Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вместо штатной музыки.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 10:09:58   Заголовок сообщения: Re: Вместо штатной музыки. Ответить с цитатой

Большой писал(а):

как Вам вот это? http://www.carmani.ru/ca400/ Только вот цена... :? Но что не сделаешь для себя любимого?


кармани??? это типа китайсково армани, чтоле??? жэсть...

кстати, цена не реальная и GPS на месте штатной магнитолы приблуда сильно вредная. на ходу пользоваться просто опасно.
Вернуться к началу
Cheater Неактивен
 Гость
С нами с: 12.10.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 07:18:17   Заголовок сообщения: Re: Вместо штатной музыки. Ответить с цитатой

werefish писал(а):
GPS на месте штатной магнитолы приблуда сильно вредная. на ходу пользоваться просто опасно.

Я с Вас смеюсь.
Раньше также говорили что нельзя магнитолу ставить, будет отвлекать водителя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 75
Откуда: Моск. обл, Люберцы
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 18:11:12   Заголовок сообщения: Re: Вместо штатной музыки. Ответить с цитатой

werefish писал(а):
кармани??? это типа китайсково армани, чтоле??? жэсть...

кстати, цена не реальная и GPS на месте штатной магнитолы приблуда сильно вредная. на ходу пользоваться просто опасно.


Прежде чем делать такие заявления, по сайтику полазили бы для начала. А по поводу GPS на штатном месте... прошу объясниться, чем же опасно то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 11:34:59   Заголовок сообщения: Re: Вместо штатной музыки. Ответить с цитатой

Большой писал(а):

Прежде чем делать такие заявления, по сайтику полазили бы для начала. А по поводу GPS на штатном месте... прошу объясниться, чем же опасно то?


по сайту - полазил. совершенно не понятно, кто производитель. за рубежом подобная техника никем не замечена. одни декларации качества....

а на штатном месте? все нормальные путевые мониторы устанавливаются над уровнем торпеды, а не под рукой водителя, когда экран наполовину закрывается...

я своей магнитолой только на ощупь пользуюсь....

иногда взгляд бросаю короткий, чтобы вспомнить на каком месте нужная кнопка.... но короткий взгляд... а рассматривать на ходу карту - при нотовском расположении магнитолы - самоубийство....

Cheater писал(а):
Я с Вас смеюсь.
Раньше также говорили что нельзя магнитолу ставить, будет отвлекать водителя


да-да... только почему-то народ тащится от пультов управления на руле... я это... тоже смеюсь с них....
Вернуться к началу
Большой Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 75
Откуда: Моск. обл, Люберцы
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 23:21:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To werefish

Возможно Вы и правы, но.... Все зависит от того как сидишь и как баранку держишь. Если рассматривать классическую посадку и положение рук на руле на 10 и на 2 часа, то да, я с Вами полностью согласен. Я держу руль совершенно по другому, поэтому обзору вправо ( в сторону магнитолы) мне ничто не мешает. И потом, я ни в коем случае никого не агитирую покупать эту машинку, просто привел пример удачного совмещения фукций "все в одном". А дальше каждый решает для себя сам, что и как ему удобно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 11:11:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой писал(а):
просто привел пример удачного совмещения фукций "все в одном". А дальше каждый решает для себя сам, что и как ему удобно...


да и я погорячился. после визитов к сервисменам неделю отходить нужно. просто уроды....

функции реально неплохие, только монитор совсем не там стоит для навигации...
нормальное расположение японцы для себя делают. знакомый купил праворукий ниссан цефиру, так в этой цефире монитор подъемный, выдвигается из нашего верхнего мелкого бардачка. одновременно с подъемом крышечки....
Вернуться к началу
Большой Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 75
Откуда: Моск. обл, Люберцы
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 21:51:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
знакомый купил праворукий ниссан цефиру, так в этой цефире монитор подъемный, выдвигается из нашего верхнего мелкого бардачка. одновременно с подъемом крышечки....


хотел и я также сделать. и уже мониторчик с GPS туда подобрал, но.... уж больно нравится мне этот "газелевский" ящичек наверху Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pomeranch Неактивен
 Обитатель
С нами с: 18.07.2006
Сообщения: 152
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 19/12/2006, 12:06:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой писал(а):
хотел и я также сделать. и уже мониторчик с GPS туда подобрал,
Интересно. Какой?
_________________
Серебристый Nissan Note 1,6 АТ Tekna

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 75
Откуда: Моск. обл, Люберцы
СообщениеДобавлено: 19/12/2006, 23:14:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pomeranch писал(а):
Большой писал(а):
хотел и я также сделать. и уже мониторчик с GPS туда подобрал,
Интересно. Какой?


Там же, на том же сайте http://www.carmani.ru/CX210/. Влезает к нам с небольшими доработками. но хотел, чтобы эта штука открывалась и закрывалась с кнопки. сам бы я такую работу не осилил. А обращаться в установочные конторы - я думаю, обдерут как липку за одну идею :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGrihan Неактивен
40 Близнецы  ГлавНый по пИву!
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 10.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 26/01/2007, 22:02:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёня мне поставили магнитолку JVC KD-G611 http://jvc.ru/product.php?id=KD-G611&catid=100075... Усилок DLS MA23 http://www.dls-car.ru/catalog/detail.php?gid=98301... Сабвуфер Alpine SWR-1242D http://alpine-rus.ru/catalog/sabdin/alp.html?96... Ящик под саб сам делал Embarassed, анологично этому - http://alpine-rus.ru/images/sabbox/SBR-1242SB_.jpg...
Воть! Теперь надо салонное зеркало заднего вида герметиком проклеить, рамку заднего номера тоже, а то резонируют ужасно Sad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergios Неактивен
49 Овен  Новичок
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Athens, Greece
СообщениеДобавлено: 27/01/2007, 00:39:34   Заголовок сообщения: Re: Вместо штатной музыки. Ответить с цитатой

werefish писал(а):
по сайту - полазил. совершенно не понятно, кто производитель. за рубежом подобная техника никем не замечена.

Ну почему не замечена?
Например, для Шкоды Румстер можно заказать навигационную систему, будет отображаться на основном экране, у них штатная 2 диновая магнитола с мп3 и входом для айПода.
И в Опель Мерива ставится тоже, но у них экран отдельный и устанавливается в верхний откидной ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 75
Откуда: Моск. обл, Люберцы
СообщениеДобавлено: 08/02/2007, 19:23:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поставил , наконец-то, себе ту самую машинку, о которой писал несколькими постами выше http://www.carmani.ru/ca400/ .
А вот, собственно, и героиня...


Доволен до чертиков!!! ВСЕМ Yahoo!

P.S. Подсветка немного не в тему, но скоро я ее переделаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 08/02/2007, 19:24:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Андрей,молодца...и скоко итого? Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 75
Откуда: Моск. обл, Люберцы
СообщениеДобавлено: 08/02/2007, 19:26:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ.... я попал под акцию. Мне обошлась в 40600 Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 07:45:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 50, 51, 52  След.
Страница 6 из 52

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах