Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаНиссановские дилеры (Москва)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У какого дилера Вы заказали Енота(Москва)
Автомир
11%
 11%  [ 35 ]
на Таганке
9%
 9%  [ 28 ]
на Войковской
10%
 10%  [ 32 ]
Овод
5%
 5%  [ 16 ]
Genser
22%
 22%  [ 67 ]
Major auto
10%
 10%  [ 32 ]
в Крылатском
4%
 4%  [ 12 ]
в Кунцево
3%
 3%  [ 11 ]
Пеликан
10%
 10%  [ 30 ]
У Сервис+
12%
 12%  [ 36 ]
Всего голосов : 299

Автор Сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 19/11/2006, 18:40:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей123456 писал(а):
Единственное у них самые короткие поставки авто, но это мы ещё проверим.


Насчёт коротких поставок, я могу поспорить, машины которые уже на складе не в счёт?
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mulder Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 20.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва ЮВАО
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 18:56:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал на Войковской (Переехали за МКАД по ленинградке).
Менеджер Кирилл Лянной.
Обзванивали дилеров в москве, нашли у них нужную комлектацию и цвет.
30 сентября заказали 12 октября точно в срок пришла, через пару неделек забрали (конец октября). Никаких косяков проблем и т.д. т.п.
Тест-драйф сразу провели после заказа.
Кириллу спасибо!
Через пару неделек уже в новом салоне на ленинградке забрал у Кирилла мануал к машине.
Машину брал в кредит через ММБ и NISSAN FINANCE Smile Smile
_________________
Nissan Tekna Orange 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 19:00:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mulder писал(а):
Покупал на Войковской (Переехали за МКАД по ленинградке).
Менеджер Кирилл Лянной.
..

ОООоо!!Кирилл Лянной..Большой друг нашего клуба..при первой закупке порадовали его визитками и эмблемй(он кстати тоже является Енотоводом)..Привет ему.. Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 00:34:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу восславить нашего менеджера – Ланов Сергей :!: (Ниссан на Войковской) сервис не навязчивый и быстрый. Машину покупал муж, менеджером остался доволен. Кирилл Лянной :!: тоже принял участие в ритуале покупки нашей машинки, при первом обращении в салон он забронировал нам её по телефону, но в день подписания договора у него был выходной день, и нашем менеджером стал Сергей.
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke


Последний раз редактировалось: Lvovyanka (22/11/2006, 12:21:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийGo Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 09:17:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова Ниссан на Войковской - который теперь в Химках )
Алексей Копачев, безграничное терпением к моим глупым вопросам и максимум внимания!
И еще - замечательный кредитный менеджер Оксана Сентюрина, которая очень сильно помогала решить вопрос оплаты... К счастью, обошлось без кредита, но ее внимание и забота - выше всяких похвал!

Очень душевный салон, понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 10:51:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Go писала:
И снова Ниссан на Войковской - который теперь в Химках )
Алексей Копачев, безграничное терпением к моим глупым вопросам и максимум внимания!


Будешь машину забирать, Алексею привет, я тоже его клиент... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийGo Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 11:14:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже, вчера ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 11:17:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Go писала:
Я уже, вчера ))


Тогда наши поздравления!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийGo Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 11:28:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб ))
вот пытаюсь теперь осознать ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
01-610 Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.09.2006
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 05/12/2006, 14:15:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдал вчера в Джесер машину на прошивку второго ключа( был утерян при транпортировке). На просьбу где-то как-то зафиксировать факт перепрошивки иммобилайзера сначала получал отказ. Потом согласились зафиксировать в сервисной книжке. Машину отдавал в 15.00. Обещали к вечеру всё сделать. В 18.00 перезвонили и сказали, что код на имм. не пришёл из ниссана. В качестве моральной компесации попросил поставить купленные на рынке но ещё не установленные передние брызговики. Сначала ни в какую! Но потом согласились. По состоянию на сегодня 14.00 - код так и не получен. Звонил сам в НМР с просьбой ускорить процедуру. Отдельное спасибо Суркову А. - все выслушивает, не отказывает сам (по любому вопросу консультируется с начальством) и самое интересное- ПЕРЕЗВАНИВАЕТ и держит в курсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexf Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/12/2006, 11:21:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал в НАТС-ГРУПП на Рязанке.
Отвратительный дилер (правда может все такие, я только с этими и общался)
Зимние колеса, расписывали что чуть ли не с логотипом Nissan на родном заводе произведенные. Шины оказались Хакапелита 4, но с надписью Made in Russia. На мой вопрос "что за хрень", ответили что не их проблемы им такие типа Nissan официально поставляет.
Хотели зажать трубочку из бачка омывателя, в итоге выдернули из какойто другой машины(так что обращайте внимание при покупке)
Скидок нет! Даже дисконтную карту, не дают (сказали после первого ТО, да хрен я к ним на ТО поеду с таким отношением к клиентам).
Карточку с кодом магнитолы потеряли!(карточку искали два дня так и не нашли, но зато хоть код сказали, правда я не проверял может неправильный)
Цены на допы гораздо выше, чем у других дилеров!
Забирайте деньги, пока не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXa Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.12.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/12/2006, 16:57:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получили машинку в Дженсере на Добролюбова!
Одни положительные эмоции!
Позвонила в четверг в салон, с менеджером Кириллом по телефону обсудила все условия покупки. Приехали с мужем в пятницу, в течение 30 минут оформили все бумаги. Сразу оплатили всю сумму. На допы нас не разводили, объяснили, что реально необходимо поставить. Машину пообещали во вторник вечером. В понедельник Кирилл сам позвонил, сказал, что машинку можно будет забрать с 9 утра.
Приехали мы в салон с огромным списком того, что нужно проверить. Кирилла не было, и нас отправили к старшему менеджеру Андрею. Через 15 минут наша машинка стояла перед входом! Чистенькая, красивенькая… 2 менеджера стояли на улице не меньше часа вместе с нами, пока мы все не проверили. Ни разу нас не поторопили, все объясняли. По списку все проверили, придраться было не к чему, рамки под номера, инструкция - все было. После того как мы закончили осмотр, бумаги уже были готовы, их подписание заняло около 10 минут. И мы стали собственниками! Бензина нам хватило, чтобы доехать до ближайшей заправки.
Вообще, салон очень понравился. До него были в салонах на Таганке, с Мэйджере и в Пеликане. В Дженсере были самые выгодные условия покупки. Обстановка в салоне очень непринужденная, все улыбаются, каждый менеджер готов ответить на любой вопрос. Вообще покупка машины отняла минимум времени, и что самое главное не было потрачено ни одной нервной клетки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 15:50:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7sins писал:
Заказывал несколько дней назад на Башиловке. Такого менеджера, который нас обслуживал, я нигде не встречал, не только в автосалонах, и даже не отелях или в ресторанах, и даже за гарницей таких не видел, это просто МЕЧТА покупателя!!!
...


После предварительных поисков Текны в наличии остались Дженсер, У-Сервис и Пеликан. НАТС, Мажор, Автомир, Таганка даже не рассматривались, согласно отзывам, оставленным тут. Сайт Кунцево меня мало впечатлил, посчитал что вряд ли мне там будут внимание уделять. В Оводе и Автоспеццентре вроде Текн не видать в наличие.

Вчера позвонил на Башиловку, попал как раз на Евгению. Сегодня съездили туда, провели времени немного, но впечатления остались самые положительные - всё объяснили, показали - разумность и адекватность (в принципе и посещением Дженсера доволен). Остановились в конце концов на серебристом Ноуте и его на словах зарезервировали. Предложили зимную резину Barum Noprolaris 185/65/R15 со стальными дисками в качестве подарка. Имхо, лучше чем сигналку с обраткой (Шерхан 6) что дарят сейчас в Дженсере (декабрь всё-таки) - не нужно покупать шины, диски, притаскивать их в салон, просить сделать ш/м. Сам прицеливался на Гисловед НФ5, эта на 200р в продаже подешевле. Владеет чешским Барумом тот же самый Континенталь.

Кроме того, сейчас в Дженсере на допы нагружена очередь - 9-10 дней сказали, на Башиловке 2-3 дня. Из неприятного - услуга "постановка на учёт, ТО" поднято до 400 USD с сегодняшнего числа вместо 320 USD вчерашних (такие же 320 USD вчера озвучили в Дженсере), насторожил договор, составленный от ООО "Фирма Проавто" и подписываемый менеджером по доверенности. Буду у Евгении выяснять документы подтверждающие полномочия её и фирмы.

Вечером поеду в Пеликан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persifal Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва-Чертаново
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 17:02:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне звонили с каким то опросом по поводу доволен ли я работой своего дилера Ниссан на Таганке. Никому не было такого звонка случайно? Хотел девушку сюда в эту тему отправить но голос такой приятный был...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 17:06:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persifal писал(а):
Никому не было такого звонка случайно? Хотел девушку сюда в эту тему отправить но голос такой приятный был...

Всем был...и мне тоже..как продавали..как покупали..довольны или нет...бла бла бла..когда дело дошло до недостатков,благо комп под рукой был..я ей очередь из косяков и выдал..еле успевала писать... Laughing Laughing Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах