Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кузовной ремонт
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойTheHunterMan Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 27.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/01/2008, 10:21:15   Заголовок сообщения: Кузовной у дилера Автоцентр на Таганке Ответить с цитатой

Страховая Ингосстрах. После небольшого ДТП документы были быстро оформлены. Сунулся в Genser на покраску - мамочки - такое впечатление - скорость покраски кисточкой. Обратился в Автоцентр на Таганке. Мастер кузовного четко назвал дату и в этот день приняли. Сроки выполнили, правда пришлось звонить, но в основном претензий нет.
_________________
猟師 Текna 2007 рестайлинг, Cobra, IPF, Trust
VW B6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDale_C Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Moscow, Russia
СообщениеДобавлено: 28/01/2008, 10:56:11   Заголовок сообщения: Re: Кузовной у дилера Автоцентр на Таганке Ответить с цитатой

TheHunterMan писал:
Страховая Ингосстрах. После небольшого ДТП документы были быстро оформлены. Сунулся в Genser на покраску - мамочки - такое впечатление - скорость покраски кисточкой. Обратился в Автоцентр на Таганке. Мастер кузовного четко назвал дату и в этот день приняли. Сроки выполнили, правда пришлось звонить, но в основном претензий нет.


А какие были сроки в вашем случае? ПРосто тоже в ингоссе, к покраске задний бампер и крыло (притерлись с другой авто), думаю вот куда направление брать.. На Таганке вроде очередь ничего так, февраль пророчат. Сделали хорошо? А на какую тему пришлось звонить?
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C.
Note 1,6A/T Luxury, темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlostman Неактивен
43 Рыбы  Новичок
С нами с: 22.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/01/2008, 20:46:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв о кузовном ремонте в сервисе Пеликан-АВТО.
М.б., кому-нибудь пригодиться.
_________________
Рыжий NOTE Tekna АКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСаша12 Неактивен
Близнецы  Новичок
Toyota Toyota Кэмри Грация
С нами с: 28.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 23:21:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу передать информацию по кузовному ремонту Ноута . Конструкция кузова такова , что автомобиль неудобно ставить на стапель со всеми вытекающимио бстоятельствами. Сегодня разговаривал с приятелем жестянщиком высокого уровня .Делать машину тяжело . К тому же многие виды деформаций на этом кузове имеют тяжелые последствия для каркаса . Короче как сказал специалист - кузов в ремонте тяжелый ,надо иметь спец. оснастку , которой и у дилеров порой не бывает. Говорят , что некоторые сервисы не берутся за отдельные кузовные работы с Ноутом из за сложности и трудоемкости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 20/02/2008, 14:45:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была в страховой (Ингос), на замену задний бампер и ремонт пятой двери ( небольшая вмятинка внизу в углу слева). Дали список сервисов, сказали обзвонить и выбрать что понравится, туда и дадут направление. Вопрос - что выбрать? SmileНапример, Химки - очередь на 26-е февраля, Крылатское - конец марта. Отчего такая разница? Кстати, эскперт советовал Химки, говорит, что давно там обслуживается и очень доволен. А тут все почти их ругают... Мне в общем-то ремонт не к спеху, хоть в мае... повреждения вааще не беспокоят , их и не видно... Просто хочется, чтоб качественно сделали и сам ремонт не много времени занял, т.к. без машины - как без рук, т.е. без ног Smile. Посоветуйте, плиз... кто что знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 20/02/2008, 14:55:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
Сегодня была в страховой (Ингос), на замену задний бампер и ремонт пятой двери ( небольшая вмятинка внизу в углу слева). Дали список сервисов, сказали обзвонить и выбрать что понравится, туда и дадут направление. Вопрос - что выбрать? Например, Химки - очередь на 26-е февраля, Крылатское - конец марта. Отчего такая разница? Кстати, эскперт советовал Химки, говорит, что давно там обслуживается и очень доволен. А тут все почти их ругают... Мне в общем-то ремонт не к спеху, хоть в мае... повреждения вааще не беспокоят , их и не видно... Просто хочется, чтоб качественно сделали и сам ремонт не много времени занял, т.к. без машины - как без рук, т.е. без ног . Посоветуйте, плиз... кто что знает...


Если ремонт не сильно беспокоит, и повреждения незначительны, и не влияют на безопасность, и их не видно - то лутьше и ничего не делать!!!
Ибо если наши мастера куда то залезут - то даже если вдруг все правильно соберут специалист все равно поймет что машина была в сервисе с кузовным ремонтом, а это может повлять на стоимость при её продаже больше чем эти повлеждения!!!
Лутьше взять новый бампер и подписать бумаги что в сервисе все зделали!!!!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 20/02/2008, 15:42:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Smile неожиданный , правда, совет SmileSmile подумаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 20/02/2008, 15:49:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы отремонтировал, где советовать не берусь, но во-первых еще не факт что продавать будут именно спецу (да и не возьмет спец, возьмет другой неспец). И вообще мне эта логика не нравится, будто машина бралась для перепродажи. А во-вторых....ну не знаю, по мне так лучше как на новой ездить, чем с повреждениями.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 20/02/2008, 16:11:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
А я бы отремонтировал, где советовать не берусь, но во-первых еще не факт что продавать будут именно спецу (да и не возьмет спец, возьмет другой неспец). И вообще мне эта логика не нравится, будто машина бралась для перепродажи. А во-вторых....ну не знаю, по мне так лучше как на новой ездить, чем с повреждениями....



Так сказали что повреждения не видны и незначительны!!!
Решать конечно хозяйки но если бы я из за каждой царапины в страховую бегал то пол жизни жил бы в стаховой и сервисе!! - ну бампер каждый год бы менял, а то и не раз!!!
А Так лежит новый бампер - захотел поменял, не захотел продал,
и не кто не говорит о перепродаже, просто ИХМО ну на 5 лет машину берут и это максимум, а вот каску надевают ИХМО на машину первых пару лет эксплуатации, да и то не все!!!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 20/02/2008, 16:27:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал:
Так сказали что повреждения не видны и незначительны!!!
Решать конечно хозяйки но если бы я из за каждой царапины в страховую бегал то пол жизни жил бы в стаховой и сервисе!! - ну бампер каждый год бы менял, а то и не раз!!!
А Так лежит новый бампер - захотел поменял, не захотел продал,
и не кто не говорит о перепродаже, просто ИХМО ну на 5 лет машину берут и это максимум, а вот каску надевают ИХМО на машину первых пару лет эксплуатации, да и то не все!!!


Так отвечают все ж тоже со своей колокольни...я над каждой царапкой трясусь... Very Happy И в общем в СК раньше бегал..да и зачем-то я ее приобретал же...пусть отрабатывают. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 20/02/2008, 16:32:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, не ссорьтесь, мальчики Laughing Laughing починю позже, в мае, сейчас холодно, грязно, противно без машины... а там может и отпуск подвернется !? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 20/02/2008, 16:36:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
ой, не ссорьтесь, мальчики


А мы опытом делимся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGTI Неактивен
45 Рак  Новичок
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: СЕВЕР (Страны)
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 23:35:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот работу питерского филиала ВСК я прокомментирую очччень подробно как только закончится вся канитель (по КАСКО), кстати которая длится уже 6 мес.
_________________
TEKNA 1.6 МКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийYasamaya Неактивен
51 Водолей  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 14.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 14:35:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На парковке сзади что-то не заметила, в результате образовалась на крышке багажника небольшая ямочка. К гайцам обращаться было откровенно лень. Решила сделать ремонт за свои деньги, обратилась в Ниссан-центр Самара, так они мне за эту ямочку зарядили 20 тыс руб Shocked . И вот я думаю - нормально это или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 14:42:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasamaya писала:
На парковке сзади что-то не заметила, в результате образовалась на крышке багажника небольшая ямочка. К гайцам обращаться было откровенно лень. Решила сделать ремонт за свои деньги, обратилась в Ниссан-центр Самара, так они мне за эту ямочку зарядили 20 тыс руб . И вот я думаю - нормально это или нет?


Угу, сдается мне, нормально. Но всё еще решается. ГАИ можно и так вызвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах