Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Покупка Енота с пробегом. Полезные советы.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойKolos Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 16.01.2011
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/01/2011, 16:05:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abashkin писал:
а какие диагностики он рекомендует при покупке б/у авто?

он как раз и говорит всегда, что машину нужно во-первых показать криминалисту, во-вторых в техцентре. Самостоятельно можно только какие-то поверхностные вещи оценить - зазоры посмотреть, на машине проехаться, послушать ее. Но без заезда к слесарю лучше не брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolen_ka Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/03/2011, 18:04:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Подскажите новичку пож-та Very Happy
Очень хочу енотика,но денег хватит только на б\у,куда лучше ехать, в автосалоны или через объявления смотреть? Слышала и в автосалонах и на авто.ру можно попасть на мошенников,правда не знаю как они точно разводят...На сайте major видела много енотов ,стоит туда ехать,не хотелось бы просто так кататься,т.к. это другой конец Москвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойabashkin Неактивен
39 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' Nissan Note
С нами с: 13.01.2011
Сообщения: 22
Откуда: Москва/Серпухов
СообщениеДобавлено: 30/03/2011, 23:34:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olen_ka писала:
Добрый день.Подскажите новичку пож-та
Очень хочу енотика,но денег хватит только на б\у,куда лучше ехать, в автосалоны или через объявления смотреть? Слышала и в автосалонах и на авто.ру можно попасть на мошенников,правда не знаю как они точно разводят...На сайте major видела много енотов ,стоит туда ехать,не хотелось бы просто так кататься,т.к. это другой конец Москвы

да, сложное это дело попасть на удачный вариант!
когда покупал своего ЕноТа, предварительно смотрел авто.ру в тчении 3 недель, искал определенной комплектации, вариантов было достаточно, в неделю наверно катался смотрел по штуки 3...
то обманывали с комплектацией, то хрень явно впаривали, то какие-то косячные....в итоге нашел тут клубного! так что желаю терпения и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSergeyLyashenko Неактивен
44 Рыбы  Официальный партнёр клуба
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.11.2008
Сообщения: 358
Откуда: СПб, пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 31/03/2011, 02:27:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сведению, пробег скручивается на Еноте за 1.5 тысячи и ни за что не догадаетесь,что его корректировалиSadТак что,не радуйтесь маленькому пробегу, а лучше смотрите техническое состояние.Я бы уделил особое внимание автомату,двигателю и подушкам(к диагностам),кузову на предмет нарушенной геометрии(к кузовщикам).А все остальное уже действительно,как предмет торга.
_________________
Автострахование, Техосмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийolen_ka Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/03/2011, 14:25:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abashkin писал:

да, сложное это дело попасть на удачный вариант!
когда покупал своего ЕноТа, предварительно смотрел авто.ру в тчении 3 недель, искал определенной комплектации, вариантов было достаточно, в неделю наверно катался смотрел по штуки 3...
то обманывали с комплектацией, то хрень явно впаривали, то какие-то косячные....в итоге нашел тут клубного! так что желаю терпения и удачи!


Я уже смотрю авто.ру,хотя планирую покупку в конце мая-июне ,в основном там одни и те же машинки,то появляются,то исчезают. Подходящих совсем мало Twisted Evil Спасибо,будем стараться найти клубного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolen_ka Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/03/2011, 14:26:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atevich писал(а):
К сведению, пробег скручивается на Еноте за 1.5 тысячи и ни за что не догадаетесь,что его корректировалиТак что,не радуйтесь маленькому пробегу, а лучше смотрите техническое состояние.Я бы уделил особое внимание автомату,двигателю и подушкам(к диагностам),кузову на предмет нарушенной геометрии(к кузовщикам).А все остальное уже действительно,как предмет торга.


А какой пробег считается нормой,хочу енота 2008г.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 31/03/2011, 15:38:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olen_ka, если это не машина "выходного дня" то тысяч 20-30 в год Smile
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolen_ka Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/04/2011, 13:42:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:
olen_ka, если это не машина "выходного дня" то тысяч 20-30 в год


Спасибо,где-то так и думала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 01/04/2011, 13:57:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:
olen_ka, если это не машина "выходного дня" то тысяч 20-30 в год


Не соглашусь, я езжу на машине каждый день от дома до работы и у меня меньше 15 тыков в год...
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Женскийanika Неактивен
45 Телец  ИдЕаЛьнаЯ ЖенА
Хожу пешком
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 2619
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 01/04/2011, 14:11:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, у меня ноут 2008 года, эксплуатируется каждый день: на работу и обратно + по личным делам, пробег 42 тыс. км. Вот если ездить активно далеко за пределы родного города, тогда пробег точно больше 15 тыс в год будет Smile
_________________
Если женщина цветёт от счастья - значит у неё отличный садовник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийolychik Неактивен
55 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 01/04/2011, 14:13:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittenRGMU писала:

Не соглашусь, я езжу на машине каждый день от дома до работы и у меня меньше 15 тыков в год...

Ты в дальние тусовки ездишь на поезде Smile
У меня тоже первый год было 15000, второй примерно так же.
Но откуда у меня 67000 на спидометре, не понимаю - 2 года как работаю и живу в одном районе Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Женскийanika Неактивен
45 Телец  ИдЕаЛьнаЯ ЖенА
Хожу пешком
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 2619
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 01/04/2011, 14:32:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужа Мазда, куплена в Апреле 2010 года, то бишь на днях год будет. Клубные выезды из Питера в Белорашу, на Валдай, Ярославль. Поездка в Челябинск (6000 км), Нижний Новгород (2500). + На работу на машине каждый день + летний сезон почти каждодневные поездки на дачу. Пробег примерно 24000 км.

Так что olen_ka, делайте выводы Smile
_________________
Если женщина цветёт от счастья - значит у неё отличный садовник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 01/04/2011, 17:02:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anika писала:
на работу и обратно

Ну это понятие растяжимое, я от дома до работы наматываю 7 км Smile
Мои коллеги по 80 км. Но я езжу не только на работу, но и по любимому СССР, и выходит 30 тыров в год.
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolen_ka Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/04/2011, 14:05:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может еще кто подскажет сколько будет стоить страховка КАСКО на енота 2008г. ,хоть примерно ,стаж вождения 3г.
На сайтах страховщиков не получается просчитать((( Чтобы знать сколько еще денег подготовить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLa_Belle Неактивен
 Обитатель
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 167
Откуда: Доминиканская респ.
СообщениеДобавлено: 13/05/2011, 20:54:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olen_ka писала:
А может еще кто подскажет сколько будет стоить страховка КАСКО на енота 2008г. ,хоть примерно ,стаж вождения 3г.
На сайтах страховщиков не получается просчитать((( Чтобы знать сколько еще денег подготовить...


У меня ЕНОТ 2007 года, стаж 3 года. Страховалась в ВСК, заплатила 28 тысяч с рассрочкой на полгода. А вообще в некоторых компаниях и 68 тысяч с меня запрашивали....
_________________
Если в фотографе всё прекрасно, то это ФОТОграфиня
www.lalafoto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 38, 39, 40  След.
Страница 8 из 40

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах