Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тотальный автомобиль(сумма ремонта превышает стоимость авто)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 22/04/2009, 15:36:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JaNet писал:
а битую машину под "тотал" - можно застраховать еще раз?) попробовать, чтоль?)

я б застраховал на пару лимонов и позволил б "случайно" ее зацепить камазом.. ))) или уралом.

А на счет банка - в банк нужно _обязательно_ приносить оригинал каско
по крайней мере, у меня так в договоре прописано. а на руки из банка дают ксерокс заверенный. так что такая халява не прокатит
Не знаю какой у вас банк,но у меня был кредит в Сбере и страховка в Уралсибе.Нефига я ни кому не носил и все было ОК.Даже страховые случаи были.Главное платить кредит вовремя и банк вам вопросов задавать не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaNet Неактивен
45 Водолей  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 10.04.2008
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 22/04/2009, 16:10:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну плачу я вовремя, даже с опережением графика...
_________________
--
Ну оторви недвижимость от стула! (с)
В.Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeyLyashenko Неактивен
44 Рыбы  Официальный партнёр клуба
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.11.2008
Сообщения: 358
Откуда: СПб, пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 07/05/2009, 15:26:03   Заголовок сообщения: Re: Страхование Каско "УралСиб" Ответить с цитатой

JaNet писал:
Не знаю, сюда ли. Переместите, если есть уже темка, не нашел на форуме.

Купил ЕНоТа в мае того года, каско и осаго - Уралсиб, машинка - кредит от Сбербанка, Питер.

В феврале сего года попал в "паравозик" на кольцевой, 6 машин. Морда разбита, зад. Машина на ходу, но пробит радиатор. Все в салоне цело, стекла тоже.

После сбора бумажек в ГИБДД, с банка и страховой отправили в АутоПродикс на первичную оценку, вместе с независимым экспертом (от той же страховой, но другая фирма).
Звоню выяснять - оказывается, ущерб насчитали 400 тысяч. Машина была куплена за 550, следовательно попадает на 70% сумму восстановления, то есть тотальное уничтожение.

Вопрос - какие действия нужно произвести дабы получить деньги от страховой (если это тотал), какие есть тут подводные камни, либо дожимать их на предмет полного ремонта, возможно в другом сервис-центре у другого дилера.

Поделитесь, плз, мыслями.

Стоимость ремонта по-любому завышена. Нужно провести еще независимую экспертизу, ваш край - 380000 р, в эту сумму вложиться можно.И все вам отремонтируют.Если считал эксперт от страховой - то ничего удивительного.Проще затоталить-отнять от страховой суммы амортизацию, завысить стоимость годных остатков, остальное перевести на счет выгодоприобретателя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах