Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКосяки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 119, 120, 121  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALENKA Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 33
Откуда: СПБ
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 13:29:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wOLD писал:
amour писала:
.Ниссан не дает гарантии на оптику, т.к. погодные условия в России отвратительные.... извините , по гарантии мы вам ничем не сможем помочь.

Это кто такой мудрый из сервисов был?

АВТОПРОДИКС на Непокоренных,еще предложили сесть на Теану за 50штук,и сказали что я услышу тоже самое! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-kat Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 83
Откуда: Великий Новгород
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 13:33:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
amour писала:
Всем привет!
С наступлением холодов(а то ли еще будет) стала потеть правая передняя фара :? Позвонила в салон, на что мне ответили....Ниссан не дает гарантии на оптику, т.к. погодные условия в России отвратительные.... извините , по гарантии мы вам ничем не сможем помочь. Но вы подъезжайте посмотрим, порешаем как быть.....
На днях еду решать

(возмущен)..как это не дает гарантию?! Потеющая фара означет пропускание влаги внутрь фары! Такого быть не должно! Она должна быть достаточно герметична. Даже поверх цоколя лампы должна одеваться герметишная прокладка. А в сервисе не предлагают тормозной жидкости налить в фару чтобы влагу впитывала?


Эта... а в мануале я вроде прочитал, что запотевание фар есть нормальный признак. Почти. Если не исчезает запотевание- то в сервис. пункт 8-34
_________________
Nissan Note 1.6 AT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-kat Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 83
Откуда: Великий Новгород
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 13:34:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня косячок... "запел" вентилятор вентиляции Smile) тонко и противно свистит на низких оборотах. подожду еще 3 тыс - и на сервис, масло менять на зиму (7000 км), и заодно его буду лечить.
_________________
Nissan Note 1.6 AT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Неактивен
 Обитатель
Kia Kia Ceed, 2.0 АК
С нами с: 07.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 14:04:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-kat писал(а):
а у меня косячок... "запел" вентилятор вентиляции ) тонко и противно свистит на низких оборотах. подожду еще 3 тыс - и на сервис, масло менять на зиму (7000 км), и заодно его буду лечить.


см. стр. 49, второе сверху

и еще

http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=372&highlight=
_________________
Красный KIA Ceed, 2.0, АК, номер 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-kat Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 83
Откуда: Великий Новгород
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 14:12:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Alex-kat писал(а):
а у меня косячок... "запел" вентилятор вентиляции ) тонко и противно свистит на низких оборотах. подожду еще 3 тыс - и на сервис, масло менять на зиму (7000 км), и заодно его буду лечить.


см. стр. 49, второе сверху

и еще

http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=372&highlight=


читал, но пока не скрежещет - тока свистит...из-за него одного влом ехать на сервис.
_________________
Nissan Note 1.6 AT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 14:42:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня немного "лихорадит" салонное зеркало заднего вида - при движении подрагивает. Кто-нибудь сталкавался с таким "косяком"? Как лечить - пока не знаю...
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 14:45:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
У меня немного "лихорадит" салонное зеркало заднего вида - при движении подрагивает. Кто-нибудь сталкавался с таким "косяком"? Как лечить - пока не знаю...

..(удивляется)..зачем лечить? Оно же клееное и дрожать не должно! Иначе глаза водителя устают и это может привести к аварии. Обратись в сервис - пусть при тебе подефгают.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Неактивен
 Обитатель
Kia Kia Ceed, 2.0 АК
С нами с: 07.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 14:46:02   Заголовок сообщения: аналогично Ответить с цитатой

Pavlo писал:
У меня немного "лихорадит" салонное зеркало заднего вида - при движении подрагивает. Кто-нибудь сталкавался с таким "косяком"? Как лечить - пока не знаю...


У меня всегда тоже самое, когда по шероховатому асфальту ехать приходится. Но я как то сразу привык и думаю. что так и должно быть... У меня на зеркало заднего вида приклеили индикатор парктроника и возможно он изменил вес и резонансную частоту вибрации зеркала.

Pavlo, у Вас на зеркале заднего вида что-нибудь приклеено?
_________________
Красный KIA Ceed, 2.0, АК, номер 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 14:56:23   Заголовок сообщения: Re: аналогично Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Pavlo, у Вас на зеркале заднего вида что-нибудь приклеено?

Нет, ничего не приклеено, с самого начала так подрагивает.
Пожалуй, прав Дон Хуан, заеду в сервис - пусть сами лечат. Да ведь сами знаете - из-за всякой мелочи ехать не хочется... Но глаза дороже!
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGoblink Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.09.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва, Солнцево
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 15:28:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

езть такое тоже раздражало, дрожит на неровностях, ща уже привык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 16:39:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня оказия...косяко то не назовешь.... Laughing Very Happy ....мы на рыбалку брали рогатку...профессиональную можно сказать...она шариками стреляет....так вот Evil or Very Mad ...енти шарики,будь они неладны...рассыпались в багажнике...ну я собрал по приезду...но несколько штук закатились....и я не пойму куда...все облазил....такое впечатление они дырочки нашли и в ЛОНЖЕРОНЫ попали... Shocked ...вообщем едешь как в баллончике с краской...туда сюда они у меня по машине катаются где та .сука,в нутри.....я бошку сломал как их отттуда вытащить....на нерв так действует.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 17:08:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
...вообщем едешь как в баллончике с краской...туда сюда они у меня по машине катаются где та .сука,в нутри.....я бошку сломал как их отттуда вытащить....на нерв так действует.....


Зато маленьких детей хорошо возить, погремушкой трести не надо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 18:31:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing ..Вам по приколу....а я машину думаю распилить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 18:40:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
..Вам по приколу....а я машину думаю распилить

Запихать зверский магнит - к нему все шарики прилипнут и звенеть перестанут Laughing
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 22:05:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,кстати ,думал про магнит Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 119, 120, 121  След.
Страница 31 из 121

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах