Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Зимняя резина..Юг России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 26/10/2010, 10:06:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProVIZOR писал:
Итак, зима на носу. Кто какую резину будет ставить (Марку)? Озадачился сейчас выбором шипованой.


Smile Только давайте не будем эту тему по второму разу переписывать....
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOTMOROZOK Неактивен
Дева  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 26/10/2010, 19:50:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:
ProVIZOR писал:
Итак, зима на носу. Кто какую резину будет ставить (Марку)? Озадачился сейчас выбором шипованой.


Только давайте не будем эту тему по второму разу переписывать....


рынок то тоже тему переписывает, новиночки появляются .. новые точки продаж... я думаю темка всеже актуально будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCheredko Неактивен
45 Весы  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 6
Откуда: Луганск
СообщениеДобавлено: 29/10/2010, 22:39:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил попробовать новую для себя религию Smile, супер-разрекламированную в этом сезоне липучку Goodyear Ultra Grip Ice+
Посмотрим, ещё не переобувался.
На рынке в Луганске он мне обошёлся по 90$ с торгом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЭдди Неактивен
58 Дева  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.01.2008
Сообщения: 219
Откуда: г. Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 30/10/2010, 12:10:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheredko писал:
Решил попробовать новую для себя религию , супер-разрекламированную в этом сезоне липучку Goodyear Ultra Grip Ice+
Посмотрим, ещё не переобувался.
На рынке в Луганске он мне обошёлся по 90$ с торгом.


А можно уточнить размерность? И попозже о Ваших впечатлениях подробнее.
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 02/11/2010, 06:55:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, коллеги хочу обратить ваше внимание на появление у континеннталя новинки - 5 зимний контик и со шипами в том числе, резина чумовая, уменьшенное пятно контакта (185 пятно как на 175) своеобразный протектор, и шип, в розницу где-то 3 рубля
ЗЫ а ветераны избавились от своей 4-летней резины зимней или будут донашивать ее? я свою (вернее еноткину) продал Sorry
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 02/11/2010, 16:59:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:
ЗЫ а ветераны избавились от своей 4-летней резины зимней или будут донашивать ее? я свою (вернее еноткину) продал


Я в третий сезон уже на свои Бриджи АйсКрузеры (если память не изменяет 5000) шипованные ессно переобулся... Все шипы целые, резина в идеальном состоянии и столько раз выручала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 02/11/2010, 21:39:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:
ЗЫ а ветераны избавились от своей 4-летней резины зимней или будут донашивать ее? я свою (вернее еноткину) продал


Петух ещё не клюнул, и даже не кукарекал. Smile Мой Близзак 50 липучка лично меня вполне устраивает. Михалыч, за ценную инфу респект...присмотрюсь к данному Контику.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMixa PTG Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 22.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: КМВ
СообщениеДобавлено: 03/11/2010, 00:41:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheredko писал:
Решил попробовать новую для себя религию , супер-разрекламированную в этом сезоне липучку Goodyear Ultra Grip Ice+
Посмотрим, ещё не переобувался.
На рынке в Луганске он мне обошёлся по 90$ с торгом.


2 года пользуюсь ультра грип 7 не очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOTMOROZOK Неактивен
Дева  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 08/11/2010, 19:55:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheredko писал:
Решил попробовать новую для себя религию , супер-разрекламированную в этом сезоне липучку Goodyear Ultra Grip Ice+
Посмотрим, ещё не переобувался.
На рынке в Луганске он мне обошёлся по 90$ с торгом.


у меня ультрагрип не помню какая серия вроде бы 7 и я очень не доволен, дорогу держит плохо. очень жестковата. Но пока езжу уже третия сезон будет , дабы менять дороговато. Но не рекомендовал бы..
Советую обратить внимание на Toyo, Yokohama а самые обалденные это Bridgestone.
не пишу про мишлены дабы цена зашкаливает рентабельность ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProVIZOR Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 405
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 17/11/2010, 09:36:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера купил Бриджстоун Айс Крузер 7000 185/65/R15 - по 2800 за колесо. На днях буду ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 17/11/2010, 09:42:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProVIZOR писал:
Вчера купил Бриджстоун Айс Крузер 7000 185/65/R15 - по 2800 за колесо. На днях буду ставить.

Я вот тут почитал про эту резину http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/bridgestone/ice-cruiser-7000-t/
очень интересно, что подразумевается под этим текстом: " .... Но при торможении остаются некоторые недостатки." Very Happy
ну отпишись, плизз, какие-такие недостатки Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийlyu-ar Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 447
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 10/09/2011, 20:39:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProVIZOR писал:
Вчера купил Бриджстоун Айс Крузер 7000 185/65/R15 - по 2800 за колесо. На днях буду ставить.

Присматриваемся как раз к такой. Как впечатления?
_________________
Счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProVIZOR Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 405
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 11/09/2011, 14:31:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде нормальная. Сложно сейчас ответить - полгода на летней гоняю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах