Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

течет крыша?!!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
navy Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва-ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 08/02/2007, 18:49:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отъездил 9000.Вчера первый раз потекло,водительский козырек,правое крепление. Sad
но зато стекла не запотевают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKit Неактивен
62 Близнецы  Обитатель
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 08/02/2007, 22:44:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, блин, ну должны же быть какие-то радикальные способы борьбы с этой гадостью! Например промазать крышу чем-нибудь, или проклеить... Когда же спецы разберутся? Mad
_________________

1,6 Luxury АКПП, тёмно-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mulder Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 20.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва ЮВАО
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 22:02:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианта 2: или антенна негерметична или заслонка переключения циркуляции воздуха не работает
_________________
Nissan Tekna Orange 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zie Неактивен
 Новичок
С нами с: 31.12.2006
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/02/2007, 20:00:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа-енотоводы!
Sad У меня такая же ерунда: течет из под солнцезащитных козырьков.
Первый раз потекло две недели назад, когда в СПб был сильный снегопад и на машину к утру навалило 10-15 см. мокрого снега. Сразу отзвонился своему диллеру ("Аврора Авто"). Назначили прибыть вчера, в субботу. Но за неделю косяк не повторялся, да и дел скопилось огромное количество. Визит пришлось отменить. Да и подумал, что само все прошло. А сегодня, когда солнышко стало припекать, опять полилось на меня из под козырьков, которые, как и у других наших собратьев, тоже в разводах. Откладывать больше не стал. Да теперь становится понятно, что это само не пройдет. Записался на прием на следующую субботу в 17.00. Сообщу результаты. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zie Неактивен
 Новичок
С нами с: 31.12.2006
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/02/2007, 20:03:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл сказать, что предварительная версия инженера по гарантии - течет из под антенны. Но не знаю. Поживем-увидим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abrasha Неактивен
 Гость
С нами с: 12.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 21:50:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои! Читаю про потоки воды, про вечно потные стекла, про щетки которые чистят малую площадь стекол и обзорность из-за этого никакашная и пр.. И так становится грустно Crying or Very sad . И все чаще рождается вопрос, а надо ли мне такое счастье за 20 кб? А еще сегодня сказали такую мулечку, что еНОТ и некоторые модели Рено в жутко холодных регионах подвержены вспучиванию: т.е. от мороза утеплитель под крышей выгибается и машины ездют с "шишками на голове" Very Happy . Якобы добросовестные англичане утеплитель приклеивают не точечно, а сплошняком, т.е. насмерть и из-за этого вот такие казусы бывают. Вообще может не покупать никаких машин, а также ездить на такси и пусть голова болит у владельца? НО Я ТАК ХОЧУ МАШИНУ!!!!!!
_________________
И каждый труд благослови удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 22:39:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abrasha писал(а):
Друзья мои! Читаю про потоки воды, про вечно потные стекла, про щетки которые чистят малую площадь стекол и обзорность из-за этого никакашная и пр.. И так становится грустно . И все чаще рождается вопрос, а надо ли мне такое счастье за 20 кб? А еще сегодня сказали такую мулечку, что еНОТ и некоторые модели Рено в жутко холодных регионах подвержены вспучиванию: т.е. от мороза утеплитель под крышей выгибается и машины ездют с "шишками на голове" . Якобы добросовестные англичане утеплитель приклеивают не точечно, а сплошняком, т.е. насмерть и из-за этого вот такие казусы бывают. Вообще может не покупать никаких машин, а также ездить на такси и пусть голова болит у владельца? НО Я ТАК ХОЧУ МАШИНУ!!!!!!

Laughing Напугали человека млин. Не пкупайте, чем меньше енотов на улицах - тем приятнее я себя чувствую в своем!!! Люююди НЕ ПОКУПАЙТЕ НИССАН НОУТ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 22:41:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abrasha писал(а):
Друзья мои! Читаю про потоки воды, про вечно потные стекла, про щетки которые чистят малую площадь стекол и обзорность из-за этого никакашная и пр.. И так становится грустно . И все чаще рождается вопрос, а надо ли мне такое счастье за 20 кб? А еще сегодня сказали такую мулечку, что еНОТ и некоторые модели Рено в жутко холодных регионах подвержены вспучиванию: т.е. от мороза утеплитель под крышей выгибается и машины ездют с "шишками на голове" . Якобы добросовестные англичане утеплитель приклеивают не точечно, а сплошняком, т.е. насмерть и из-за этого вот такие казусы бывают. Вообще может не покупать никаких машин, а также ездить на такси и пусть голова болит у владельца? НО Я ТАК ХОЧУ МАШИНУ!!!!!!
Ээээ...
1. Вы посмотрите статистику по текущим крышам
2. Источник мулечки - в студию, ибо есть гарантийный случай на 2-й Меган, когда в прошлую зиму крыша съеживалась(!). Но вот люди в еНоте катались и в -33 (поищите по форуму) - у них ничего не вспучилось и не съежилось.
3. Не покупайте - за 20куе Вы долго на такси сможете покататься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 00:22:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и до меня очередь дошла)) капельки с крепления водительского козырька порадовали) придется и мне навестить ремонт, вроде и машина новая.., мож с запотеванием стекол проблема решится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва. Обручевский.
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 17:27:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Потёкший. Стандартно, правое крепление водительского козырька. Сегодня, в оттепель. Замечено было при относительно резком торможении.
Господа, у кого этот вопрос в сервисе решат - чирканите как это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 17:52:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, в конце декабря как один раз капелька упала, больше не повторялось... До сегодняшнего дня... Crying or Very sad
В сервис, однако, придется, нах...
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийjokerka Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Митино
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 19:28:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капель зимой, а что ж летом делать в дождь будем - под зонтом ехать? Тут где-то еще умная мысль пробегала- может бумеранги плохо загерметизированы?
_________________
Nissan Tekna Z10 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILLA Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 11:06:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я хотя пока еще и не обладаю этим чудо зверем, но могу предположить, что это реально конденсат. Вывод делаю из того, что предыдущая моя машина с люком. Люк в полкрыши и закрывается жесткой шторкой. так вот ездил всегда с открытой шторкой и все тип-топ, но вот последнюю неделю ездил с закрытой шторкой. Открываю ее и вижу, что на стекле люка висят капли. Протер тряпко и тряпку реально отжал!!!!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийyulka Неактивен
52 Овен  Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 48
Откуда: москва сао
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 14:55:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и я тоже присоединилась в дружные ряды обладателей текущих крыш Sad
Вчера после часового стояния в пробке неожиданно на меня вылился поток воды из-под правого крепления водительского козырька, затем через минуту -две из под левого крепления пассажирского козырька..причем обшивка сухая, немного мокро было только непосредственно у самого козырька , а с утра и вовсе высохло, сегодня отогнали машину к дилеру в автомир, сбежалось человек пять..сняли обшивку, говорят что там все сухо...вообщем будут думать, для себя как бы определили 2 варианта либо крыша действительно где то течет(будут смотреть на мойке, проливать воду)или же что то с рециркуляцией воздуха, вообще есть предположение, что она не работает, т.к. особой разницы , когда ее включала вообще не замечала..и характерного шума его работы не слышно...еще спросили так же про запотевание...сказала, что да. сильно потеет и помогает от этого только включенный кондей
да и печка греется очень медленно..вообщем посмотрим,разберутся или как..и что дальше делать..в планах так скоро продавать машину не было..но если это не устранится...тогда наверное придется.. Sad
_________________
1.6 Lux МКПП желтый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 14:58:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...Передал вопрос от "группы товарищей" про дождь с крыши. Ответили, что проблема им уже известна. Проблема в том, что во влажную прохладную погоду, особливо при отключении кондиционера и/или включении рециркуляции, на крыше действительно выпадает конденсат. Поскольку у меня это проблемы нет, то как-то развития эта тема не получила. Хотя решение есть и простое (описано в инструкции): прохладную влажную погоду (вроде как сейчас в Москве) всегда включайте приточную вентиляцию с кондиционером и не будет у вас проблем с крышей.
...

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.
Страница 7 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах