Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tsb Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 21:03:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Оводе девушка-страхователь очень любезно расписала мне Каско на моего Енота 1.6 comfort, МКПП, приходящего в феврале:
Ресо - 1985$ Ингосстрах - 2120$ Росно - 1871$ Макс - 1224$ AIG -1377$ ВСК - 1329$ . Но при этом убеждала меня что лучше Ресо, т.к. меньше гемороя при получении компенсаций на небольшие ущербы - можно сразу ехать на сервис без заезда в офис страховщика. Но пока еще решаю между Ресо и AIG, все же разница свыше 50%. Cool
_________________
Если Вам приснилось, что Вы наблюдаете за жизнью енотов, то в реальной жизни Вам улыбнется удача.( толкование сонника)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 21:18:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsb писал(а):
Вчера в Оводе девушка-страхователь очень любезно расписала мне Каско на моего Енота 1.6 comfort, МКПП, приходящего в феврале:
Ресо - 1985$ Ингосстрах - 2120$ Росно - 1871$ Макс - 1224$ AIG -1377$ ВСК - 1329$ . Но при этом убеждала меня что лучше Ресо, т.к. меньше гемороя при получении компенсаций на небольшие ущербы - можно сразу ехать на сервис без заезда в офис страховщика. Но пока еще решаю между Ресо и AIG, все же разница свыше 50%.

Ух ты! Когда я страховку покупал Ресо была самой дорогой компанией. Ингос был на втором месте. Теперь что же получается, каска от Ресо подешевела?
П.С. А Вика прикольнаяSmile Оводу с ней повезло. Так ведь? Wink
Вернуться к началу
RESO Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 18:52:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):

Ух ты! Когда я страховку покупал Ресо была самой дорогой компанией. Ингос был на втором месте. Теперь что же получается, каска от Ресо подешевела?

В РЕСО сейчас скидка 15% на страхование енотов, в честь 15-летия компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийjokerka Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Митино
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 15:27:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вопросик умным людям?
Смотрю условия страхования РОСНО- пункт 16.5 - получается что буксировка "нестраховой случай"??? Только эвакуатор?????????
пункт 16.10 - ночное хранение- в боксе ,пенале,, "....если иное не предусмотрено договором". А где сам договор где это может быть прописано??? (Мне в салоне "деушки" сказали что договор - это фактически бланк полиса, как- то не верится...)
Простите бога ради, но это первая страховка в моей жизни Confused
_________________
Nissan Tekna Z10 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 19:30:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
tsb писал(а):
Вчера в Оводе девушка-страхователь очень любезно расписала мне Каско на моего Енота 1.6 comfort, МКПП, приходящего в феврале:
Ресо - 1985$ Ингосстрах - 2120$ Росно - 1871$ Макс - 1224$ AIG -1377$ ВСК - 1329$ . :


Страховал в "России", 1100$ (оценка 17800)
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 21:14:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokerka писала:
"....если иное не предусмотрено договором". А где сам договор где это может быть прописано??? (Мне в салоне "деушки" сказали что договор - это фактически бланк полиса, как- то не верится...)
Простите бога ради, но это первая страховка в моей жизни

Договор=полис страхования+все приложения к нему (т.е. правила страхования - обычно делается приписочка меленькими буковками "правила получил и с ними ознакомлен" + иные документы - для КАСКО например акт осмотра ТС). Внимательно читайте договор (полис) и правила! Evil or Very Mad
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийjokerka Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Митино
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 13:27:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б было написано..... я бы сумела прочитать Very Happy Вам прислать полис РОСНО для компетентного прочтения?
И не надо на меня сразу так ругаться , я сама в банке работаю и привыкла не только читать договора , но и править их Cool
_________________
Nissan Tekna Z10 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКсюша Неактивен
51 Близнецы  Новичок
С нами с: 24.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 07/02/2007, 11:54:43   Заголовок сообщения: Страхование Ответить с цитатой

Всем добрый день!
На днях заказала в салоне Нотик, который будет моей первой машинкой в жизни, права только получены, то есть стаж = 0.

Машина будет кредитной, поэтому в выборе СК ограничена. Предложено три варианта: Россия - 9,9% (1989$), Росно - 11,5% (2373$) и Ресо - 16,7% (3357$). Цифры жуткие, понятно, что когда берешь кредит, это означает, что денежек не хватает, информации по СК почти нет, одни гадкие отзывы.
Помогите советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 07/02/2007, 12:21:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш нотик застрахован в компании "Россия", как и предыдущаюя машинка. Заплатили мы за Каско 1200 бакинских комисаров, но это при том, что в страховку вписан только мой муж, у него стаж с 1994 года. Если вписывать меня, то цена будет уже 1700. Мой стаж всего 2 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Владелица Капы Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Переделкино
СообщениеДобавлено: 07/02/2007, 12:52:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСКУ ОФОРМЛЯЛА в НАСТЕ. Но с учетом того, что у меня на момент оформления страховки стажа не было вообще, то обошлась она мне где-то в районе 2600 долларов США... Когда дверь на машине помяла, НАСТА довольно быстро оформила все документы, замена двери была через 2 дня... В общем, пока про своих страховщиков ничего плохого сказать не могу.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойryb Неактивен
52 Весы  Обитатель
С нами с: 02.02.2007
Сообщения: 132
Откуда: ХМАО, ЮГРА
СообщениеДобавлено: 07/02/2007, 13:57:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Такой вопрос - КАСКО на что оформляли (Ущеб, угон, несчастный случай, гражданская ответственность) . Только за ущерб и угон 8% от суммы авто - это много? И как прописываете доп. оборудование?
_________________
енот продан ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийДжейн Неактивен
Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 190
Откуда: г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 07/02/2007, 14:04:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Росно - ущерб, угон, пожар + пакет"Комфорт". Комфорт стоит 99 баков - это выезд аварийного комиссара при любом ДТП неограниченное кол-во раз. У меня "РОСНО-Леди" - еще включает в себя "Помощь на дорогах" и страхование не на год, а на 14 мес. (2 месяца типа бесплатно). Доп. оборудование страховали отдельно - выборочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 18:36:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСТУ купили швейцарцы.
http://www.vz.ru/economy/2007/2/14/68429.html
Будем надеяться, что СК, которую енотоводы и так вроде бы хвалят, станет еще лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazoo Неактивен
 Гость
С нами с: 09.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 15:57:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Завтра едем оплачивать первый взнос и страховку, по деньгам очень хорошо выглядит каско АИГ (AIG).

Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь по выплатам с ней сталкивался? А то вроде как хвалят, но реальных отзывов о выплатах и ремонтах по страховым случаям я найти не смогла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
62 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 23:37:27   Заголовок сообщения: ВСК 7.8% от стоимости а/м Ответить с цитатой

вместе с ОСАГО 40 тыс. российских рябчиков
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 115, 116, 117  След.
Страница 20 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах