Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Nissan Finance
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
REFLEX Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 22:11:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billy писал:
REFLEX писал(а):

Ты хоть сам понял, что написал....еслиб я такие деньги получал, как ты пишешь "700 тыс. долларов"...Я бы не Енота брал, а как минимум Мерс последней модели.
P.S Хочу тебя огорчить, кредит мне одобрили....


Уже не первый человек прикалывается, а ты все понять не можешь. Читай внимательно что ты сам пишешь:
REFLEX писал(а):
2НДФЛ 20000 тыс. руб

То есть 20 000 ТЫСЯЧ рублей = 20 000* 1 000=20 000 000 руб. или 20 млн. руб. что есть более чем 740 тыс долларов.
Я то как раз понял что написал, а вот ты видно еще нет...



И что, я же понятно написал 2НДФЛ 20 000 тыс. руб. У нас начисляют общую заработную плату по справке, а отчисления идут не от этой суммы, а как ты понимаешь от меньшей и гораздо.
_________________
За отсутствие врагов надо платить отсутствием успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 22:23:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REFLEX писал(а):

И что, я же понятно написал 2НДФЛ 20 000 тыс. руб. У нас начисляют общую заработную плату по справке, а отчисления идут не от этой суммы, а как ты понимаешь от меньшей и гораздо.

Т.к. все тебя поняли дословно по твоему тексту, то и ответы такие, может-быть правильно начало фразы должно звучать так:
Цитата:
2НДФЛ 20 тыс. рублей
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REFLEX Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 22:29:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
REFLEX писал(а):

И что, я же понятно написал 2НДФЛ 20 000 тыс. руб. У нас начисляют общую заработную плату по справке, а отчисления идут не от этой суммы, а как ты понимаешь от меньшей и гораздо.

Т.к. все тебя поняли дословно по твоему тексту, то и ответы такие, может-быть правильно начало фразы должно звучать так:
Цитата:
2НДФЛ 20 тыс. рублей



ПРОЕХАЛИ... Very Happy
_________________
За отсутствие врагов надо платить отсутствием успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/11/2006, 00:36:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на курсе был студент - грузин, а звали его Аваз (с) М.Жванецкий Smile
Вернуться к началу
Гар Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.08.2006
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 27/11/2006, 21:44:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustas писал(а):
Цитата:
Приятель утверждает, что при использовании кредитов, с процентом ниже 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ...


Читайте Выше - в договоре с банком у Вас будет написано 9% разницу между 7,9 и 9 покроет Ниссан. Стандартный субсидированный кредит. Никаких налоговых и т.п.


Не все берут кредит через Ниссан-Финанс. Мы сейчас находимся в процессе сделки на рассрочку. Тянут резину уже вторую неделю, это при том, что разрешение на кредит получено 3 месяца назад.
Поэтому информация о налоговой в данном случае очень интересна, хотя непонятно, достоверна она или на уровне слухов.
_________________
Любите ли Вы Ниссаны как люблю и х я!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 29/11/2006, 17:16:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гар писал(а):
Мы сейчас находимся в процессе сделки на рассрочку. Тянут резину уже вторую неделю, это при том, что разрешение на кредит получено 3 месяца назад.

А банк какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах