Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

***Мы в ответе за тех, кого приручили***
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 10/02/2007, 00:33:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите представить, Шерхан=)

В еноте пока не ездил, бо холодно, ждем теппла и выезда на природу для представления
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 10/02/2007, 08:57:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в семье живут
-ротвейлер Аланд Алларих Аргус,он же "толстый доберман",он же "кожаный нос" -11 лет
-наглый кот сиамской породы -Филя- 12 лет.Причем кот главарь этой банды. Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 10/02/2007, 09:43:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это наша Пуся (Пушинка).
Ездила на "девятке", "копейке", на еНоте пока не ездила, но думаю, что понравится.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLili Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 247
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 07:22:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
о есть у него один недостаток - он ОЧЕНЬ не любит детей. ]

Персы все независимые и своенравные животинки. Наша кошечка была такой же. Она следила за гостями в нашем дому не хуже собаки, шипела и если что била лапкой (при ее весе 5 кг) причем действительно маленьких детей она сторожила, сидя на обувной полке, на уровне их головы и если карапуз пробегал мимо она лапкой вслед давала ему подзатыльник. Потом с возрастом она переключилась на мужа и стала его не подпускать ко мне. Битва была до крови, потом пришлось по совету врачей от нее избавиться.
_________________
еНот - это не только дивный мех, но и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 09:38:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и наша радость...Снежный гепард Драгонфлай...в миру Ричард
Smile Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 10:01:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili писала:
Приват писал:
о есть у него один недостаток - он ОЧЕНЬ не любит детей.


Персы все независимые и своенравные животинки. Наша кошечка была такой же. Она следила за гостями в нашем дому не хуже собаки, шипела и если что била лапкой (при ее весе 5 кг) причем действительно маленьких детей она сторожила, сидя на обувной полке, на уровне их головы и если карапуз пробегал мимо она лапкой вслед давала ему подзатыльник. Потом с возрастом она переключилась на мужа и стала его не подпускать ко мне. Битва была до крови, потом пришлось по совету врачей от нее избавиться.

вот у нас такая же ситуёвина... очень бы не хотелось от него избавляться - привязались за пять лет очень сильно Sad но нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 14:31:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ротвейлер Борис! В простонародии Хрюша или Хрюндель. Скоро 9 лет. Добрый до ужаса! Умный! Всего один недостаток - жутко слюнявый Confused Если кто вспомнит фильм "Тернер и Хуч", такие же шнурки. Smile
Вернуться к началу
Пол:Женскийдругая Неактивен
54 Стрелец  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 149
Откуда: ЮВАО
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 15:17:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт моя живность!
blacknote писал(а):
У нас ротвейлер Борис! В простонародии Хрюша или Хрюндель. Скоро 9 лет. Добрый до ужаса! Умный! Всего один недостаток - жутко слюнявый Если кто вспомнит фильм "Тернер и Хуч", такие же шнурки.

_________________
Движу недвижимость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЛьвовна Неактивен
Рыбы  Новичок
С нами с: 16.11.2006
Сообщения: 92
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 15:25:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас живет попугай который умеет кувыркаться!Зовут ее Муся-вредная,кусучая и орущая!Кувыроки осуществляет только за вареную колбасу.Друзья от этого тащутся,когда приходят в гости,то первым делом с куском колбасы бегут к клетке,жаждят Муськиных пируэтов.
Еще в деревне живет кот,правда раньше он жил в квартире,но пришлось оставить в деревне.Он у нас охотник и в квартире ему и нам было тяжко-он носился везде,залезал на все шкафы и охотился на нас,ну а нам сами понимаете приходилось лечить свои раны.Зато в деревне ему раздолье и на нас не бросается,короче теперь полная идилия.Зовут кота Лапсик,ему уже 13 лет,умеет говорить МАМА.
Частый гость-кот сестры британец по имени Симон.В народе Сима,Серафим,Симонка-лимонка полная копия того кота,что на аватаре у Ciriya,такая-же зловредная морда.Требователен и избалован,ему всегда нужно понюхать то что ты ешь иначе начинает орать каким-то скрипучим голосом,если ему надо лечь,то это именно там где все ходят-из вредности!
_________________
Счастье- это когда все дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 00:09:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это Альфа, ей 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLili Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 247
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 07:12:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisa какая прелесть эта Альфа, видать умненькая, у моей племяшки собака была тоже овчарка только кобелек, от него были только приятные впечатления.
_________________
еНот - это не только дивный мех, но и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 12:44:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоял сегодня в пробке. На обочине 5 собак пытались перейти дорогу. Смотриш на них, мурашки по коже пробегают. А глаза, вообще слов нет.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 13:25:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili писала:
Larisa какая прелесть эта Альфа, видать умненькая, у моей племяшки собака была тоже овчарка только кобелек, от него были только приятные впечатления.

Да, очень умная. Больше предпочитает общение с людьми чем с себе подобными, а еще любит задаваться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийjokerka Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Митино
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 19:54:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня двое кошаков , люблю я их- я вообще живность и растительность люблю Yahoo! .
Это - Роза. Порода-Мейкун (кстати американская енотовая кошка Very Happy )
http://foto.mail.ru/mail/jokerinessa/327/i-382.jpg
А это Кеша - старожил
http://foto.mail.ru/mail/jokerinessa/327/i-383.jpg

Плюс аквариум с рыбками, черепаха жила с нами 10 лет , а в это лето убежала в леса.Наверное думала что ей на свободе лучше будет... наверное не судьба, зима всеже настала.
А раньше у меня была Добервуман - добрейшей души доберманиха, но к сожалению ее уже нет с нами.
_________________
Nissan Tekna Z10 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOlchik Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.12.2006
Сообщения: 278
Откуда: М.О. Ногинск
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 20:36:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мастино-неаполитано, Стеллой зовут, ей скоро 8лет... собака ласковая очень, не смотря на ее очень грозный вид кусаться она не любит и очень боиться темноты... Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.
Страница 3 из 70

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах