Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Новый Nissan NOTE (рестайлинг 2)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAlexPS3 Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 148
Откуда: Достославный город Тверь
СообщениеДобавлено: 15/06/2010, 19:28:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не пойму, что за спойлер. У меня модель 2009-го года, никаких отличий не вижу. Может надо пальцем (или стрелочкой) показать, что конкретно смущает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNi_syanka Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Донецк
СообщениеДобавлено: 15/06/2010, 22:45:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнФаС да-да, именно эта черная "юбка", коль вы ее так именуете, на нашем (уже почти) еноте ЕЕ НЕТ!!! Evil or Very Mad
Это что значит!?, куда бежать , с кого ее спрашивать, не помню,чтоб в перечне того, что есть в нашей комплектации о ней где-то упоминалось, чтоб можно пальчиком тыкнуть менеджеру под нос? Sad Так что же мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 15/06/2010, 23:35:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу, какой-то европейский вариант Вам показали. Наверняка и омывателей фар нету..... Confused
Фоты на этой странице....... http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=9366&postdays=0&postorder=asc&start=45
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 16/06/2010, 00:10:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела недавно в Авроре, задавала вопрос именно про наличие переднего нижнего спойлера. Они утверждают, что его теперь изначально нет. А вещь иногда нужная. Smile
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNi_syanka Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Донецк
СообщениеДобавлено: 16/06/2010, 00:15:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin Good в десятку! Копаю котрый день форум в поисках "пимпочек" на уплотнителях (или как их правильно назвать?) на передних стеклах с внешней стороны и на фотках с ваших ссылок - вот они родные!!!!
Что же мне теперь делать???
Подытоживаю: выходит диллер ввез мне левую модель, не предназначенную для продажи в нашей родимой? каковы последствия этого ??? Брать Или НЕТ???. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
завтра срок оплаты, я в полном неведении!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNi_syanka Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Донецк
СообщениеДобавлено: 16/06/2010, 00:37:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжая тему рестайлинга...)))объясните мне, несведущей, рейстайлинговые модели, производимые для европейцев и для нас отличаются по внешнему виду?
Омыватели фар европейцам не делают, так я понимаю?
То есть даже по внешнему виду, нюансам, так сказать, можно определить для какой страны изготовлена машинка?!
У "зеленоватого" енота, обсуждаемого на предыдущей странице - эти омыватели фар присутствуют? Я к своему стыду не знаю как они выглядят Embarassed ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАнФаС Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 12.01.2010
Сообщения: 246
СообщениеДобавлено: 16/06/2010, 08:20:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ВИНу
омыватель - ромбовидные пимпочки-крышечки-заглушки под фарами (до рест. прямоугольные). выдвигаются при работе.
а для разных рынков машины могут отличаться (даже названиями)
ИМХО спойлер этот и омыватель фар (если только не ксенон) нафиг не нужны. толку от них чуть, а спойлер еще постоянно об чтонить трется и норовит оторваться (дороги-дороги). я его еще в первый год оторвал и выкинул, стало лучше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlekstanislav Неактивен
Весы  Гость
Хожу пешком
С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 28/06/2010, 22:46:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Юле/YuG за предоставленную инфо и фотоотчет! Clapping Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 08/08/2010, 09:54:52   Заголовок сообщения: Енот 2010 - подвеска Ответить с цитатой

Внимательно прочёл сообщения за 2010 год в ветке рестайлинга, не нашёл того, чего вроде бы заявляли в начале года - что на новом Еноте меняли подвеску и сделали мягче. Тем на данный вопрос я тоже не нашёл.

Кто-то сравнивал, может поделиться впечатлениями ?
_________________
Tekna 1.6 AT


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 08/08/2010, 11:00:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем старая тема не понравилась?
Я брал на тест драйв нового, подвеска почти не изменилась. Стала чуть тише работать и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDRUMMER-X-trail-club Неактивен
47 Лев  Гость
С нами с: 18.08.2010
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 18/08/2010, 08:26:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот заказывал ноту недели 2 назад.... обещали машину с легким рестайлингом... ручки дверей в хроме, новая магнитола... а в техне (у меня лакшери) у нее появляется хром накладка на передней бампер.... и в хроме задняя накладка (над номерным знаком) на все ноты теперь будет не зависимо от комплектации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДимтRu Неактивен
Козерог  Гость
Nissan Note
С нами с: 24.07.2010
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 19/08/2010, 22:28:40   Заголовок сообщения: Рестайлинг в Ноте 2011 Ответить с цитатой

Вот такая новость http://auto.lenta.ru/news/2010/08/19/note/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойredek Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 573
Откуда: Дубна МО
СообщениеДобавлено: 23/08/2010, 09:13:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евро-5 Bad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
55 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 23/08/2010, 11:11:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redek писал:
Евро-5

Ага. У нас вообще "своё Евро 1,2,3,4..." Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/08/2010, 19:51:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация по изменениям в Ноте с сентября 2010 года (я надеюсь) появится на форуме в течении этой недели. Никаких Евро-5 не будет, но и фантастик тоже не стоит ожидать. Дождитесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 41, 42, 43  След.
Страница 17 из 43

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах