Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Лояльность водителей определённным АЗС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как наличие этой карты повлияет на ваш маршрут заправки?
никак не повлияет, 4% для меня не скидка, я выкину карту
0%
 0%  [ 0 ]
я буду стараться по возможности часто заправляться на АЗС со скидкой
60%
 60%  [ 6 ]
я всегда стану заправляться именно на этих АЗС, могу купить такую карту за 100 руб
30%
 30%  [ 3 ]
скидк не изменит мои предпочтения, но карту оставлю, если карта даст ещё какой-нибудь сервис
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Пол:МужcкойDiplomat Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 429
Откуда: г.Рязань
СообщениеДобавлено: 23/06/2009, 06:59:46   Заголовок сообщения: Лояльность водителей определённным АЗС Ответить с цитатой

Господа и госпожи, практически жизненноважно получить Ваш ответ на вот такую ситуацию:
Вам дают бесплатно (за 100 руб ) дисконтную пластиковую карту на бензин со скидкой 4-6% в зависимости совершения заправок в указанной сети.
Сеть заправок, объединённых данной картой не велика - 8шт, но для города 500-700 тыс чел это не мало. они расположены и в центре и почти на всех выездах города, в некоторых из них Вы, возможно периодически заправляетесь.
Качество бензина на данных АЗС достаточно высокое.
Итак, вопрос: КАК В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОСТУПИТЕ ВЫ ?!?
Не оставайтесь безразличными, ведь у каждого есть своё мнение, выскажите его !!!!!!
_________________
ТЮНИНГ Вашего Енота !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах