Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Серьезный автозвук (внешние усилители, саб и т.п.)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmamboo Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/05/2009, 21:04:39   Заголовок сообщения: Re: мой выбор Ответить с цитатой

doctoric писал:
mamboo писал:

В задние двери поставил DLS 426.

ну и как, мне чего-то они на стенде не приглянулись...., может плохо слушал?????

Рассогласования с фронтом точно нет. Для задних дверей нормально, ИМХО (если не заморачиваться на компонентные АС).
Я проверил, когда сидишь сзади, основная картина все равно идет с фронта (И правильно, ИМХО).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 11/05/2009, 10:17:48   Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Всем Здрасти! Я влезу немного не по теме, ведь у меня стоит далеко не серъезный звук, но были в пользовании раньше сабы, а вот недавно стал ездить на еноте и уже без музыки не могу! Так как денег было не много пошел по такому пути: поставил активный саб, голову и колонки- все от пролоджи- и знаете мне нравиться!!!!! Smile (правда для кучи сделал шумку и подиумы вкрутил в двери) кстати, а как фотки выкладывать- что то не разберусь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 11/05/2009, 13:33:15   Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoctoric Неактивен
41 Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.02.2009
Сообщения: 33
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: 11/05/2009, 14:51:49   Заголовок сообщения: Re: мой выбор Ответить с цитатой

WereCoon писал:
А что за стенд? В замкнутом объеме все же несколько все по-другому...


а стенд, такой в магазине который...... Embarassed
это будет мой первый серьезный звук,но пока постепенный....аж руки чешуться............все поставить.......
колонки пока не привезли- праздники у них там Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 17/05/2009, 15:10:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи,знатоки в музыке,
какие колонки лучьше ставить :
JBL GTO 507C или DLS Matador M6/5 ???

просто и те и те уже есть. будут работат от усилителя.
или может скомпоновать? пищалки от одного а динамик от другого?
правда с длс косяк- пищплки там пролоджи самой дорогой серии, но всётаки это пролоджи.

ХЕЛП, сам не знаю чё ставить, тк не бачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 18/05/2009, 10:33:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

панятно всё с вами))никто мне не поможет((

думаю скомпоновать мидбас от ДЛС а твитер и кроссовер JBL.
хотяяя... даже и незнаю,один твитер пролоджи стоит почти половну стоимсоти всего комплека JBL

http://market.yandex.ru/compare.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B3305513-PF=16034176%2BEQ%2Bsel%2Bx5099-PF=1657254%2BEQ%2Bsel%2Bx1330-PF=1657252%2BEQ%2Bsel%2Bx1334-VIS=160-GP=0-CAT_ID=135661-EXC=1-PG=10-CMP=240271,969100,281211&hid=308016

Вот что имеется
здесь цена так ваще http://www.magnitola.ru/Prology-RX-20S-p-5434.html на пролоджи твиттер

можт кто чиркнёт пару строк?что ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoctoric Неактивен
41 Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.02.2009
Сообщения: 33
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: 18/05/2009, 11:36:41   Заголовок сообщения: эх мечты Ответить с цитатой

отдал сегодня установщикам в диллерский "автомир", завтра к вечеру ожидаю..... Smile
голова алпайн cda 9847
перед длс rs6a
задних пока не будет...
саб fusion en-at1100
шумка и вибро для богажника.....

денег входит около Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad 25
пока бюджет исчерпан Evil or Very Mad , будем дальше копить.....
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойShady Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 194
Откуда: Александров, Владимирская область
СообщениеДобавлено: 18/05/2009, 11:47:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX, если саб не предусмотрен, то ставить лучше мидбасы от ДЛС. Низов от них побольше будет. Если с сабом - то мидбасы JBL.
Твитеры однозначно пролоджи - шелк есть шелк. По кроссам ничего не скажу, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShady Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 194
Откуда: Александров, Владимирская область
СообщениеДобавлено: 18/05/2009, 11:51:56   Заголовок сообщения: Re: эх мечты Ответить с цитатой

doctoric писал:
задних пока не будет...
И не надо, только испортите все!!!
Ещё бы шумка дверей не помешала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 18/05/2009, 11:54:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shady писал:
VORTEX, если саб не предусмотрен, то ставить лучше мидбасы от ДЛС. Низов от них побольше будет. Если с сабом - то мидбасы JBL.
Твитеры однозначно пролоджи - шелк есть шелк. По кроссам ничего не скажу, к сожалению.


о как)))спасибо) значит вытаскиваю то что стояло(JBL) и ставлю то что было в еноте -DLS и пролоджи))

саб будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmamboo Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/05/2009, 20:20:04   Заголовок сообщения: Re: эх мечты Ответить с цитатой

Shady писал:
Ещё бы шумка дверей не помешала...

И не просто шумка! Надо формировать закрытый ящик.

Я тут пару постов назад писал про то, что хочу поэкспериментировать с Холлофайбером в дверях.
ОСТОРОЖНО!
Холлофайбер в два счета проникает в оплетку троса стеклоподъемника и блокирует мехаизм намертво!

Пришлось вскрывать панели, снимать и полностью разбирать стеклоподъемник. Слава Богу - удалось.

Вывод: холлофайбер надо зашивать в мелкую сетку и уже в таком виде совать в дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoctoric Неактивен
41 Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.02.2009
Сообщения: 33
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: 18/05/2009, 20:57:45   Заголовок сообщения: Re: эх мечты Ответить с цитатой

Shady писал:

Ещё бы шумка дверей не помешала...


это просто у моего Evil or Very Mad "ЛЮБИМОГО" Evil or Very Mad автомира Twisted Evil
шумка и виброизоляция закончилась.....после моего богажника...... Shocked ...наверно кризис.... Twisted Evil

машинку получил..... Yahoo! вааще клутотень Yahoo! .......спасибо всем за советы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 29/05/2009, 12:27:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё установил!
Алпайн Гуамно!!простите!! неожидал.
во первых высадила мне аккум,-я всегда подключал мимо замка зажигания, ну и тут так переделал , ибо до меня было сделано через замок, как оказалсь не спроста! в спящем режипе алпайны много жрут оказывается!(
ещё не понравилось то что регулировка саба и баса взаимосвязаны, нет, я конечно понимаю что саб это НЧ динамик, но на других магнитолах было- бас и требл регулировалось только на колонках, и отдельно уровень саба!
срезая весь бас с колонок, "проваливается" и саб(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИван. Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 29/05/2009, 13:24:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неча на зеркало пенять... Ну, в общем, ты понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmamboo Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/06/2009, 15:58:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доработал намедни двери с помощью холофайбера, пары женских колготок и армированного скотча.
Набил ноги холофайбером, на бедрах - пообъемистей они расположились у динамиков.
То место, которое прилегает к механизму стеклоподъемника, обмотал скотчем.
Выглядело это, будто я пытаюсь скрыть в дверях расчлененку. Laughing
Эффектов несколько:
1. Окончательно образовался "закрытый ящик" (появилась акустическая преграда на пути к сливным отверстиям, которые оставались последними незакрытыми, из них дуло конкретно)
2. Виртуально увеличен объем ЗЯ, предположительно снижена добротность и резонансная частота системы (еще предстоит проверить на тестовых треках)
3. Дополнительное демпфирование.

На слух все это воспринимается как более плотный и упругий бас.

Цена вопроса - 300 р за подушку и 70 р. за колготки. Еще остался материал на задние двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.
Страница 19 из 29

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах