Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Заглушка на переднем бампере

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийOrangeV Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 22.02.2009
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 16/02/2010, 16:03:44   Заголовок сообщения: Заглушка на переднем бампере Ответить с цитатой

Некоторое время назад я пользовалась услугами эвакуатора, все было вечером, первый раз и очень волнительно... Водитель эвакуатора видимо положил заглушку в карман и забыл отдать ее мне, вобщем ее отсутствие я обнаружила только сейчас.
Позвонила дилеру и ужаснулась, этот пластмассовый квадратик 4х4 см не может столько стоить! сама заглушка -900 руб, а поскольку она деталь бампера, то некрашенная и покрасить ее стоит еще около 2 000 руб.
Вопрос: можно ли купить заглушку где-то кроме дилера? Поделитесь контактами. цвет - темно-синий
_________________
Не дай мне повод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойgoga Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota Avensis AKПП
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 251
Откуда: г. Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 16/02/2010, 16:18:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоните эвакуаторщикам - возможно найдется. Или на разборку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойredek Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 573
Откуда: Дубна МО
СообщениеДобавлено: 16/02/2010, 16:38:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не найдется, то 622A0-9U040 код детали, в www.exist.ru 385р самая дешевая позиция. Красить не у дилера-намного дешевле. Заполните профиль, откуда Вы, и удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБалик Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 14.04.2008
Сообщения: 212
Откуда: Краматорск, Украина
СообщениеДобавлено: 18/02/2010, 00:11:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас заглушка была изначально оборвана? Ведь она полностью не снимается. Она закреплена в бампере за один из углов. Может она оборвалась при транспортировке?
_________________
Ежели один человек чего сделал, то другой завсегда разобрать сможет (с)"Формула любви"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOrangeV Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 22.02.2009
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 20/02/2010, 21:01:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть и оборвалась Sad Сейчас квадратная дыра в бампере
_________________
Не дай мне повод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийOrangeV Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 22.02.2009
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 20/02/2010, 21:27:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала на www.exist.ru , позиция стоит 566 руб.
Вот теперь меня осенила идея: а может быть покрасить заглушку самой? площадь небольшая и у меня есть набор "краска+лак" нужного цвета...
_________________
Не дай мне повод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах