Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

заглох и не заводится
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойguru23 Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 01.01.2010
Сообщения: 58
Откуда: Луховицы
СообщениеДобавлено: 01/01/2010, 22:19:50   Заголовок сообщения: заглох и не заводится Ответить с цитатой

Здравствуйте. у меня возникла такая проблема: во время езды заглох автомобиль, остановился, попробовал завести с 1 раза крутит стартер но не заводится, пробую второй, даже не крутит стартер, вынимаю ключ, опять 1 раз -крутит, 2 раз не крутит. Бензин залит. предохранитель бензонасоса (57) в порядке. Если кто то сталкивался с подобной проблемой прошу поделится опытом и советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/01/2010, 23:25:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще какие-нибудь проявления! горят - ли ошибки и т.д.
На гарантии ли авто? Если да попробуйте позвонить Nissan Assistance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
53 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 01/01/2010, 23:31:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со второго ключа заводится?
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойguru23 Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 01.01.2010
Сообщения: 58
Откуда: Луховицы
СообщениеДобавлено: 01/01/2010, 23:32:18   Заголовок сообщения: заглох и не заводится Ответить с цитатой

в смысле ошибки?, поворачиваю ключ, загорается вроде все как обычно, комп пишет 1good, машина не на гарантии(покупал с рук) а до официалов 60км(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойguru23 Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 01.01.2010
Сообщения: 58
Откуда: Луховицы
СообщениеДобавлено: 01/01/2010, 23:33:16   Заголовок сообщения: заглох и не заводится Ответить с цитатой

в смысле запасного??? не пробовал, а в чем разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/01/2010, 23:38:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри 123
А какого года машина? пробег? есть отметки в сервисной книжке о прохождении ТО?
Возможно она еще на гарантии!

Горит ли на приборке индикатор ошибки? возможно есть какие-то проблемы (двигатель, коробка) должен загореться индикатор.
Возможно села батарейка в ключе - "эмо" и блокирует старт двигателя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 01/01/2010, 23:52:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнализация в машине установлена?
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойguru23 Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 01.01.2010
Сообщения: 58
Откуда: Луховицы
СообщениеДобавлено: 01/01/2010, 23:52:11   Заголовок сообщения: заглох и не заводится Ответить с цитатой

к сожалению ссылки думаю не подходят, у меня не троило не гремело час работала - грелась сел, поехал, проехал метров 500 и кранты. машина 06 гв. пробег реальный 17тыс (блондинка совершила мелкое дтп, 1,5 года стояла на стоянке) сервисной книжки нет, а по поводу горящего индикатора, то он вроде всегда горел у меня пока машину не заведешь, а по поводу ключа батарейка вроде в порядке, т.к иногда ставлю на сигнализацию с ключа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойguru23 Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 01.01.2010
Сообщения: 58
Откуда: Луховицы
СообщениеДобавлено: 01/01/2010, 23:54:55   Заголовок сообщения: заглох и не заводится Ответить с цитатой

да установлена, star line какая точно не скажу. т.к нет никаких документов на нее, только брелок, если поможет, то иногда грешу тем, что иногда ставлю на сигнализацию, то с брелока то с ключа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/01/2010, 00:12:31   Заголовок сообщения: Re: заглох и не заводится Ответить с цитатой

guru23 писал:
..... машина 06 гв. пробег реальный 17тыс (блондинка совершила мелкое дтп, 1,5 года стояла на стоянке) ..........по поводу ключа батарейка вроде в порядке, т.к иногда ставлю на сигнализацию с ключа

За 4 года может сесть любая батарейка, стоимость копеечная, можно проверить заменой. За 1,5 года стоянки могли окислиться контакты, может стоит проверить их целостность (на клеммах аккумулятора нет наростов?) Проверте состояние силовых проводов (масса, стартер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойguru23 Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 01.01.2010
Сообщения: 58
Откуда: Луховицы
СообщениеДобавлено: 02/01/2010, 00:46:51   Заголовок сообщения: заглох и не заводится Ответить с цитатой

ЕСЛИ БЫ СЕЛА, ТО ДУМАЮ, Я БЫ НЕ МОГ ЕЁ ОТКРЫВАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ С КЛЮЧА, А ЕСЛИ БЫ ОКИСЛИЛИСЬ КОНТАКТЫ ТО ДУМАЮ, ПРОБЛЕМА БЫ ВЫЛЕЗАЛА ПОСТЕПЕННО, А ТУТ РЕЗКО ВСЕ ПРОИЗОШЛО, ГРЕШУ НА БЕНЗОНАСОС, БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ПОДСКАЖЕТЕ ЕГО СТОИМОСТЬ, А ТО НАЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 02/01/2010, 00:57:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигналка может быть со своим "блокиратором" например при включении определенных комбинаций, может блокировать подачу топлива.
Все зависит от установщиков, как и куда ее воткнули.

зы и не надо писать большими буквами, здесь, впрочем как и везде, это считается дурным тоном.
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 02/01/2010, 02:53:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне тоже все это напоминает глюки именно сигналки.
Видимо надо искать грамотных электриков, которые посмотрели бы, что там наворочали со сигналкой. Никаких инструкций и бумажек по установке сигнализации, я так понимаю, нет?
А почему бензонасос? Если стартер через раз крутит?

hold писал:
зы и не надо писать большими буквами, здесь, впрочем как и везде, это считается дурным тоном.
Видимо просто человек с телефона пишет. Smile
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийolychik Неактивен
55 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 02/01/2010, 10:28:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас форд как-то заглох на ходу. А потом не заводился - оказалось отгнил какой-то проводок как раз у сигналки и сигналка блокировала работу бензонасоса.
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийDonNa Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 24.11.2008
Сообщения: 178
Откуда: Близ МКАД
СообщениеДобавлено: 02/01/2010, 12:21:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точь так же мой фокус на пятом году начал глохнуть произвольно на нейтрали - тоже из-за окисленных контактов сигналки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах