Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

обзорность назад при парковке
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийLili Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 247
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 11:45:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера попробовала парковать машинку первый раз, там такие зеркала ОБАЛДЕТЬ, парковка вроде бы без проблем.
_________________
еНот - это не только дивный мех, но и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navy Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва-ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 17:16:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае парктроник НЕ МЕШАЕТ парковке.А в зеркала видно действительно неплохо.Но в темноте/на неосвещенном участке/с ним поспокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBabLodya Неактивен
Скорпион  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.08.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/10/2006, 19:57:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже проехал около 1000 км., обзорность замечательная, зеркала супер, все везде видно. Машинку чувствуешь как в потоке так и при парковке. Считаю что парктроник излишен...
_________________

1,6 MT Luxury, Черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 12:19:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов высказать свое мнение. За песледнюю неделю два раза спас себя от обращения в стаховую компанию. Стало темнеть рано и дожди постоянно. Первый случай на парковке у гипермаркета, двигаясь задним ходом не заметно появилась АУДИ, если бы не сигнал от паркротника то не избежать было бы удара. Второй случай аналогичный только на дороге. За рулем 12 лет, паркротник просто супер. А рассуждения надо или нет, каждый вибирает сам. У меня КАСКО, но бегать по ремонтам и старховым за выплатами явно меньше, чем стоимость парктроника. Мне дважды повезло, считаю это того стоит. Но это мое мнение.
Это как рассуждение какая коробка лучше, типа автомат только для женщин, да и вобще часто ломается. Ни когда больше себе с ручкой машину не куплю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENKA Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 33
Откуда: СПБ
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 12:39:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEX,а какой парктроник и где ставили? сколько стоит?Сразу собиралась ставить ,но решила пока поездить ,чтобы понять нужен ли он мне Very Happy и по результатам тестов определилась ,что я поставлю себе тоже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойfeomen Неактивен
53 Стрелец  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 12:40:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр
Тоже хотел спросить, если линзу например в верхницй угол сдвинуть на обзорность при заднем ходе сильно повлияет? Просто частенько посмативаю в заднее зеркало при маневрах на трассе, а с линзой в центре предпологаю будет мертвая зона.
_________________
1.6 TEKNA AT


Последний раз редактировалось: feomen (01/11/2006, 14:58:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 12:52:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feomen писал:
Александр
Тоже хотел спросить если ее например в верхницй угол сдвинуть на обзорность при заднем ходе сильно повлияет? Просто частенько посмативаю в заднее зеркало при маневрах на трассе, а с линзой в центре предпологаю будет мертвая зона.

я у себя этих проблем не наблюдаю. да же столбик видит хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 12:57:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALENKA писал(а):
ALEX,а какой парктроник и где ставили? сколько стоит?Сразу собиралась ставить ,но решила пока поездить ,чтобы понять нужен ли он мне и по результатам тестов определилась ,что я поставлю себе тоже

Алена, я ставил на Петроградке. Салон очень хороший, делают без проблем. Если надо могу координаты дать. Мне ставили Parkmaster 4 датчика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENKA Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 33
Откуда: СПБ
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 13:41:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВУ НА ПЕТРОГРАДКЕ,ЖДУ АДРЕС ЗАРАНЕЕ С П А С И Б О :!: :!: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойfeomen Неактивен
53 Стрелец  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 15:05:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
feomen писал:
Александр
Тоже хотел спросить если ее например в верхницй угол сдвинуть на обзорность при заднем ходе сильно повлияет? Просто частенько посмативаю в заднее зеркало при маневрах на трассе, а с линзой в центре предпологаю будет мертвая зона.

я у себя этих проблем не наблюдаю. да же столбик видит хорошо


Так тут как раз вопрос не по парктронику, а по приклеяной линзе Very Happy
_________________
1.6 TEKNA AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 15:18:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feomen писал:
Alex98 писал:
feomen писал:
Александр
Тоже хотел спросить если ее например в верхницй угол сдвинуть на обзорность при заднем ходе сильно повлияет? Просто частенько посмативаю в заднее зеркало при маневрах на трассе, а с линзой в центре предпологаю будет мертвая зона.

я у себя этих проблем не наблюдаю. да же столбик видит хорошо


Так тут как раз вопрос не по парктронику, а по приклеяной линзе

У меня к сожалению такой приблуды нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
43 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 15:27:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень удобно по зеркалам.
Все видно Shocked
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 15:33:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxhealth писал:
А мне очень удобно по зеркалам.
Все видно

Поздравляю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 15:36:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока тоже нормально по зеркалам, но парктроник поставлю (задница дороже) - достаточно один раз неудачно проглядеть что-то или кого-то и парктроник себя окупит.
PS Удивляюсь, что защиту картера ставят очень многие, хотя в черте города пеньков нет, а вот парктроник поставить "ломает", хотя паркуемся ежедневно по несколько раз... Rolling Eyes
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-kat Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 83
Откуда: Великий Новгород
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 15:44:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxhealth писал:
А мне очень удобно по зеркалам.
Все видно


как показала практика последних двух дней, без парктроника ну совсем не видно буртиков ледоснега, высотой до 30 см, об которые при их замерзании можно прилично стукнуться...

ИМХО - парктроник себя окупает.
_________________
Nissan Note 1.6 AT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.
Страница 6 из 23

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах