Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Омывайка плохая и хорошая
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойEvangol Неактивен
69 Рак  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 20.12.2008
Сообщения: 50
Откуда: г.Хмельницкий, Украина
СообщениеДобавлено: 13/03/2009, 20:56:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На улице плюсовая температура, что лить сейчас, просто воду или что-то добавлять? Незамерзайка ведь теперь нерентабельна? Smile
_________________


http://evangol.hut2.ru/
Good luck and god bless you, hi! Eugeny and Rada.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 14/03/2009, 01:15:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто воду не очень хорошо, потому как копоть и прочее просто водой со стекла плохо смываются.
Летнюю омывайку, концентрат летней омывайки+вода, фейри+вода, словом вариантов масса. Smile
У меня просто бутылек концентрата Sonax, пахнет нормально, но главное у него хороший дозатор.

Продолжение здесь >> http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=2399
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 14/03/2009, 01:28:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот не понимаю, нафига мучаться и вдыхать ароматы от вонючих незамерзаек когда можно съездить к своему же (енотоводу) и купить у него совершенно нормальную незамерзайку, абсолютно не пахучую да ещё и за адекватные деньги. Cool


До москвы далеко, увы....
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 14/03/2009, 08:01:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил я незамерзайку...НИКОГДА никто не покупайте "Чистую милю" -20,производит нижегородская область. Она воняет так,что при использовании незамерзайки я как будто пьяный становлюсь... мне кажется и спиртометр ДПС покажет градусы,это всё опасно! Да и замерзает она уже при -10!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSeb Неактивен
38 Козерог  Гость
С нами с: 01.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: г. Воткинск
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 20:23:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-ой год пользуюсь "Чистой милей" очень доволен данной продукцией. Запах жидкости никого из членов моей семьи не раздражает и не пьянит. В этом году не удалось найти ее на -30, использовал на -25, при этом на морозе -28 она была в чуть загустевшем состоянии и из форсунок хорошо поступала на стекло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 20:41:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seb писал:
2-ой год пользуюсь "Чистой милей" очень доволен данной продукцией. Запах жидкости никого из членов моей семьи не раздражает и не пьянит. В этом году не удалось найти ее на -30, использовал на -25, при этом на морозе -28 она была в чуть загустевшем состоянии и из форсунок хорошо поступала на стекло.
Да,я нашёл 2 вида:одна нижегородская другая без опознавательных знаков)) Но наверное просто в наш городок поставляют левую незамерзайку... Но кто не верит могу подарить ещё 2 литра моей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойking Неактивен
51 Водолей  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 195
Откуда: самара
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 21:55:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже купил перед новым годом дешовую незамерзайку в Ашане повелся на лейку вставную в бутылку,и пока мороз не переваливал-10 все было нормально а потом долго сливал и разбовлял нормальной,благо погода была морозной и дороги чистые.Доливал водки не помогло.
_________________
жить хорше а хороше жить еще лутше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖак Неактивен
45 Козерог  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 19.07.2007
Сообщения: 87
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 20/03/2009, 13:27:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прив! Возможно попалась левая Чистая миля, при наличии её в ассортименте всегда покупаю её (-25). Из всех только к ней нет претензий по запаху (отдушка естественно чувствуется) у жены. В мороз не подводила, -20 держит легко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWolf1999 Неактивен
56 Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 181
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 20/03/2009, 13:47:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я водтелям заказую в Суоми. Привозят в 5-ти литровых канистрах. -50, вобще ничем не пахнет, как будто простой водой омываешь стекло. Развожу ее пополам с водой и получается -21. В минус 19 не замерзает. Кстати стоит 5 литров 3.5 эвро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBerserker Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.01.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/03/2009, 14:02:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь " автобанщиком" -25 и -30
норм....жиденькая и в -20...... моет на 4-
вобще своих 120руб стоит....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
53 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 30/09/2009, 15:54:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf1999 писал:
А я водтелям заказую в Суоми. Привозят в 5-ти литровых канистрах. -50, вобще ничем не пахнет, как будто простой водой омываешь стекло. Развожу ее пополам с водой и получается -21. В минус 19 не замерзает. Кстати стоит 5 литров 3.5 эвро.
вот как раз в последнюю поездку себе прикупил, посмотрим как будет, до этого брал до -20 которая
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 07:15:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michаel, привези и мне попробовать =)

Мне на лето, кстати, хватило одного пузырька ликвёвой омывайки. который мне подарили при покупке масла для ТО(в Ашане).


Отличная бодяга, не оставляет липкой пленки как многие летние, разводится в воде 1 к ста, получается 30 литров...
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
53 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 19:12:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandei писал:
Michаel, привези и мне попробовать =)

...
привезу, но я наверное не раньше второй половины октября поеду
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 20/10/2009, 08:55:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темка судя по всему будет в такую погоду актуальной,поэтому лишний совет не помешает.
ЗАливая в бачек незамерзайку,прогоните её по шлангам,выгнав воду,Вы тем самым обезопасите автомобиль от замерзания воды в форсунках и подающих трубках.

Удачи на дороге..
Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPrezident Неактивен
Весы  Обитатель
Nissan Nissan Х-trail 2лCVT
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 28/10/2009, 09:52:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел в Metro зимнюю омывайку Ликви Молли (до -25С). Кто-нибудь уже использовал, какова она в деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.
Страница 16 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах