Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 05/02/2008, 19:45:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте ка говорится мануал))там всё написано))

а по теме-В правилах или в договре должно быть Всё прописано, за что страховщик несёт ответсвенность а за что нет.
Вообще советую всем прочитать правила страхования, отпадает много вопросов(Из практики никто не читает, и даже незнает как у них застрахована машина)
как выше сказано Показывать отремонтированную машину Обязательно!и представитель страховщика должен составить акт осмотра после восстановления. и так во всех страховых(если не левая компания какая). в некоторых даже прописывается в договоре
"В случае повреждения ТС,после восстановительного ремонта Страхователь обязан предоставить Страховщику автомобиль для осмотра"(ну или как то так)

ЗЫ Мегарус Д НЕ советую! будут проблемы с выплатой. Также не в коем случае не ходите в ВСК(из практики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonsio Неактивен
 Новичок
С нами с: 09.02.2008
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 09/02/2008, 17:09:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Енота покупаю через кредит Сбербанка, со стараховой пока не определился. Сигнализацию хочу ставить в АВТО АСС. Чтобы Сбербанк перечислил деньги в салон, мне ему нужно кроме основных документов предоставить и страховку КАСКО от одной из страховых с кем Сбербанк сотрудничает.
Если же я не ставлю сигнализацию сразу в салоне то страховая мне не выписывают полис КАСКО, Сбербанк не перечисляет деньги в салон и салон мне не отдаёт машину, на которой я хочу поехать в АВТО АСС и поставить сигнализацию Confused. Я чё то уже запутался. Може я неправильно мыслю.
Поможите советом если кто сталкивался с такой ситуацией.
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 09/02/2008, 18:22:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил в личку.
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonsio Неактивен
 Новичок
С нами с: 09.02.2008
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 09/02/2008, 23:03:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx, спасибо за помощь.
Ответ в личке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMark Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/02/2008, 22:57:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Как уже говорилось в одной из тем, хочу приобретать вместо моего разбитого 9-го ланцера еще один ноут (первый принадлежит отцу)... но суть моего вопроса вовсе не в ноуте, но связан со строховкой...

Я попал в ДТП на одном из шоссе ведущем из столици (7 км), ехал я на своем лансере в 9 кузове никого не трогал, встал перед образовашимся затором... слушаю музыку... тут бам удар, все белое стало (подушка открылась), запах перопатрона... вообще ничего не понимаю... вылезаю смотрю вперед впечатался в две впереди идущие машины, обарачиваюсь и кто же там? нет не кавказский друг на вазике, а водитель на БМВ 750... как в последствии выяснялось, что он отвлекся на стройку на обичине и не тормозя со скорости в км 50 час въехал в меня, итог он нарушил признан ГАИ виновным... у моей машины зад под замену, капот, правое крыло, оба бампера, обшивка радиатора под замену, задние ланжероны чулком завернулись, лопнуло заднее стекло (хотя отдать должное лансик на хорошом ходу)... ну что я в страховую этого водилы (РОСГОССТРАХ), предварительно сделав независимую экспертизу (ущерб превышает 160 положенных тысяч рублей за нескольких участников дтп)....

сегодня звоню (21 февраля пройдет положенных 15 дней с подачи МНОЮ последнего необходимого документа по списку) мне сказали что вряд ли они чего до 21 успеют, мол они могут больше 15 думать о размере выплаты мне.... мол запроса из органов ждали и т.д....

и еще упоминали какой-то термин - "стоит у меня тут "проверить на тоталь", так что не известно когда будет решение" - на вопрос что это такое ответ был получен ответ типа "все зависит от ситуации!" одним словом я понял они хотят у меня машину отнять... мне такое не выгодно

вопрос вот в чем: возможно ли как-то "надавить" на РГС? законно ли вот это тягомотство? что за "тоталь"?

Очень уже хочу ноут забрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfav Неактивен
44 Лев  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' Nissan Note
С нами с: 19.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 17:23:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx писал:
Ответил в личку.

Здравствуйте! У меня аналогичная проблема с leonsio, напишите пожалуйста и мне.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 17:37:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mark
Если в течении 15 дней не выплатят или не дадут отказ - можно пожаловаться в РСА. Ваш "тотал" здесь вообще не при чем.
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойhilariter Неактивен
54 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 14.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/02/2008, 02:37:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
осмотра"(ну или как то так)

ЗЫ Мегарус Д НЕ советую! будут проблемы с выплатой

странно, у меня был страховой случай и застрахован в Мегарусс, замена заднего бампера и накладки, все сделали в течении 7 дней, у подруги Ниссан Альмера застрахован там же, был разбит весь перед, ремонт на 152 000 рублей Мегарусс тоже оплатил, какие то странные у Вас советы
_________________
решил жить вечно, пока не умру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 21/02/2008, 09:36:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hilariter писал:
странно, у меня был страховой случай и застрахован в Мегарусс, замена заднего бампера и накладки, все сделали в течении 7 дней, у подруги Ниссан Альмера застрахован там же, был разбит весь перед, ремонт на 152 000 рублей Мегарусс тоже оплатил, какие то странные у Вас советы

А что в них странного? У Вас был положительный опыт, у него отрицательный. Так и складывается мнение о компании. Счет 2:1 в пользу Мегарусса Very Happy
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEdo Неактивен
62 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 21/02/2008, 10:07:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется купить Енота прямо сейчас (в течение месяца - двух) Есть возможность взять справки о доходах - с января стали "белыми" Very Happy

НО нет "подкожных" накоплений - могу только скопить немного до момента покупки. Кто знает, есть в Питере банки, которые при нулевом первом взносе готовы в кредит включить страховку - ОСАГО, КАСКО, или допы (сигнализацию, защиту картера и т.п.), а лучше - и то, и другое. Smile

Понимаю, что ответ получу, обзвонив все банки, но, может, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и знает ответ?
_________________
Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но до смерти она точно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 21/02/2008, 10:16:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере - не знаю. В Москве по-моему Альфа включает первый год по КАСКО.
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийUrMary Неактивен
48 Рыбы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 08.02.2008
Сообщения: 72
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/02/2008, 10:23:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edo писал:
Очень хочется купить Енота прямо сейчас (в течение месяца - двух) Есть возможность взять справки о доходах - с января стали "белыми"

НО нет "подкожных" накоплений - могу только скопить немного до момента покупки. Кто знает, есть в Питере банки, которые при нулевом первом взносе готовы в кредит включить страховку - ОСАГО, КАСКО, или допы (сигнализацию, защиту картера и т.п.), а лучше - и то, и другое.

Понимаю, что ответ получу, обзвонив все банки, но, может, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и знает ответ?


Райффайзенбанк, Собинбанк. Страховка включается только за первый год кредитования. Если нет возможности страховаться (КАСКО) в последующие годы, возможно перекредитоваться через год, через протреб. кредит например )) сейчас многие банки таким образом "перетягивают" клиентов в ипотеке точно, кажется и авто тож ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийjokerka Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Митино
СообщениеДобавлено: 21/02/2008, 14:13:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого- нибудь был опыт получения выплат по страховке AIG?
Что-то резко они упали за год в рейтингах страховых компаний.
Просто планировала ее на второй год, а вот теперь задумалась что-то....
_________________
Nissan Tekna Z10 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 21/02/2008, 14:30:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск по трем буквам AIG рулит. Wink
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийjokerka Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Митино
СообщениеДобавлено: 21/02/2008, 14:43:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По трем буквам )))) поиск выдает все 48 страниц, спасибо Laughing
_________________
Nissan Tekna Z10 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 115, 116, 117  След.
Страница 48 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах