Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Педаль газа газует сама

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойал8кс Неактивен
 Гость
08' Nissan Note
С нами с: 20.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Сахалин
СообщениеДобавлено: 21/05/2012, 18:14:49   Заголовок сообщения: Педаль газа газует сама Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот и я только что купил енота . Хотел на днях отписаться, но сейчас ставил на стоянку и вот что случилось: включаю задний ход ,втиснулся между машинами, показалось что слишком близко к соседу слева. Включаю D , и тут машина начала газовать аж вразнос, хорошо что нога на тормозе.Быстро переключил на P. Так вот ,что это было, может кто сталкивался? Машина из Японии только,2008 года, 4 eWD. Успел только масла поменять. Может это глюк электронной педали, так же и убиться можно.Или это что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 21/05/2012, 21:18:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно педаль газа попала под коврик, казалось-бы смешно, но так бывает и довольно часто.
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойал8кс Неактивен
 Гость
08' Nissan Note
С нами с: 20.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Сахалин
СообщениеДобавлено: 22/05/2012, 15:20:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резиновые еще не купил, а штатные до педали не доходят. Нет, вокруг педали все пусто. Исключено что ей что-то мешает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2012, 15:24:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может машинка-утопленник? электронику глючит?
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaga Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый 1.5CVT Japan
С нами с: 15.03.2010
Сообщения: 39
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 30/05/2012, 16:33:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было примерно такое же,только у меня это было на ходу.Заезжал на горку,а на вершине горки были камни,я заезжал на скорости и перед самой вершиной притормозил чуть-чуть,при отпускании тормоза(не нажимая на газ) машинка самопроизвольно задрала обороты и дернула вперед,но происходило это всего секунд 5,потом успокоилась.Больше не наблюдал такого.Что это было ваще не понятно,наверное что-то в электронике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmiss spa Неактивен
Водолей  Гость
Nissan Note 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 21.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: ХМАО
СообщениеДобавлено: 01/06/2012, 19:07:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вариатор глючит.Как мне объясняли спецы коробка запоминает как ты ездишь и потом такие фокусы выдает. У меня постоянно так, уже я адаптировалась под неё.
_________________
Кто не рискует, тот ходит пешком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах