Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 418, 419, 420 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
50 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6711
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 19/09/2011, 22:43:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinko, добро пожаловать! Smile
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAmset Неактивен
43 Рыбы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 29.07.2011
Сообщения: 59
Откуда: Ростов-на-Дону / Батайск
СообщениеДобавлено: 20/09/2011, 22:42:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Smile
наконец то сегодня пришла птс и забрал машинку Yahoo! , теперь я полноценно с вами Smile
з.ы. зовут Александр Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 21/09/2011, 10:11:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать, Александр! Rose
Удачи на дорогах!
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAmset Неактивен
43 Рыбы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 29.07.2011
Сообщения: 59
Откуда: Ростов-на-Дону / Батайск
СообщениеДобавлено: 21/09/2011, 17:59:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlyu-ar Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 447
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21/09/2011, 19:02:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На юге +1 ! Отличная новость! Загляни на http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=9588&start=525 Smile Как раз на встречу можешь успеть Smile))
_________________
Счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZENOVIY Неактивен
55 Близнецы  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 10' 1.6MT Tekna R2
С нами с: 22.09.2011
Сообщения: 8
Откуда: Мегион, ХМАО-Югра
СообщениеДобавлено: 23/09/2011, 09:51:26   Заголовок сообщения: Re: НОВОИСПЕЧЕННЫЕ ЕНОТОВОДЫ - ВАМ СЮДА! Ответить с цитатой

Большой привет всем владельца "Енотиков".
Я здесь совсем новичок и буду очень рад общаться со всеми владельцами этих машин.
Езжу на своей машине уже почти год, поэтому уже могу поделиться многими впечатлениями об этой машине. Так что кому что интересно, спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZENOVIY Неактивен
55 Близнецы  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 10' 1.6MT Tekna R2
С нами с: 22.09.2011
Сообщения: 8
Откуда: Мегион, ХМАО-Югра
СообщениеДобавлено: 23/09/2011, 10:00:20   Заголовок сообщения: Re: НОВОИСПЕЧЕННЫЕ ЕНОТОВОДЫ - ВАМ СЮДА! Ответить с цитатой

И сразу вопрос к вам люди... При покупке машины для функционирования навигации мне дали флеш-карту 2010 года, на которой только наш Ханты-Мансийский округ и то не весь и большие города России. Правда проверить этого еще не представилось возможным. Сказали что в декабре 2010 придет обновленная, где будет вся Россия и прочее. Но по сей день карты так и нет и видимо не предвидится. Возможно это связано с некоторой отдаленностью. Может кто подскажет, в Москве или Питере можно заказать обновленную флеш-карту, хочется в полной мере насладиться прелестями навигации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
50 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6711
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 23/09/2011, 11:37:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать!!! Smile
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDmitry_rsk Неактивен
Водолей  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 19.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва, СЗАО
СообщениеДобавлено: 25/09/2011, 15:12:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Ряды еНотоводов пополняются! ... Yahoo!
Дмитрий, Москва, СЗАО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
50 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6711
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 25/09/2011, 21:33:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прибытием в хорошую компанию!!! Yahoo!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойdavlas Неактивен
55 Рыбы  КотоФей
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.12.2009
Сообщения: 807
Откуда: любимый город котёнка с ул. Лизюкова
СообщениеДобавлено: 25/09/2011, 21:45:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry_rsk писал:
Всем привет!!! Ряды еНотоводов пополняются! ...
Дмитрий, Москва, СЗАО

всегда рад тёзке. Добро пожаловатиь!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойstfu Неактивен
41 Телец  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 08' Nissan Note
С нами с: 27.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/09/2011, 09:44:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья. Меня зовут Семён, я из Москвы, ЮЗАО, Беляево.

Уже как две недели я - счастливый владелец Nissan Note. 2008 год, 1.6 AT Tekna. Серебристый. Машинкой очень доволен, но начинают закрадываться смутные сомнения, а все ли мне рассказал хозяин при покупке. Уверял, что безаварийный аппарат. Однако, обнаруживаю неровные зазоры, с каждым днем все больше. Сегодня вот понял, что на задней двери - щель справа у меня чуть ли не в два раза шире, чем слева.

Впрочем, у машины есть сервисная книжка, вроде бы все без проблем. Плюс на предпродажную диагностику загнал ее в Дженсер, там ничего такого мне не сказали. Надо, наверное, ехать в клубный сервис, или куда нибудь еще. Пусть мне там либо расставят все точки над и, либо скажут, что это просто петли, который надо подтянуть. Вот так, может, с порога, кто-нибудь даст совет куда обратится? Чтобы недорого и со вкусом.

А так, машиной зверски доволен. Она у меня первая, но сравнивать есть с чем, катался на фокусах, астраха, мазда-трешках, ничего не понравилось. В ноут сел и влюбился. Так что, принимайте в ряды и помогайте советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
50 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6711
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 26/09/2011, 09:48:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вливайся, и удачи! Smile
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойANGLEMAN34 Неактивен
41 Рак  Новичок
Цвет : (QX1) Japan Слоновая кость Салон: (C) Бежевый Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.09.2011
Сообщения: 43
Откуда: VOLGOGRADISHE
СообщениеДобавлено: 27/09/2011, 10:02:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветсвую счастливых обладтелей Енотов.Сам владею и вполне устроен этой машинкой.Василий. Волгоград.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийVrednaya Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.09.2011
Сообщения: 15
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 28/09/2011, 20:49:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветики! Вот влилась в ваш дружный коллектив! Владелица Енотика 1.6 Luxury AT, 2008 года,побег 36 тыс., аж второй день Smile. До этого Матиз и Сузуки Лиана. Почти купили Padjero Pinin 2 литра GDI, но супруг уговорил на более практичный Note, о чем ничуть не жалею.
О себе: москвичка в 5-м поколении, по возрасту ...первый раз замуж выскочила в 91-м Embarassed Семейное положение: безумно счастлива во втором браке от коего имею горячо любимую доченьку.
Обожаю внедорожники, но реально передвигаюсь на семейных хетчах, седаны просто терпеть ненавижу. За рулем 5 лет, технически более-менее грамотная - отличу генератор от компрессора, а шаровой палец от стойки стабилизатора Smile.
Фанатка планшетных гаджетов, всегда под рукой Samsung Galaxy Tab и 3G интернет. Ну думаю достаточно на первый раз....А..совсем забыла..гы-гы ..блондинка, рост 172, вес 59, когда-то 1-й разряд по волейболу...удар тяжелый..и не только по мячу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 418, 419, 420 ... 543, 544, 545  След.
Страница 419 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах