Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПриветы одноклубникам (Москва-2008)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 80, 81, 82  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойcaramba Неактивен
45 Водолей  Новичок
С нами с: 23.07.2007
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 11:34:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paper писал:

Я канешна дико извиняюся, но моргал таки всё-так похоже я - как раз внутренее кольцо, время и место подозрительно совпадают
А енот самый обыкновенный и каких то светоотражающих свойств за ним замечено не было Хотел за Вами пристроится, но надо было на осташковское поворачивать скоро


Smile Ну значит просто в глаза сразу шильдик бросается..или наклейка.. Но суть не в этом, главное что на приветы отзываются.. Smile
_________________
ВсЕ БуДеТ ХоРоШо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАленка Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 14:03:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в У-Сервис+ (на Башиловской) с 11 до 14 (потом я уехала) стоял серенький еНот с цифрами 1 и 5 в номере, с клубной наклейкой и надписью "У-Сервис". Smile

Хозяина не видела, но передаю ему привет! Rose

А мы там ТО про-хо-диииииииииииили............ Rolling Eyes
_________________
Я знаю точно - невозможное возможно!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 14:13:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет рыжему 619 с белой эмблемой, припаркованному на Б.Полянке. Правда, на эмблеме под енотом адрес дружественного форума написан, но, может, и у нас присутствует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 14:28:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Тамара *Camomile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 20:16:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
привет рыжему 619 с белой эмблемой, припаркованному на Б.Полянке. Правда, на эмблеме под енотом адрес дружественного форума написан, но, может, и у нас присутствует?


да да дадада ...это я Very Happy ...а если бы посмотрел рамку под передним номером, у тебя б не возникло сомнений, Паша Wink Very Happy ...Ноуняме, пасиб Embarassed Rose ...помнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 23:30:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик Рыжему 630 150 регион с енотиком на багажнике в пятницу около 20.00 на внешней стороне МКАДа в сторону Капотни. Я вас еле догнала, но вы- спец - 150км\ч на поровотах, это , конечно не моя скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 23:32:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор 816 на синем Енотике, привет, Вам!!!! На Анохина, как обычно аккуратно стоит машинка! (пятница около 14.00). Вы получили мое письмо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 02/08/2008, 13:38:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПривеТТ Ване VORTEX! Ай-яй-яй!!! Very Happy Зачем же так на Выхино на перекрестке разворачиваться? Да еще прямо у меня перед носом! Нехороший пример другим подаешь! Где же мы-то будем правила нарушать, если все так ездить будут? Laughing Laughing Laughing
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийJeny*san Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 25
Откуда: ЮАО
СообщениеДобавлено: 02/08/2008, 16:17:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет черному Еноту,с номером,кажется,402,в номере буква р ще была Smile на повороте с Пролетарского проспекта на Каширку,я стояла сзади на красном,но поздно прочитала под номером про клуб енотоводов Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 02/08/2008, 16:56:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полуэкт писал(а):
ПривеТТ Ване VORTEX! Ай-яй-яй!!! Зачем же так на Выхино на перекрестке разворачиваться? Да еще прямо у меня перед носом! Нехороший пример другим подаешь! Где же мы-то будем правила нарушать, если все так ездить будут?


Лан дядь Саш больше не буду))))
а вообще такой манёвр допустим на перекрёстке, правда меня пропускать никто не хотел и разворачивался я уже на жёлтый переходящий в красный, даже в билетах такой вопрос есть с разворотом на перекрёстке.

ПРивет сегодня, Рыжему ЕНоту в 10.50 в Раменском при подъезде к северному шоссе(номер не успел рассмотреть),от синего ехавшего в сторону егорьевского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 02/08/2008, 17:19:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
...а вообще такой манёвр допустим на перекрёстке, правда меня пропускать никто не хотел и разворачивался я уже на жёлтый переходящий в красный, даже в билетах такой вопрос есть с разворотом на перекрёстке.

ЗАЧОТ! Very Happy
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 02/08/2008, 21:29:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка писала:
Сегодня в У-Сервис+

Что то он там давно бесхозный стоит Crying or Very sad На мой привет пока не ответил Smile
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 03/08/2008, 01:14:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои приветы: днем бежевому, по моему 314, на пересечении Ленингр. шаше и МКАД, был приветливо обмахан ручками!
И темному, с надписью "ENOTE", в Красково - Люберцах
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНаилич Неактивен
52 Скорпион  Новичок
С нами с: 19.04.2007
Сообщения: 81
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 03/08/2008, 19:03:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот подстрелил в четверг на набережной Яузы Very Happy А номерочек - 761
_________________
1,6 АТ luxury Беж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНаилич Неактивен
52 Скорпион  Новичок
С нами с: 19.04.2007
Сообщения: 81
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 03/08/2008, 19:11:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это сегодня на новой кашире Very Happy

Номер кажись 345
_________________
1,6 АТ luxury Беж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 80, 81, 82  След.
Страница 11 из 82

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах