Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКосяки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 119, 120, 121  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 28/02/2007, 15:23:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
Старый Майкл писал:
У меня при запуске сначала слышен ощутимый однократный стук, потом заводится и все нормально. Стартер?

...очевидно - да, причем это только на холодную..так ведь?

Похоже, что - да. Во всяком случае, на холодном двигателе - ну ОЧЕНЬ слышно. Хотя на сервис Дженсера позвонил, они сказали, что это двигатель при старте цепляет за металлическую защиту, которую они же ставили.
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/03/2007, 15:51:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне защиту подтянули, стало лучше. Будем посмотреть
Но зато у меня ОПЯТЬ потекло лобовое стекло Surprised
Может я жаба по натуре, что мне так с водой везет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vologda-gda Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Вологда
СообщениеДобавлено: 05/03/2007, 17:00:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стук при запуске это в месте соеденения выпускного коллектора с глушителем.
у меня такое было. вылечили в сервисе
_________________
Comfort 1,4 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волчек Неактивен
 Гость
С нами с: 09.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/03/2007, 17:58:29   Заголовок сообщения: Косяки Ответить с цитатой

У кого-нибудь возникали проблемы с внутренней блокировкой дверей? Заранее прошу пардон, если тема уже поднималась - я не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLEN Неактивен
 Гость
С нами с: 26.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Киев, Украина
СообщениеДобавлено: 05/03/2007, 23:50:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа подскажите. Сегодня вечером при повароте на лево и выкручивания руля, услышал страннй металический звук ( вроде как металический прут ударяет об днище)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGrihan Неактивен
41 Близнецы  ГлавНый по пИву!
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 10.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 06/03/2007, 00:04:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOLEN писал(а):
Господа подскажите. Сегодня вечером при повароте на лево и выкручивания руля, услышал страннй металический звук ( вроде как металический прут ударяет об днище)


Вот тут читай!!! http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=7&postdays=0&postorder=asc&start=209
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celentano Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 19.11.2006
Сообщения: 36
Откуда: C-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/03/2007, 00:25:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту багу подробно описал PixelВания http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=451&postdays=0&postorder=asc&start=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 06/03/2007, 07:55:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это, между прочим, может быть совсем не эта бага. А накрылись опорные подшипники. Потому что у меня это произошло уже. Сказали - особенность конструкции. Они ни чем не защищены от окружающей среды, вот и летят. Замена по гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navy Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва-ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 17:05:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnet писал:
При резком разгоне или рывке на второй и третьей передачах в салоне возникает запах беньзина.... Видимо вентилятор затягивает его в салон из под капота ....
Из-за чего может быть такой запах ???? Потёков бензина на двигле и карбюраторе нет... Наверное стоит в салон ехать ???

Тоже самое на автомате при резком разгоне.Был в сервисе заодно про это спросил.Сказали ,что из за катализатора,при большой подаче бензина он не успевает полностью сгореть,вот и запах.рекомендовали на это не заморачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
61 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 10/03/2007, 20:45:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще одно (но возможно это косяк отдельно взятого енота Very Happy ) появился свист при скорости 60км/ч и выше из отверствия обдува лобового стекла, оказалось, что в месте состыковки воздуховодов, в просвет, в процессе эксплуатации вылезло 3мм пленки (при самом процессе диагностики и лечения не присутствовл, рассказываю со слов сервисменов) после срезки ее все нормально Smile
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/03/2007, 21:02:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в косяки можно записать качество масла в аммортизаторах. Первые пять минт они дубовые ((( а я как раз успеваю доехать до лежачих полицейских...

Зато когда аммо прогреются полицейские гораздо более комфортнее преодолеваются.

Вот.
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 23/03/2007, 08:20:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Севастьянов писал:
Кстати в косяки можно записать качество масла в аммортизаторах. Первые пять минт они дубовые ((( а я как раз успеваю доехать до лежачих полицейских...

Зато когда аммо прогреются полицейские гораздо более комфортнее преодолеваются.

Вот.

ИМХО у еНота газовые аммо.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kay Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 23/03/2007, 08:45:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:

ИМХО у еНота газовые аммо.


Насколько я знаю, чисто газовых не бывает. Есть только газо-маслянные. Пусть эксперты поправят.
_________________
С уважением,
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/03/2007, 11:13:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аммортизаторы есть только маслянные.

Но они бывают двух видов ))

с газовой подпоркой или без газовой подпорки.

Первые лучше себя ведут на дороге, так как масле не вспенивается в них, так как его сдавливает газ подпорка, но чисто маслянные более комфортные.

Вот )
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василич Неактивен
 Гость
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/03/2007, 14:00:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прмвет! Мож вопрос не по теме . Попробывал открыть бардачок под сидением пассажира -фигушки , посмотрел там какието провода кучей а бардачка вообще нет ,хотя в описании не сказано что это только для некоторых типов комплектации.Думаю при установке сигналки в сервисе намудрили (забыли поставить на место?)хотя механизм подьема сиденья скручен какаойто хренью типа изоленты и сиденье пассажира вообще не поднимается в сервис пока не обрашался .Содной стороны с него не стрелять .а если уплочено дык отдайте. Вопрос этот бардачок у когото еще отсутствует ? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 119, 120, 121  След.
Страница 67 из 121

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах