Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Встречи в Санкт-Петербурге
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 177, 178, 179  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  

14 июня 2018 начиная с 19.00 сбор
Куракина Дача, ул. Леснозаводская, 1
33%
 33%  [ 1 ]
Мираж, Новочеркасский пр., 52 к.3
0%
 0%  [ 0 ]
поддержу любое большинство
66%
 66%  [ 2 ]
в субботу на залив за Б.Ижорой
0%
 0%  [ 0 ]
никак нет!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21/04/2010, 21:39:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Люся, звуковое сопровождение у тебя на лице прописано Laughing Там,кстати, в моей ссылке еще 2 фотки из елок-палок еще (нашла по случаю в фотике) Laughing
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
52 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 21/04/2010, 21:46:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно, красиво сказала ROFL Embarassed жалко, что после моих слов батарейка села, народ хоть взбодрился Laughing
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 04/05/2010, 20:36:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но 40 с лишним страниц не осилить...
У меня вопросы:
1) а встречь на севере города не бывает?
Судя по опросу по местам обитания енотоводов на севере (Калининский-10%, Выборгский-15%, Приморский-11% районы) живет не мало народа...А вернее - это районы-лидеры по числу енотоводов..
2) Может быть по каким-то причинам отказались от встречь на Севере, а я их не нашла?
Сейчас весна-лето и не обязательно сидеть в кафе, можно и фуршет на свежем воздухе устроить. Есть хорошая площадка - на ул. Бутлерова
Дворец спортивных игр "Зенит". Там большая парковка. Она почти всегда пустая. Рядом парк, можно там погулять, ребят и зверят выгулять...
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 04/05/2010, 20:45:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiraspb писала:
Сейчас весна-лето и не обязательно сидеть в кафе, можно и фуршет на свежем воздухе устроить. Есть хорошая площадка - на ул. Бутлерова
Справедливое замечание. Сейчас как раз начнутся выезды в Коркино, Выборг, присоединяйтесь Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 04/05/2010, 20:50:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Kiraspb писала:
Сейчас весна-лето и не обязательно сидеть в кафе, можно и фуршет на свежем воздухе устроить. Есть хорошая площадка - на ул. Бутлерова
Справедливое замечание. Сейчас как раз начнутся выезды в Коркино, Выборг, присоединяйтесь


Ну это основательные поездки. К ним и особая подготовка нужна, да и время надо специально выделять..
А такие встречи не требуют специального выделения времени: получилось - хорошо, ехал мимо и заехал...Не получилось - ничего страшного...
Я не то чтобы со своим уставом в чужой монастырь. Я понимаю, что уже все сложилось и устаканилось и надо либо принимать правила игры, либо отказываться...Просто интересно понять...
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 04/05/2010, 20:53:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiraspb писала:
Алусик писала:
Kiraspb писала:
Сейчас весна-лето и не обязательно сидеть в кафе, можно и фуршет на свежем воздухе устроить. Есть хорошая площадка - на ул. Бутлерова
Справедливое замечание. Сейчас как раз начнутся выезды в Коркино, Выборг, присоединяйтесь


Ну это основательные поездки. К ним и особая подготовка нужна, да и время надо специально выделять..
А такие встречи не требуют специального выделения времени: получилось - хорошо, ехал мимо и заехал...Не получилось - ничего страшного...
Да ладно подготовка, тоже самое кто смог/захотел тот и приехал Very Happy
На счет переноса мест постоянных встреч... Этот вопрос много раз обсуждался, и ничего путного мы так найти не смогли, сошлись пока на Дунайском, и с кольцом рядом и пробки объехать можно.
В любом случае до приезда Танюшки Singl изменений не будет. Pardon
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 05/05/2010, 08:01:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
На счет переноса мест постоянных встреч... Этот вопрос много раз обсуждался, и ничего путного мы так найти не смогли, сошлись пока на Дунайском, и с кольцом рядом и пробки объехать можно.
В любом случае до приезда Танюшки Singl изменений не будет.
кстати, должно вот-вот потеплеть, можно вернуться на Куракину Дачу, там вроде реконструкцию закончили, соорудили навес, но надо посмотреть поближе что и как...
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Женскийanika Неактивен
45 Телец  ИдЕаЛьнаЯ ЖенА
Хожу пешком
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 2619
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 05/05/2010, 08:19:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще на праздновании ДР клуба вопрос о встречах клуба и на севере, и на юге поднимали. В принципе, возражений не было, главное - определиться с местом, чтоб всем ехать удобно было.

А на Куракиной навес сделали, так что летом можно там и встречаться Smile
_________________
Если женщина цветёт от счастья - значит у неё отличный садовник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 05/05/2010, 08:56:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да! Куракина дача!
На следующей недели какую-то неприличную теплынь обещали, вот можно и собраться Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink


Последний раз редактировалось: Алусик (05/05/2010, 09:16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
38 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 05/05/2010, 08:59:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусь, на 13-е уже были планы Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 05/05/2010, 09:04:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anasly писала:
Алусь, на 13-е уже были планы
мдя? что-то я в этой жизни пропустила Embarassed
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийL_e_n_k_a Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 102
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 12/05/2010, 11:10:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiraspb писала:
Есть хорошая площадка - на ул. Бутлерова
Дворец спортивных игр "Зенит". Там большая парковка. Она почти всегда пустая. Рядом парк, можно там погулять, ребят и зверят выгулять...


Знаю это место, проезжала мимо много раз. Действительно неплохое, до кольцевой тоже недалеко... и машинки есть где оставить... и из центра откуда-то если ехать не особо запарно в плане пробок.
_________________

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkello Неактивен
66 Скорпион  Обитатель
Volkswagen Volkswagen GOLF PLUS
С нами с: 14.03.2009
Сообщения: 136
Откуда: Л.О. Светогорск
СообщениеДобавлено: 16/05/2010, 17:23:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Сейчас как раз начнутся выезды в Коркино, Выборг, присоединяйтесь
По Выборгу можно по подробнее? Оч интересуюсь Yahoo!
Ещё ни рразу небыл на встречах Sad
_________________
Только начинаешь привыкать к хорошему, как становится ещё лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 16/05/2010, 21:32:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kello писал:
Алусик писала:
Сейчас как раз начнутся выезды в Коркино, Выборг, присоединяйтесь
По Выборгу можно по подробнее? Оч интересуюсь
Ещё ни рразу небыл на встречах

Это прошедшие встречи
1.
2.
3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkello Неактивен
66 Скорпион  Обитатель
Volkswagen Volkswagen GOLF PLUS
С нами с: 14.03.2009
Сообщения: 136
Откуда: Л.О. Светогорск
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 11:23:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это я читал и смотрел. А вообще по ближайшим планам что есть? Очень хочется присоединиться. так сказать - проникнуться духом Yahoo!
_________________
Только начинаешь привыкать к хорошему, как становится ещё лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 177, 178, 179  След.
Страница 42 из 179

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах