём, как нибуть сам справлюсь....
_________________
За отсутствие врагов надо платить отсутствием успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBilly Неактивен
50 Весы  ДочКИн ПапА
Opel Opel Zafira
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 168
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 21:49:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REFLEX писал(а):
2НДФЛ 20000 тыс. руб (в свободной форме не дают), Что мне ждать??????????

При зарплате более 700 тыс. долларов в кредит брать машину за 17 тыс? Я б недал такому кредит никогда.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REFLEX Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 21:56:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billy писал:
REFLEX писал(а):
2НДФЛ 20000 тыс. руб (в свободной форме не дают), Что мне ждать??????????

При зарплате более 700 тыс. долларов в кредит брать машину за 17 тыс? Я б недал такому кредит никогда.



Ты хоть сам понял, что написал....еслиб я такие деньги получал, как ты пишешь "700 тыс. долларов"...Я бы не Енота брал, а как минимум Мерс последней модели.

P.S Хочу тебя огорчить, кредит мне одобрили....
_________________
За отсутствие врагов надо платить отсутствием успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBilly Неактивен
50 Весы  ДочКИн ПапА
Opel Opel Zafira
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 168
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 22:02:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REFLEX писал(а):

Ты хоть сам понял, что написал....еслиб я такие деньги получал, как ты пишешь "700 тыс. долларов"...Я бы не Енота брал, а как минимум Мерс последней модели.
P.S Хочу тебя огорчить, кредит мне одобрили....


Уже не первый человек прикалывается, а ты все понять не можешь. Читай внимательно что ты сам пишешь:
REFLEX писал(а):
2НДФЛ 20000 тыс. руб

То есть 20 000 ТЫСЯЧ рублей = 20 000* 1 000=20 000 000 руб. или 20 млн. руб. что есть более чем 740 тыс долларов.
Я то как раз понял что написал, а вот ты видно еще нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMAXDIE Неактивен
 Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi Delica Sp...
С нами с: 24.10.2006
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 22:10:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угораю от вас...


_________________
C уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси делика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах