Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Машина на автомате на крутой горке катится назад
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 30/04/2009, 18:44:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deimon писал:

Наверное мне еще крутых горок просто не попадалось


Да нет,ну на самом деле нужна довольно крутая горочка. Сегодня в пробке стоял на горке с виду крутая,а машина всеравно вперед едет.
Тут просто законы физики действуют и не более! В принципе в моем городе горок почти нету,а вот в Чебоксарах уже посложнее стартовать в пробке(город на горках стоит)... В Москве можно и несколько лет проездить так и не зная что у нас нету противооткатной системы! Сори за флуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/04/2009, 20:33:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deimon писал:
Autovaz1 писал:
Deimon вот вам и обьяснили. Я тоже раньше думал что не должна катится.
А мне все это обьяснил NoName,самый строгий и образованный модератор! Да и на практике сами все поймете.

Наверное мне еще крутых горок просто не попадалось

Не вопрос (раз Тушино) - съезд с Проектируемый проезд №4025 на внешний МКАД (это рядом с Волоколамкой). Там в первой трети (кажется) подъема если встать - как раз она и покатится назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 01/05/2009, 15:58:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ну вы уже придераетесь!
у тойоты к примеру есть хак и дак, это помощь при подъёме и при спуске. у енота ничего подобного-но это и до меня уже сказали)

стрнно было бы если НЕ откатывалась! или откатывалась в положении "Р".

вообще на автомате в горку тронуться в горку легко и без ручника! и без притормаживания. если я это всё проделываю на механике, де нужно успеть подыграть сцеплением то на акпп и того не надо.

Ноташка, Потренеруйтесь на автодроме.
УдачиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах