Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

На мгновение мигнул свет и щелкнул центральный замок.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойostap Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
СообщениеДобавлено: 13/11/2009, 19:58:47   Заголовок сообщения: На мгновение мигнул свет и щелкнул центральный замок. Ответить с цитатой

Возникла проблема. На ухабистой дороге в гараж вдруг неожиданно на мгновение выключился/включился свет, щелкнул центральный замок. Было ощущение, что вырубилась вся электрика, но двигатель не заглох. В этот момент работал подогрев сиденья, вентилятор печки. По приезду в гараж, проверил что смог, вроде бы всё работает, предохранители целы, но в момент выключения зажигания появился звук высокого тона (как будто что-то задвигается) и серия щелчков (похожих на щелчки реле). Кто-нибудь сталкивался с подобным? До ОД 400 км, доехать бы... Shocked
_________________


Последний раз редактировалось: ostap (14/11/2009, 17:55:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 13/11/2009, 20:31:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверь аккум, возможно ослаблен контакт
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
47 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 13/11/2009, 21:36:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой глюк был на 2-ой неделе владения авто, больше не повторялось... Что это было так и осталось неизвестностью...
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenis V Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 06.03.2009
Сообщения: 41
Откуда: г. Казань
СообщениеДобавлено: 13/11/2009, 22:49:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было похожее: просто всё моргнуло на мгновенье и всё. Было это после автосервиса - чинили порог, скидывали клемму акумулятора. Поэтому первым делом проверил её, но всё закручено как надо. Повторился глюк ещё раз чуть ли не через месяц. Опять моргнуло и всё. Жена даже не заметила Smile
А сигнализация у Вас не с автозапуском? Я на неё ещё думаю. У меня автоматический подхват зажигания. Может она что себе думает и пытается перехватить зажигание, но так как управление у меня, то тут же отдаёт его обратно...
_________________


"Эти жигули чем думают? Я не знаю. Всё время крутятся, крутятся..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойostap Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
СообщениеДобавлено: 14/11/2009, 01:32:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis V писал:
У меня было похожее: просто всё моргнуло на мгновенье и всё. Было это после автосервиса - чинили порог, скидывали клемму акумулятора. Поэтому первым делом проверил её, но всё закручено как надо. Повторился глюк ещё раз чуть ли не через месяц. Опять моргнуло и всё. Жена даже не заметила
А сигнализация у Вас не с автозапуском? Я на неё ещё думаю. У меня автоматический подхват зажигания. Может она что себе думает и пытается перехватить зажигание, но так как управление у меня, то тут же отдаёт его обратно...


У меня нет сигнализации, не ставил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойostap Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
СообщениеДобавлено: 14/11/2009, 01:35:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
проверь аккум, возможно ослаблен контакт

Спасибо, проверю. Меня звук при выключении зажигания напрягает, может быть связи никакой нет, но появился после этого "моргания".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах