Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Детское Автокресло
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийБарсучиха Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 232
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/07/2006, 15:18:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дя... Sad оно маленькое... мы вчера с мужем вот это приглядели - http://www.avtokreslo.ru/description.php?id=62 будут замечания?

хотя подумала... Ростислав... знаете... мне кажется что для совсем малютки кресло надо в прокат брать или у друзей... Smile вот у нас "переноска" осталась... Smile будем наверное пристраивать... Wink
_________________
В Барсучьей семье живет Енот... окрас черный, форма кормления - автоматическая, размер живота - 1.6... имеет громкую кличку Текна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 27/07/2006, 16:17:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно он не для Вас, ЯНГ ПРОФИ ПЛЮС совсем для малышей.
Б/у не привык пользоваться, да и по программе РЕКАРО, у меня заберут это кресло за 45% обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийБарсучиха Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 232
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/07/2006, 16:24:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

б/у для малышей самое оно... они ж из всего оч. быстро вырастают... вот мы уже третьи кто пользуется этой переноской Smile но если программа какая умная на этот счет есть у продавца кресел, то тогда ладно... Smile а я свою переноску БЕСПЛАТНО выдам наверное соседям попользоваться... Smile у них малышу 2 месяца... Wink
_________________
В Барсучьей семье живет Енот... окрас черный, форма кормления - автоматическая, размер живота - 1.6... имеет громкую кличку Текна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 12:54:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь мои девчонки ездят с комфортом. РЕКАРО однажды и навсегда!!!



Старшая, почти 6 лет.


Младшая, 1 месяц. дома. астронавт готова к старту.


В машине, сзади на платформе ИЗФИКС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрин Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 01.08.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/09/2006, 12:47:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал:
по программе РЕКАРО, у меня заберут это кресло за 45% обратно.


Ростислав - МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! а что это за программа такая?


Последний раз редактировалось: Катрин (05/09/2006, 14:39:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 05/09/2006, 12:54:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин писал(а):
Ростислав писал:
по программе РЕКАРО, у меня заберут это кресло за 45% обратно.


Ростислав - МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! а что это за прогрмма такая?


Действует только для самых маленьких кресел.
После того как малыш подрастёт, привозишь кресло назад в магазин и тебе выплачивают от 35-45% от стоимости нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойFinist Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 100
Откуда: Москва Тушино
СообщениеДобавлено: 05/09/2006, 18:51:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я приобрёл Автокресло. После долгих раздумий выбор пал на кресло с ISOFIX - Casualplay Beat Fix (коллекция 2006) цвет 851.
Сашеньке оно понравилось с первого взгляда Smile


Процесс установки прошёл гладко и быстро IsoFIX - это удобно!
Ребёнку очень нравится!


Сидеть удобно, настолько удобно что после 10-15 минут передвижения в нём засыпает Smile





Выбором очень доволен!
_________________
Доброго Солнца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой-=DEL=- Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.08.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/09/2006, 20:10:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своей дочке (2 месяца) взяли Maxi-Cosi CabrioFix (c ISOFIX)
http://www.mywear.ru/product_3784.html
Очень доволен, ребенку нравится в машине засыпает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виль Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: г.Уфа
СообщениеДобавлено: 08/09/2006, 13:53:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежие теста детских автокресел.

http://www1.autoreview.ru/archive/2006/11/ChildSeatsTest/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBilly Неактивен
49 Весы  ДочКИн ПапА
Opel Opel Zafira
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 168
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 08/09/2006, 23:30:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: Ростислав

А кресло, в котором сидит старшая, ни как не крепится к сиденью автомобиля? То есть если едешь без дочки, его надо все равно пристегивать ремнем что бы оно не летало по салону при торможении?
А если она в нем сидит, оно от ерзанья дочки не двигается (наверняка ей захочется куда нибудь потянуться, что нибудь достать, в чем нибудь порыться)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 09/09/2006, 11:28:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кресло никак не крепиться.
Пару раз забывал пристегнуть его без пассажира, но оно не летало по салону. А так пристёгиваю на всякий случай.
Если она и ёрзает в нём или куда нибудь тянеться, то кресло стоит достаточно устойчиво. Её подвижность ограничено подлокотниками, поэтому риск перевернуться отсутсвует.
Да и ещё в нём встроены динамики в верхние "уши", пэтому можно подключить проиграватель чего-либо и ребёнок будет слушать свою музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krash Неактивен
 Гость
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва/Область
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 16:51:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finist писал:
Вот и я приобрёл Автокресло. После долгих раздумий выбор пал на кресло с ISOFIX - Casualplay Beat Fix (коллекция 2006) цвет 851.


Взял такое же. Дочке два года, весит в районе 14 кило. До 18 кило будем на ISOFIX ездить ( как по инструкции предписанно). Дальше до 25 кило ремнём будем пристёгиваться. А вааще посмотрим может через пару лет другую весовую категорию возьмём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлександр Неактивен
52 Водолей  1.5 коня
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 02.05.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/09/2006, 10:49:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А переноска никому не нужна Неонато? Для младенцев. Крепится и в машину и на шасси коляски неонато и каятекс (польша) точно, на остальные - надо померять. Цена - договоримся. Если кому надо - пишите в личку. Состояние отличное. Причина продажи - выросли и никому из родных и знакомых в ближайшей перспективе не понадобится.
_________________
Не лошадь, а КОНЬ!!! Нууу, не то чтобы весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 23/10/2006, 17:24:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал:
Возможно я уже повторяюсь, но в этой теме хотелось бы рассмотреть не качество детских кресел, что лучше, что хуже.
А новое требование вступающее в силу с нового 2007 года.
А именно то, что дети до 12лет обязаны находиться в детском кресле.
Я согласен на 100% с тем чтобы усаживать в кресла детей более мелкого возраста.
Но как усадить в такое кресло своего старшего(7 лет) я не представляю, тем более до этого он всегда ездил без кресла.
А что говорить про детей старше 10 лет.
Складывается такое ощущение, что просто комуто надо продать партию детских кресел.


Cheater писал(а):
Сажать надо в кресла для взрослых детей, а не пытаться втиснуть 12 летнего балбеса в кресло для 3 летнего малыша

кресло для 12 летнего ребенка это типа небольшой подушки под попу чтоб ребенок сидел чуть повыше. Ребенок при этом должен пристегиваться штатными ремнями. Правда в магазинах таких я не видел


Барсучиха писала:
Я - мама... да, пока еще очень маленького ребятенка (Барсучонку - 1.5 года), но до 12 лет он БУДЕТ ЕЗДИТЬ В КРЕСЛЕ!!!!... (как говорил Жеглов "Я так сказал!"... )..
я много времени провожу на форуме молодых мамочек... у нас ОЧЕНЬ много обсуждалась эта проблема... Скажу честно, Ваше мнение не единично - таких как вы много...
Но вот... вот рассказы жены батюшки, который по нескольку раз в месяц отпевает души маленьких деток из-за того, что эти детки сидели на руках у взрослых или посередине заднего сиденья или просто непристегнутые (а иногда и пристегнутые... ) эти рассказы, знаете ли задевают за живое... Особенно когда наблюдаешь печальную статистику, как например... ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПАССАЖИРЫ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ, потому как были пристегнуты, а вот маленького ребенка вроде небольшая авария убила... КАК ВЫ БЫ СМОГЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ЖИТЬ?
Вашему ребенку 7 лет!!!... кресло на такого ребенка (а это обычная сидушка с подлокотниками) стоит 1500 рублей... ВАМ ЖАЛКО 50 баксов за осознание того, что Вы сделали для своего любимого, обожаемого ребенка МАКСИМУМ возможного чтобы уберечь его от случайности?..
Вот я целиком и полностью на стороне американцев и европейцев, у которых законодательно запрещено даже забирать ребенка из роддома без детского сиденья, а штраф за езду без этого сиденья столь велик, что можно прям таки разориться....


Natulechka писал(а):
Да, я полностью согласна с тем, что дети должны быть пристегнуты. Мой муж работает на скорой помощи и не раз рассказывал про аварии где погибают дети. У нас сынишке 4,5 года.и мы тоже с трудом понимаем как его заставить сидеть в кресле. Но надо значит надо!!!!
Но меня интересует вопрос где можно в Питере купить кресло на ребенка 4-5 лет. Я все вижу для малышей, а мы уже взрослые парни


Барсучиха писала:
http://www.avtokreslo.ru/list.php?subid=6
Посмотрите здесь... может найдете что-то подходящее...
кроме того там есть доставка по России - ПОЗВОНИТЕ... мы пользовались этим магазином. Все очень достойно... Попробуйте воспользоваться этим сайтом...

Про то что дети не хотят сидеть в этих креслах... НУ ЭТО ЖЕ ИГРА!!!! постарайтесь убедить своего ребенка в том, что у него ОТДЕЛЬНОЕ, СПЕЦИАЛЬНОЕ и ТОЛЬКО ЕГО место в машине... Моя племяшка (5 лет) мечтает о том, что когда у родителей появится машина у нее будет такой же специальный трон, как у моего сынишки... главное - ПОДХОД!!!!


Real писал:
Барсучиха писала:

Вашему ребенку 7 лет!!!... кресло на такого ребенка (а это обычная сидушка с подлокотниками) стоит 1500 рублей... ВАМ ЖАЛКО 50 баксов за осознание того, что Вы сделали для своего любимого, обожаемого ребенка МАКСИМУМ возможного чтобы уберечь его от случайности?..

Что за ерунда, дело совсем не в 50 баксах :?


Arrow Перенесено в связи с удалением новой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalx Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 50
Откуда: Шадринск
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 08:10:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо вам москвичам рассуждать о необходимости детских кресел, если денег куры не клюют. Я живу в небольшом городе, езжу в основном по городу со скоростью 40-50 км в час. Выбрасывать 10000-15000 руб за дополнительный, а главное обязательный прибамбас к машине для меня излишняя роскошь. Многие со мной не согласятся, но мое дело, что безопасность это личное дело человека. А закон об обязательном использовании деских кресел для кого-то неслабый заработок обеспечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.
Страница 4 из 36

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах