Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

максимальная скорость
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 47, 48, 49  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Пол:Мужcкойbas120 Неактивен
44 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/09/2006, 13:49:31   Заголовок сообщения: максимальная скорость Ответить с цитатой

Вот интересно,хотелось бы узнать,до какой максимальной скорости вы разгоняли своего енота,и до какой скорости безопасно спокоино им управлять

NoName: Смотрите, что бывает, когда мозги едут в машине отдельно от тела.
Те, кто хочет ездить очень быстро - помните: вы можете стать такими же!




(с) фото magnolia-tv

(c) ГАИ Украины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 19:43:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо так ездить, не надо. Sad
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 20:03:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устал после 300км оффроуда федеральной трассы со скоростью 40км/ч.
Дорога была абсолютно пустынная с новым асфальтом 4 полосы !!!,встал посередине и поехал ... .Такого чувства не испытать в городе и на обычной загруженной трассе.... .
Конечно такое можно только КРАЙНЕ редко при соответствующих условиях .
Кстати,машинка "стояла" на дороге уверенно .... рулить не решался .. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 20:29:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф, недавно а именно в сентябре 22го, тоже так натолкавшись по пробкам по энтузиастов(На МОТЕ), выбравшись на МКАД давай шнырять.......и.......Разбился(все живы).байк ехал домой на эвакуаторе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 20:41:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,да я всё понимаю ,но писал же - край области , жилья 100 км по кругу нет ! , и идеально ровная дорога ..... .
Ну не святые же мы Wink .... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 21:15:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, здесь святых нет (или мало). Сам на объездной Новгорода 130 (по навигатору) за спонсором ехал, пока его не повязали. Но 180 - явный перебор для нашей машины.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 21:25:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ж проверить было на что способен 1,6 .... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henkie Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 24.12.2009
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 27/12/2009, 09:33:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше 140 даже и не пытался - становится страшновато , машинка явно не для таких скоростей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMuler Неактивен
62 Телец  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 18.10.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 17/01/2010, 18:10:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом на участке между Ростовом и Ярославлем дошел до 163. Енот выл как резаный, пил бизюлин стаканами в минуту, но дорогу практически держал. Боковой ветер для нас оказался действительно критичен и на повышенных скоростях (где-то в конфах прочел истину, что после 120 еноты приходят в себя по курсовой устойчивости- это верно), но переставки вполне предсказуемы после второго-третьего испуга. Однако, удовольствия в отлове низколетящих енотов так и не получил. Сбросил до 140 после того, как выскочил из-под моста и попал в ямку. Траектория полета на тесной трассе не понравилась: очень уж близко были края дороги и попутчики. Так что, предел для себя я нащупал, и теперь просто более уверен в серьезных ситуациях. Хотел бы отметить, что наш зверь - не самый гоночный вариант, и для шумахеров лучше и дешевле купить какую-нибудь зубилу и чипованным двигателем. Глядишь, на сэкономленные деньги и похоронить смогут по-людски. Думаю, с Формулой I сравнивать семейное чудо все не стоит. 120-140 - это вполне комфортный и управляемый енотский диапазон.
Понравилось мне другая скоростная возможность: как-то мы с Ентом в снегопад на трассе делали джиперов на скорости аж... 60 км! Случилось обычное: при въезде в очередную (к счастью, Московскую) область вдоль Ярославки повалил встречный снежный заряд. Движуха вмиг присмирела, и меня как-то даже перестали обгонять крутышки на перекормленных паркетниках и отморозившие себе голову бурлаки, пересевшие с Волг на корейцев и реновцев. А через несколько минут ситуация поменялась еще разительнее: паркетиники скромно поплелись по правой полосе со скоростью от 40 до полной остановки, а мы с Ентом доблестно продолжали рассекать выпавшие снега при вполне нормальных 60 км. Не скажу, что зверь изменений на полотне не заметил, а я не был в курсе правил торможения на зимней дороге, но после Гольфов и Мицей В тот момент мы были самыми скоростными на трассе. Поведение нашего фургончика впечатлило. И не надо было топтать педаль до упора, хотя скоростной рекорд был на всю морду!
Ехалось смело, торосы преодолевались без пробуксовок и заносов, переход из колеи в колею не сопровождался танцеванием джиги. Словом, Енот - надежная машина для людей, которым уже не надо что-то доказывать себе и окружающим, а хочется ехать надежно и уверенно.
_________________
Всем удачи - и побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 14:18:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muler писал:
....Случилось обычное: при въезде в очередную (к счастью, Московскую) область вдоль Ярославки повалил встречный снежный заряд. Движуха вмиг присмирела, и меня как-то даже перестали обгонять крутышки на перекормленных паркетниках и отморозившие себе голову бурлаки, пересевшие с Волг на корейцев и реновцев. А через несколько минут ситуация поменялась еще разительнее: паркетиники скромно поплелись по правой полосе со скоростью от 40 до полной остановки, а мы с Ентом доблестно продолжали рассекать выпавшие снега при вполне нормальных 60 км. ....
Как правило в такую погоду делений на паркетники или мицей с гетцами нет. Все едут с одной скоростью, а на рысачество, крутят пальцем у виска... Sad
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 15:23:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори за флуд.
Зимой надо мозги всетаки в машине возить! Я вообще забыл уже про лихачество, енот пресмирил.

Да и летом тоже. Ну я вот на еноте 160 выжимал...многовато это ему, и правда не формула 1 Smile, я както 140 ехал...меня Микра со свистом обонала-вот тут надо у виска покрутить Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
61 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 19:17:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, так сказать ветерану, вставить свои 5 копеек? Ну вот за 3,5 года я один раз разогнал енота до 170км/ч, я думал ус...ь, честно, со спойлером максимум это 150км/ч , когда еще енот слушает руля и не свербит в анальном отверствии, оптимум 120-130, чем больше загружен, тем уверенней енот бежит, поверьте 130 на пустом еноте это не 140 на еноте с грузом как на горбу у самркадского верблюда, две большие разницы Very Happy
ЗЫ однажды на скорости 130 меня капсула смерти, то бишь Ока обогнала, вот это была картинка Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 19:55:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По бОльшему тема про енотоВидные ТТХ. Так у меня... 170 по нашескому спидометру, судя по всему 150 по общему, "де-то вырастают крылья" Very Happy
Потом страшновато... мы много лдегче Т-90) Yahoo!
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 20:31:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно 208 км по "спутнику" ( на окружной коломны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 20:59:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал:
Кому интересно 208 км по "спутнику" ( на окружной коломны).
Всё возможно...
Не пренебрегайте здравым смыслом... Чудится запах пороха.....
Confused Confused Confused
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойCenterPoint13 Неактивен
 Обитатель
Nissan Nissan X-Trail
С нами с: 07.03.2007
Сообщения: 176
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 22:28:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал:
Кому интересно 208 км по "спутнику" ( на окружной коломны).
Это уже более 5000 оборотов по тахометру, если на АКПП. При попутном ветре вполне возможно.
Я один раз разгонял до 160 по спидометру.
Не очень то и страшно было. Енот вполне нормально дорогу держал, несмотря на то, что на штатной резине был (Бриджстоун 175/65R15). Вот потом уже, когда азарт прошел и адреналин закончился, я призадумался. А вдруг какая живность на дорогу выскочит, или ямка какая-нить попадется не по ГОСТу (по России все же ездим), или дорожные работы, или с дальнобойщика что-нить упало Smile, да мало ли чего еще непредвиденного может быть. Времени на то, чтобы среагировать, минимум остается. Оно мне надо? С тех пор быстрее 140 не ездим. И то, только там, где дорога известная и езженая не один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 47, 48, 49  След.
Страница 42 из 49

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах