Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Мастерская (или у кого и что новое установлено, впечатления)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 14/07/2011, 13:03:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё таки бардак и вседозволенность это наше всё...хочу биксенон воткну,хочу буду ездить с противотуманками днём и с прекрасной видимостью,резину вапче любую можно воткнуть,лишь бы влезла в арки.Круть и понты на ровном месте,тоже самое про ДХО...его вообще кто то сертифицировал на енота?Или тоже ХОЧУ?Нет на вас европейских полицаев с крутыми штрафами,а всё плачетесь про отсутствие порядка во всём....так порядок должен не только сверху насаждатся но и простыми гражданами уважатся Sad Surprised Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 14/07/2011, 13:37:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:
всё таки бардак и вседозволенность это наше всё...хочу биксенон воткну,хочу буду ездить с противотуманками днём и с прекрасной видимостью,резину вапче любую можно воткнуть,лишь бы влезла в арки.Круть и понты на ровном месте,тоже самое про ДХО...его вообще кто то сертифицировал на енота?Или тоже ХОЧУ?Нет на вас европейских полицаев с крутыми штрафами,а всё плачетесь про отсутствие порядка во всём....так порядок должен не только сверху насаждатся но и простыми гражданами уважатся

Ага, оно конечно не в тему, но был я в неметчине и не только в ней, видел камеры, залитые монтажной пеной (наверное из России туристы залили), и как обгоняют на ЖД переезде по двойной осевой, как по встречке пилят, и бухие за рулем, в одном оно конечно верно, порядка больше и с полицаем хрен договоришься, ответ один: полицейское управление/участок находится там и или там, все вопросы в управе
Но вот что касается ДХО, есть требования по установке, в соответствии с ними можно установить ДХО хоть на мотоколяску, в журнале, вот не помню в каком, За рулем кажется, приводились данные по установке ДХО,
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойТушинский Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 277
Откуда: Тушино
СообщениеДобавлено: 14/07/2011, 13:41:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях затонировал и поставил защиту - блин из за защиты клиренс естесно уменьшился ,зато както спокойней за городом стало ездить )))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 14/07/2011, 14:33:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:

Ага, оно конечно не в тему, но был я в неметчине и не только в ней, видел камеры, залитые монтажной пеной (наверное из России туристы залили), и как обгоняют на ЖД переезде по двойной осевой, как по встречке пилят, и бухие за рулем, в одном оно конечно верно, порядка больше и с полицаем хрен договоришься, ответ один: полицейское управление/участок находится там и или там, все вопросы в управе


идиоты они такие,неистребимое племя...и есть в каждом народе,разница только в количестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 15/07/2011, 20:34:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про идиотов и их количество рекомендую здесь более не продолжать.
Личка работает, есличо. Wink
Да и вообще...скользкая тема. Cool
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах