Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Обмерзание боковых стекол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 16/01/2010, 11:37:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том то и дело ,что при наличии климата не хочу менять настройки постоянно . Хочу 24С поставить и чтоб не запотевали ЗАДНИЕ стёкла Wink .
Завтра посмотрю что там к чему ... .
ffantasm какие-то яблочки ... миниатюрные , так отверстия то не большие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийfoki Неактивен
40 Козерог  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Москва ЗАО
СообщениеДобавлено: 19/01/2010, 11:58:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал:


Простите, а что за задний отопитель?


Ха ха! Laughing да, это тот что под сиденьями и должен дуть в ноги пассажиров, которые сзади. Smile
Но он у меня явно не работает. И при -20 у всех, кто едет на заднем сиденье, ужасно мерзнут ноги.

Вообщем назад из Дивеево мы ехали уже в троем. На улице -20. Боковые стекла сзади были заморожены всю дорогу. Температура на климат контроле +27, вентилятор на 3. Кстати и передние боковые тоже подмерзали с краев.. И вроде мы активно не потели, так что влажность не повышалась. Very Happy Я даже иногда кондей включала, чтоб воздух подсушить.

Интересно, если в сервис обращатся по поводу неработающего воздуховода под сиденьми, то это гарантийный случай?
_________________
Я упал в обморок, но не показал и виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 23/01/2010, 15:30:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foki писала:
Кстати и передние боковые тоже подмерзали с краев.. И вроде мы активно не потели, так что влажность не повышалась.

Дыхание ездоков + снег на одежде/обуви + вода в резиновых ковриках/мокрые тряпичные коврики.

Цитата:
Я даже иногда кондей включала, чтоб воздух подсушить.

Кондей в -20 не включится. Даже в режиме осушения. Не должен он включаться. По-любому.
Вентилятор на большие обороты и не включать рециркуляции.
И выстужать салон после поездки.

Цитата:
Интересно, если в сервис обращатся по поводу неработающего воздуховода под сиденьми, то это гарантийный случай?

Думаю, если попросить завести тестдрайвовский салонный новый енот, пощупать наличие потока воздуха из его подсидушных воздуховодов и убедиться что оттуда дует, то да, смело требовать сделать точно также на своём еноте по гарантии.
Если же оттуда не дует, то скажут, что так у всех и это не баг, а фича. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийfoki Неактивен
40 Козерог  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Москва ЗАО
СообщениеДобавлено: 26/01/2010, 00:16:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, спасибо. будем экспериментировать.
Нет времени, чтобы заехать на сервис. Надеюсь до лета доберусь. Very Happy
Кстати все таки под пассажирским сиденьем еще что то дует в районе ящика, а под водительским - совсем бЯда и холодрыга. Sad трубки воздуховодов видны, но никаких признаков теплого воздуха не замечено.
_________________
Я упал в обморок, но не показал и виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах