Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

GPS Навигация - Конкретные решения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 13:13:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandei писал:
Спасибо.

Хотя я ИГО предпочитаю, при наличии лицензионного ситигида. Тормозит СГ на моем стареньком КПК-шке. А иго бегает.

Не за что. Тут http://www.radarinfo.ru/ можно создать файл с камерами, засадами и постами Гаи для ИГО тоже Smile
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой++Doc++ Неактивен
53 Близнецы  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.06.2007
Сообщения: 191
Откуда: Russia, S.-Petersburg , Приморский р-н
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 13:47:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто ставил Навител? у кого работает?
кстати.. по радарам и камерам вот тут файлики есть


http://4pna.com/forumdisplay.php?f=2
_________________
Doc

icq 200704923
eNote 1.6 Luxury , ярко- синий , 194 - й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 18:01:10   Заголовок сообщения: Re: Igo 8 в Globus 550-как? Ответить с цитатой

++Doc++ писал:
Спасибо..все получилось...
только названия улиц есть а номеров домов нет.. почему?

Ответил в соответствующей теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 21:24:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandei писал:
Спасибо.

Хотя я ИГО предпочитаю, при наличии лицензионного ситигида. Тормозит СГ на моем стареньком КПК-шке. А иго бегает.

Странно, СГ потребляет гораздо меньше ресурсов оперативки чем Иго Confused
_________________


Енот 1,6, Текна, МКПП, блек, ну очень шустрый, клубная карта №11

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 21:27:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

++Doc++ писал:
У меня Навител никак не хочет идти.. пишет - незарегистрированная версия. версия 3.2.4 ( ломаная)

Попробуй зайти на торрентс.ру, там есть и 3.2.5
_________________


Енот 1,6, Текна, МКПП, блек, ну очень шустрый, клубная карта №11

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой++Doc++ Неактивен
53 Близнецы  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.06.2007
Сообщения: 191
Откуда: Russia, S.-Petersburg , Приморский р-н
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 08:48:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Навигатор Globus 550. Соит пока 2 навигационной системы .. Ситигид и IGO AMIGO 8.4.2
Пользовался пока мало.. потихоньку обеими.. Обе хорошие.
Хочу поставить Навител, стояла последняя версия 3.2.5 , так вылетала через 10 минут.. снес.. очучения от проги положительные, а версия 3.2.4 почему то не ставится! никакая!! пишет не зарегистрированная копия!

http://www.file-online.ru/mobilz/34876-city-guide-32-mnogo-kart.html
тут кстати все карты бесплатно для СИТИГИДа.. даже которые платно!!
_________________
Doc

icq 200704923
eNote 1.6 Luxury , ярко- синий , 194 - й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:ЖенскийLana Ko Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
СообщениеДобавлено: 30/05/2009, 21:53:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые, помогите! Smile
Имеется телефон nokia n85, symbian 3 версия. Какие карты туда лучше поставить, какой навигатор? И желательно бесплатно - навигатор нужен "на всякий случай". Карты - СПб, Лен.область, Новгородская обл. (для Валдая Smile), Финка.
Сейчас стоит nokia maps - скудненько как-то... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 31/05/2009, 00:12:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, добрые люди уже всё написали на первой странице. Smile

Под Симбиан выбор не велик. Не считая ужасного Nokia Maps, на симбиан можно поставить навигацию Garmin и City Guide.
Описание обеих программ, ссылки и способы установки - всё на 1ой странице данной темы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 26/06/2009, 12:14:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запущу лапу в Пашину тему Very Happy .

Вот, что нашёл на мейле:
http://maps.mail.ru/mobile_map.html
Там же:
http://maps.mail.ru/download_maps.html

Для Светы может быть подойдёт.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 26/06/2009, 15:30:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
Запущу лапу в Пашину тему .

Артём, это City Guide и есть. Ссылки на первой странице в теме ситигида. Smile

2ALL: На torrents.ru выложили Navitel последний. Работает на все 100%, включая пробки, и элементарен в установке (просто скопировать и нажать на cab файл). Карты всей России там же, либо на оф. сайте.
Симпатичная навигация и достаточно нетребовательна к ресурсам (легче iGo8 и Garmin).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 26/06/2009, 16:33:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
Артём, это City Guide и есть. Ссылки на первой странице в теме ситигида.

Ага, на всякий случай там трёхмерки, но судя по-всему не подробные.

Lisov писал:
2ALL: На torrents.ru выложили Navitel последний. Работает на все 100%, включая пробки, и элементарен в установке (просто скопировать и нажать на cab файл). Карты всей России там же, либо на оф. сайте.

Т.е. пробки бесплатные? Shocked
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 26/06/2009, 17:20:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Т.е. пробки бесплатные?

Ну, как бы это сказать... в общем, да. Ознакомительный вариант. Smile
Всё работает.

Пр-ли Навитела, правда, любят закладывать всякие штучки в программу. Типа, "таймбомб", когда в один прекрасный момент она перестаёт работать у всех кто ознакомляется. Smile
Ну да, поживем, увидим. Сама программа приятная. Мне больше всего понравился голос женский что по маршруту ведёт. Лучший голос из всех моих навигационных программ. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/06/2009, 21:09:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты у полной версии CityGuide и Мейл.ру версии совпадают абсолютно с точностью до бита, разница только в том, что в первом случае нужно иметь регистрацию, чтобы скачать бесплатные карты, а на мейлру - без всякой регистрации те же самые файлы лежат.

Мейл.ру "ведет по маршруту", только голосом ничего не говорит, начиная с февраля этого года (до этого маршрут прокладывался с учетом пробок, но только один раз, а если сойти с него, то перепрокладки не было).

Сравнивая ситигид и навител могу сказать следующее:
- навител в отличии от ситигида рациональнее строит маршрут без учета пробок.
- навител не боится вести на КАД, а у ситигида - просто боязнь кольцевой, очень редко через него строит, только если действительно длинные расстояния.
- пробки в навителе - пока еще в зачаточном состоянии, а вот в ситигиде - очень помогают днем.
- если у ситигида на маршруте есть улочки по которым никто с навигатором не ездил (нет никакой информации ни о пробках, ни о движении на них), то он обязательно будет рулить на них, а пробки там могут быть еще хуже, чем те которые он пытается обьехать.
- в области много мест, где навител далеко впереди ситигида по покрытию - много обозначено всяких грунтовых дорог, водоемов, дачные массивы и прочее (ближайшие 50 км от города - точно).
- поиск по улицам в навителе идет только в СПб, хотя если смотреть область, то везде улицы подписаны, у ситигида - искать улицы можно и в области, но некоторых мелких улочек на карте нет.
- ну и шикарное автомасштабирование маршрута с навителе - это просто сказка (ситигид с изменением масштаба только по скорости - глубоко в ж..е)
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMymla Неактивен
52 Козерог  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 24.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 07/06/2010, 21:10:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые, подскажите, что я делаю не так???Shocked

Подарили мне тут навигатор Prestigio4000 с установленным ПО Навител. Я потихоньку с ним разбираюсь, тыкаю в разные кнопочки. Все шло хорошо, пока я не набрала адрес в поиске : Санкт-Петербург, ул. Восстания д.4. -->показать на карте---> а он рисует мне ул. Восстания в КРОНШТАДТЕ! А ул. Восстания в Питере через поиск по адресу мне найти никак не удалось.

Так же и с Парковой улицей. Через поиск находится только одна Парковая улица в Лисьем Носу, а ул. Парковая в Питере рядом с Витебским проспектом - словно и не существует.

У меня стоит карта Петербурга от 27.07.09.

Отсюда вопрос тем, кто пользуется Навител: вам удается найти ул. Восстания через поиск по адресу?

Даже не знаю, что и думать. Приедет так турист в Питер, вобьет адрес в поиск и поедет вместо центра в... Кронштадт на ул. Восстания. Shocked
_________________
Luxury 1.4MT
Из всех возможных решений правильным является принятое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerB Неактивен
45 Рыбы  Обитатель
Seat Seat Altea Freetrack
С нами с: 11.05.2008
Сообщения: 173
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 07/06/2010, 21:35:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mymla писала:
Люди добрые, подскажите, что я делаю не так???

Подарили мне тут навигатор ...

Отсюда вопрос тем, кто пользуется Навител: вам удается найти ул. Восстания через поиск по адресу


Ищется и Восстания и Парковая. Рецепт, наверное надо обновить карты с сайта а заодно и свежую версию программы для Вашего устройства. У меня самые свежие ( то ли март то ли апрель). Еще как вариант - может Вы при поиске город Кронштадт задали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах