Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автомобильный видеорегистратор
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
53 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 25/08/2012, 04:44:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoon писал:
Там-же написано TEXET, так что...
... сказать точно, что какой-то из них точно соответствует DVR-601 без разборки и тщательного рассмотрения невозможно.

Абсолютно точно!
Кстати, с сайта скачал последнюю прошивку, перепрошил - после этого заработал датчик движения Smile
_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 25/08/2012, 08:04:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настоящий момент TEXET разрабатывает для DVR-601FHD и DVR-1GP новые прошивки.
Будет увеличен битрейт видео до 12 Mb/s и улучшен ночной режим (для DVR-1GP еще улучшена работа GPS).
Тестовые прошивки уже существуют....
Возможно на следующей недели выйдут официальные.
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLSN Неактивен
47 Телец  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 10.09.2007
Сообщения: 129
Откуда: М.О.ХИМКИ
СообщениеДобавлено: 05/09/2012, 09:11:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Вот и я тоже хочу приобрести данный девайс "видеорегистратор". Подскажите к чему присмотреться, по ценнику 2-3тыс. Хочется чтобы нормально снимал, обьем памяти был большим и записывал по кругу, стирая старые файлы. Ну и ещё что нибуть, что посоветуете по функциям. Планирую покупку 2шт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLoki_4wd Неактивен
44 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.07.2008
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 05/09/2012, 12:12:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LSN писал:
Всем привет. Вот и я тоже хочу приобрести данный девайс "видеорегистратор". Подскажите к чему присмотреться, по ценнику 2-3тыс. Хочется чтобы нормально снимал, обьем памяти был большим и записывал по кругу, стирая старые файлы. Ну и ещё что нибуть, что посоветуете по функциям. Планирую покупку 2шт

ИМХО, один из самых важных параметров, который по-моему никто не пишет на коробках - время паузы между записями.
У меня до недавнего времени был Mio 205. Очень доволен и пауза меньше секунды. Но накрылся, сдал в ремонт и т.к. езду без регистратора уже себе не представляю (а андроидные глюкавые), заказал китайский, средний по цене. У него с карточкой 10 класса пауза между 2-минутными роликами - 3 секунды. А с карточкой 6го класс - на 2-минутных пауза от 4 до 6 секунд, а на 5-минутных около 11!
_________________
Нива 21213 -> Frontera B дизель -> Рыжий Енот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLSN Неактивен
47 Телец  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 10.09.2007
Сообщения: 129
Откуда: М.О.ХИМКИ
СообщениеДобавлено: 05/09/2012, 12:46:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki_4wd писал:
LSN писал:
Всем привет. Вот и я тоже хочу приобрести данный девайс "видеорегистратор". Подскажите к чему присмотреться, по ценнику 2-3тыс. Хочется чтобы нормально снимал, обьем памяти был большим и записывал по кругу, стирая старые файлы. Ну и ещё что нибуть, что посоветуете по функциям. Планирую покупку 2шт

ИМХО, один из самых важных параметров, который по-моему никто не пишет на коробках - время паузы между записями.
У меня до недавнего времени был Mio 205. Очень доволен и пауза меньше секунды. Но накрылся, сдал в ремонт и т.к. езду без регистратора уже себе не представляю (а андроидные глюкавые), заказал китайский, средний по цене. У него с карточкой 10 класса пауза между 2-минутными роликами - 3 секунды. А с карточкой 6го класс - на 2-минутных пауза от 4 до 6 секунд, а на 5-минутных около 11!
а что это за задержки, и что за классификация карт? так какой посоветуете в данном диапазоне цен 2-3?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 05/09/2012, 14:06:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LSN писал:
Всем привет. Вот и я тоже хочу приобрести данный девайс "видеорегистратор". Подскажите к чему присмотреться, по ценнику 2-3тыс. Хочется чтобы нормально снимал, обьем памяти был большим и записывал по кругу, стирая старые файлы. Ну и ещё что нибуть, что посоветуете по функциям. Планирую покупку 2шт

За 2-3 тысячи ничего достойного не купите.
Еще и с большой памятью - память вообще покупается отдельно.

А если прочитаете всю данную тему - тогда скорее всего и подберете себе достойный вариант.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheeb Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/09/2012, 14:16:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купят ,только не в москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 05/09/2012, 14:23:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Китае нормальный регистратор на ambarella стоит в районе $100 - и это без карты памяти. Так что еще +$20.
Так что всяк больше получится.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheeb Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/09/2012, 14:27:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megla писал:
В Китае нормальный регистратор на ambarella стоит в районе $100 - и это без карты памяти. Так что еще +$20.
Так что всяк больше получится.

http://www.aliexpress.com/item/In-Stock-Now-GS1000VS-5MP-Full-HD-1920x1080p-30FPS-Car-Video-Recorder-w-1-5-LCD/561518956.html

89$ c gps + карту на 4-8 г за копейки ,вот и 3000р )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 05/09/2012, 14:54:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2900 сам регистратор - Ваш вариант.
и БОЛЬШАЯ память - это как минимум 16 Гб. (иначе хватит только на пару часов записи) - это от 400 руб = ....
Так что уже больше Smile но не это главное - человек спрашивал 2-3 т. руб. с памятью и скорее всего хотел не по максимуму суммы.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 05/09/2012, 15:59:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LSN писал:
Всем привет. Вот и я тоже хочу приобрести данный девайс "видеорегистратор". Подскажите к чему присмотреться, по ценнику 2-3тыс. Хочется чтобы нормально снимал, обьем памяти был большим и записывал по кругу, стирая старые файлы. Ну и ещё что нибуть, что посоветуете по функциям. Планирую покупку 2шт


Вот СЮДА загляните, много чего нового про регистраторы узнаете.
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLSN Неактивен
47 Телец  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 10.09.2007
Сообщения: 129
Откуда: М.О.ХИМКИ
СообщениеДобавлено: 05/09/2012, 22:49:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впинципи 3тыс не край,просто у нас на работе сотрудник приобрел регистратор за 2тыс с картой на 16или32g, вот и написал что 2-3тыс. Просто спрашиваю совета к какому присмотреться. Есть выходы по закупку сделать, просто нет времени вникать в данную тему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgoga Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota Avensis AKПП
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 251
Откуда: г. Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 06/09/2012, 07:55:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав эту ветку, купил Каркам Q2. Считаю, что на сегодняшний день это оптимальный выбор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
53 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 06/09/2012, 08:23:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LSN писал:
... за 2тыс с картой на 16или32g.

Скажите, а зачем Вам большая карта? Вы фильм на нее снимать собрались?
В необходимый момент (в тот для чего и нужен этот прибор) Вам понадобиться 10-30 секунд записи!
У меня стоит 1-гиговая. Пишутся циклично 2-х минутные фрагменты. Этого вполне достаточно!
_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLSN Неактивен
47 Телец  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 10.09.2007
Сообщения: 129
Откуда: М.О.ХИМКИ
СообщениеДобавлено: 06/09/2012, 08:47:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIA1970 писал:
LSN писал:
... за 2тыс с картой на 16или32g.

Скажите, а зачем Вам большая карта? Вы фильм на нее снимать собрались?
В необходимый момент (в тот для чего и нужен этот прибор) Вам понадобиться 10-30 секунд записи!
У меня стоит 1-гиговая. Пишутся циклично 2-х минутные фрагменты. Этого вполне достаточно!

Ну как Вам сказать зачем, ЧТОБЫ БЫЛО, устроит? А если по делу, бывают поездки и на 2 дня, много Вы запишете с 1гигом? То что нужно может уже быть стерто или просто не останется памяти для нужной записи. Это моё ИМХО.
Здесь я прошу совета по видеорегистратору, а уж какую туда карту прикупить это уже второе, меньше 16g покупать не буду принципиально, памяти много не бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 68, 69, 70  След.
Страница 47 из 70

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах