Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 208, 209, 210 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийAiris Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 29.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: Питер,Полюстрово
СообщениеДобавлено: 29/03/2008, 23:31:35   Заголовок сообщения: Зарегистрировались? Представьтесь Ответить с цитатой

Спасибо Евгений! Smile
А что такое накладки на пороги, а то меня удасно раздражает шум песка, модет это спасет или надо все-таки шумоизоляцию делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/03/2008, 22:34:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимайте в дружные ряды Енотоводов.
Текна МТ, 2007 года, рестайлинговая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 30/03/2008, 22:42:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airis, Green!
С праздником приобретения! Удачи на дорогахWink
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийлисёна Неактивен
48 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково
СообщениеДобавлено: 30/03/2008, 23:38:28   Заголовок сообщения: принимайте в дружные ряды! Ответить с цитатой

Енот черный, АТ luxury+опции.
Довоольна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 31/03/2008, 00:02:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Yahoo! Нас становится больше.
Поздравляю!!! Drinks or Beer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 31/03/2008, 10:25:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лисёна! Поздравляю, соседка! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойASergey Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 30.03.2008
Сообщения: 35
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: 31/03/2008, 17:36:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulitka писал(а):
Ага, я бы сказала ОЧЕНЬ не то, я в соседней теме уже написала Luxury 1,6 АКПП, у нас 22240 долларов. Но у нас вообщем то все машины дороже чем в России, пошлины высокие, защищаем отечественного производителя



А мой ЕНотик на 10 долларов дороже, сказывается удаленность Крыма(((((((((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSoarele Неактивен
41 Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/03/2008, 20:55:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
29 марта 2008г. забрала свою Ноточку из салона Yahoo! Yahoo! Yahoo! ждала 3 недели, очень радует, машинка просто супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
43 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 31/03/2008, 21:00:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soarele писала:
Всем привет!
29 марта 2008г. забрала свою Ноточку из салона ждала 3 недели, очень радует, машинка просто супер!!!

Поздравления принимайте пожалуйста! Rose
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSoarele Неактивен
41 Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/04/2008, 07:20:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes спасибо! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMuratB Неактивен
48 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 01/04/2008, 11:58:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления всем новым и просто присоединившимся Енотоводам! Yahoo!
_________________
Неторопливая езда лучше, чем быстрая ходьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPhobos Неактивен
Телец  Гость
ВАЗ ВАЗ 21124 1.6 16V
С нами с: 07.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва (Митино)
СообщениеДобавлено: 01/04/2008, 17:11:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я хотя еще не являюсь пользователем этого замечательного авто (пока катаюсь на ВАЗ 21124), но, надеюсь, в ближайшее время окончательно "созреть" Smile и отправится в автосалон.
Очень много необходимой информации нашел на этом форуме, что в свою очередь и повлияло на мой окончательный выбор - Tekna, МКП. Теперь дело за малым Rolling Eyes , продать старое авто и купить новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 01/04/2008, 17:32:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, отличный выбор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDK Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 04.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/04/2008, 21:00:47   Заголовок сообщения: принимайте в свои ряды. Ответить с цитатой

Всем привет!
в среду-субботу заберу своего енота из салона "Ниссан на Таганке".
Неделю назад мой тесть уже покупал там машину...тоже енота. Ярко-синего цвета, комплектация Luxury, автомат. Я вообщем давно рассматривал NOTE как вариант. После тест драйва на уже купленной машине сомнения рассеялись. Я остановился на комплектации Текна-автомат, скорее даже из-за темного салона и кожаных вставок.
(ребенок, дача. и.т.д.) В Luxury у нас слишком светлый салон. не практично)). Цвет выбрал такой же - ярко-синий. Заказал машину... но
приехав сегодня в салон, увидел свою машину (посмотрел VIN пока ждал своего менеджера) стоящую в зале.. как демо вариант. Менеджер крайне удивилась тому, что машина не на складе (как мне сказали неделю назад), а все это время она стояла в салоне, и была доступна для рук и глаз любопытного народа. Даже то время, что я провел в салоне по ней продолжали лазить потенциальные покупатели, хлопая дверями и нервно дергая всяческие ручки. На резонный вопрос о замене машины на такую же, получил ответ -"в середине мая - июне". Такой вариант меня явно не устраивал,
т.к. я продал свою старую машину специально подгадав по срокам
покупки нового Енота. В наличии была только машина оранжевого цвета. Пришлось переписывать договор на неё=(( Жена рада. а я все же был настроен на синий цвет. Потом меня в салоне заверили что в комплектации Текна есть чип-ключ. Но уже имея опыт покупки енота и зная комплектации по прайсу ...я был удивлен. Сказав об этом менеджеру, она удивилась...потом посмотрела что-то у себя и сказала: "да... ошибочка вышла"...
Если не считать этих неприятных недоразумений... сплошные позитивные эмоции от машинки.)))
Так что...принимайте в свои ряды двух новых Енотоводов=)))
второй NOTE - ник garikk.

Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойParacels_ Неактивен
44 Весы  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский аэродром
СообщениеДобавлено: 04/04/2008, 23:25:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!!! Принимайте в Ваши ряды!!!! Еще один Енотовод на дорогах славного Питера!!! Место обитания угол Богатырского и Стародеревенской ))) УРА!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 208, 209, 210 ... 543, 544, 545  След.
Страница 209 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах