Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сигнализация
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 89, 90, 91  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/09/2006, 12:28:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pomeranch писал(а):
Если у вас кроме штатного иммобилайзера ничего не установлено для защиты от угона, тогда конечно...
А автозапуск нужен для прогрева машины зимой и продува летом.



я имел в виду - именно ниссан ноут.
более надежной системы защиты, чем штатный иммо, за разумные деньги я не нашел...
Вернуться к началу
pomeranch Неактивен
 Обитатель
С нами с: 18.07.2006
Сообщения: 152
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 21/09/2006, 12:42:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разумные деньги это сколько, по-вашему?
Авторитетные источники говорят, что разумные - это 5-10% от стоимости автомобиля.
_________________
Серебристый Nissan Note 1,6 АТ Tekna

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 21/09/2006, 12:59:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе разумные 900$-1 800$....авторитетные источники случайно не из фирм распространителей сигнализаций (а также их установки).

Что же получается на мерс ценой в 100 000$ - сигнализация в 10 000 $ обойтись должна? Никогда не поверю, что она в 33 раза эффективней моей за 300 Shocked
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pomeranch Неактивен
 Обитатель
С нами с: 18.07.2006
Сообщения: 152
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 21/09/2006, 14:19:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ради бога, ставьте что хотите! Можете даже ничего не ставить и ездить со штатным иммо. Laughing
_________________
Серебристый Nissan Note 1,6 АТ Tekna

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/09/2006, 14:29:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Ничего себе разумные 900$-1 800$....авторитетные источники случайно не из фирм распространителей сигнализаций (а также их установки).


да они лукавят. на самом деле, в нормальные машины уже установлены вполне надежные средства защиты от угона.... может они как раз и стоят эти 10%

во всяком случае, где-то промелькнуло, что ниссановский ключег соит у дилера $300.

на ноту где-то за $1000 можно поставить дополнительный иммо бензонасоса. нормальный, а не кустарный....

спутниковую систему обнаружения можно ещё поставить...

а надежной замены штатного иммо вообще нет...

причем запущенную автозапуском машину можно угнать с использованием только слесарного интструмента...
Вернуться к началу
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 21/09/2006, 14:44:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой у меня товарищ (а были морозы -30, помните?) не смог машину завести. Поставил, сходил домой, то се, вышел - завести не смог. Грешил на погоду...в сервисе выяснилось сигнализация подвела...вот это сюжет :?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pomeranch Неактивен
 Обитатель
С нами с: 18.07.2006
Сообщения: 152
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 21/09/2006, 15:02:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
причем запущенную автозапуском машину можно угнать с использованием только слесарного интструмента...
Ну так для этого и ставятся дополнительные системы.
Если вы думаете, что обойдетесь только одной сигналкой-кричалкой, то глубоко заблуждаетесь. Нужна комплексная защита. Если бы было достаточно одного иммобилайзера, не существовало бы самой этой темы.
Если я оставляю машину в стремном месте, я просто забираю чип из машины с собой и штатный иммобилайзер снова в работе!
_________________
Серебристый Nissan Note 1,6 АТ Tekna

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/09/2006, 15:15:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pomeranch писал(а):
Если я оставляю машину в стремном месте, я просто забираю чип из машины с собой и штатный иммобилайзер снова в работе!


подумаю.... мне никто из сервисменов такую опцию не предлагал...
Вернуться к началу
usanov Неактивен
 Новичок
С нами с: 15.09.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 21/09/2006, 16:37:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Скоро покупаю еНота и подумываю о сигнализации.
Кто нибуть сталкивался или лышал про сигнализацию TREK XLS.Она позволяет сохранить работоспособность штатного ключа при этом в ней есть эл.ключ Dallas( в качестве доп.защиты) Question .
_________________
mikhail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelik02 Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 14:20:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет.
на следущей неделе забираем нашу нотку из Роспана в СПб. Shocked
Не очень поняла ставить все-таки у дилера или в другом месте? Например на Софийской (куда была ссылка) или еще где-нибудь?
Не будет проблем с дилером или с той же КАСКО, если выберем установку сигналки в другом месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 05/10/2006, 11:39:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте "У Сервис+" вычитала, что в штатную комплектацию комфорта с автоматом входит:
Центральный замок с ДУ и системой Anti-Hijack; Иммобилайзер.

Кто уже ездит на комфорте с автоматом, расскажите плиз как это работает?

Что это за система? ДУ что делает - просто кнопкой открывает и закрывает все двери?
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 05/10/2006, 11:47:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yula писал(а):
На сайте "У Сервис+" вычитала, что в штатную комплектацию комфорта с автоматом входит:
Центральный замок с ДУ и системой Anti-Hijack; Иммобилайзер.

Кто уже ездит на комфорте с автоматом, расскажите плиз как это работает?

Что это за система? ДУ что делает - просто кнопкой открывает и закрывает все двери?

я на комфорте хоть и не с автоматом, а с механикой, но там то же самое стоит. "Центральный замок с ДУ" - ага, это просто дистанционное открытие и закрытие всех дверей кнопкой с ключа. "Anti-Hijack" - имеется в виду, что алгоритм изменения частоты радиосигнала с ключа настроен таким образом, что его нельзя перехватить "граббером" и использовать повторно для открытия машины. Иммобилайзер - штука, запрещающая завод двигателя, если в непосредственной близости отсутствует родной ключ. Просто, но эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 05/10/2006, 11:55:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват
Спасибо большое за объяснение.
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 16:50:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вот мне делать, если салон по телефону не называет цены и конкретные модели сигнализаций? Только в общем "вот купите машину, тогда и поразбираемся, а пока от 437 и выше, см. на сайте"
А сайте заявлены - Охранные сигнализации и автомобильные пейджеры (Black-bug, Fortress, Alligator, Scher-Khan). И вот как мне разобраться в этом?
Мне нужно, чтобы она орала, с обратной связью, датчиками объема и удара. Самая дешевая (какая не говорят) с обратной связью стоит с установкой у дилера 537 у.е.
Но на комфорт с автоматом грозятся не дать гарантию, если не у них поставлю.
Я бы и на штатном замке с ДУ и иммобилайзере остановилась...но не орут они.
Может кто подскажет конкретные модели из того, что перечислены в салоне?
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergG Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.05.2006
Сообщения: 36
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 17:24:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
Yula писал(а):
На сайте "У Сервис+" вычитала, что в штатную комплектацию комфорта с автоматом входит:
Центральный замок с ДУ и системой Anti-Hijack; Иммобилайзер.

Кто уже ездит на комфорте с автоматом, расскажите плиз как это работает?

Что это за система? ДУ что делает - просто кнопкой открывает и закрывает все двери?

я на комфорте хоть и не с автоматом, а с механикой, но там то же самое стоит. "Центральный замок с ДУ" - ага, это просто дистанционное открытие и закрытие всех дверей кнопкой с ключа. "Anti-Hijack" - имеется в виду, что алгоритм изменения частоты радиосигнала с ключа настроен таким образом, что его нельзя перехватить "граббером" и использовать повторно для открытия машины. Иммобилайзер - штука, запрещающая завод двигателя, если в непосредственной близости отсутствует родной ключ. Просто, но эффективно.

Позвольте с Вами не согласиться. "Anti-Hijack" - это поэтапное отпирание дверей. Сначала только водительская, а по второму щелчку все остальные.
_________________
Luxury, 1.6, AT, серый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 89, 90, 91  След.
Страница 8 из 91

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах