Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сверчки (скрипы) по салону....
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bulbash Неактивен
 Обитатель
С нами с: 10.09.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новый Уренгой
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 08:57:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то поскрипывает сзади, толи полка задняя, которая вместо со стеклом на веревочках поднимается, толи пластик на задней двери поскрыпивает... уже начинает раздражать!
А так вроде нормально пока!
_________________
Nissan Note Теkna 1,6 МКПП рыжий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navy Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва-ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 29/12/2006, 08:27:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сверчок появился то ли за спидометром(Внутри)то ли под ним.на неровностях появляется звук похожий на детскую погремушку.только слабее,достал уже. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulbash Неактивен
 Обитатель
С нами с: 10.09.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новый Уренгой
СообщениеДобавлено: 29/12/2006, 09:34:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выяснилось скрипит стекло задней двери!
Отклеилось где-то снизу что-ли.... Ужас...
_________________
Nissan Note Теkna 1,6 МКПП рыжий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 29/12/2006, 12:40:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulbash писал(а):
Как выяснилось скрипит стекло задней двери!
Отклеилось где-то снизу что-ли.... Ужас...

..(смеется)..отморозилось....
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvod Неактивен
 Гость
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 04/01/2007, 20:48:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятно скрипело под задним сиденьем.Двигаю его на одно деление, скрип пропадает на время, когда появляется двигаю обратно,а что скрипит так и не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 04/01/2007, 23:00:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vvod писал(а):
Неприятно скрипело под задним сиденьем.Двигаю его на одно деление, скрип пропадает на время, когда появляется двигаю обратно,а что скрипит так и не нашел.

Может из багажника что-то под заднее кресло прилетело? Cool
Вернуться к началу
vvod Неактивен
 Гость
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 07/01/2007, 17:29:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде бы не чему под сиденье прилетать, все в коробке лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulbash Неактивен
 Обитатель
С нами с: 10.09.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новый Уренгой
СообщениеДобавлено: 07/01/2007, 18:38:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а у меня что-то перестало всё скрипеть что скрипело....
Аж душа радуется! Cool
_________________
Nissan Note Теkna 1,6 МКПП рыжий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvod Неактивен
 Гость
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 11/01/2007, 09:41:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливчик,может надо просто подождать и у меня тоже перестанет скрипеть. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 23/01/2007, 10:07:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по степени наибольшей раздражительности - это шум от пластинки в рулевой...устал в последнее время коврик поправлять...и сегодня обнаружился скрип в двери...что это откуда это (задняя левая или передняя) еще не понял - думаю из-за резкого похолодания вода замерзла...
но на первом с большим отрывом в данной теме должна лидировать пластинка в рулевом Evil or Very Mad
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex_Kabachkoff Неактивен
 Новичок
С нами с: 15.06.2006
Сообщения: 20
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 07/02/2007, 13:50:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал:
pomeranch писал(а):
А у меня весьма странный сверчок появился.
В движении похож на мелкий дребезг в районе лобового стекла перед водителем. Но когда останавливаешься - отчетливо слышны щелчки неравномерной периодичности раз в 1-2 сек. (щелк-1сек-щелк-2сек-щелк). Начинаю двигаться - щелчки снова превращаются в мелкий дребезг.
Что так может себя вести?

То же самое и у меня.
Я так понимаю это звук издаваемый накладкой стоойки лобового стекла в сопряжениис панелью приборов в нижней части. Я в движении пробовал прижать её и звук пропадал.


+1
Я пробовал нажимать рукой на эту накладку - звуки получались как раз такие, которые слышны при движении. Может, можно ее как-то снять и промазать позадочное место чем-то (герметиком?)? Ну или приклеить ее нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 13:31:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сзади что-то там мелко-мерзко дребезжит, как стекло в неплотной раме, что интересно - на тест-драйве в Дженсере у подопытной машинки 1,6 АКП точно такой же был дребезг.
Надеюсь, что обойдусь малой кровью и это дрожит полка. А вот если не она, то уже грустно Crying or Very sad
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 13:34:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
А у меня сзади что-то там мелко-мерзко дребезжит, как стекло в неплотной раме, что интересно - на тест-драйве в Дженсере у подопытной машинки 1,6 АКП точно такой же был дребезг.
Надеюсь, что обойдусь малой кровью и это дрожит полка. А вот если не она, то уже грустно

Ну это самая страшная болячка... Crazy (всмысле старая) Номерная рамка дребежит - лечится двусторонним скотчем... В "косяках" с самого начала обсуждалось Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 13:35:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
А у меня сзади что-то там мелко-мерзко дребезжит, как стекло в неплотной раме, что интересно - на тест-драйве в Дженсере у подопытной машинки 1,6 АКП точно такой же был дребезг.
Надеюсь, что обойдусь малой кровью и это дрожит полка. А вот если не она, то уже грустно


Может всё же рамка номера ? Smile подёргайте её, послушайте Wink
Вернуться к началу
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 13:42:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот недавно обнаружил следующий звучок.
Внутри двери багажника в момент закрытия чтото стучит, такое ощущение будто там какая то деталь отвинтиласаь и когда дверь из горизонтального положения резко переходит в вертикальное оно там стучит (катается, бьётся обо чтото). Самое главное,что при движении никаких звуков, стуков оттуда не доносится, кроме дурацкой рамки номера.
Никто с таким не сталкивался, может это какойнить супер замок у нас в пятой двери установлен и это его нормальная работа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах