Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотоводы ХАБАРОВСКА!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMadMikle Неактивен
48 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 307
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 16/11/2012, 13:57:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOT_27 писал:
Пережил ту зиму, раз 10-15 ночевал на улице, масло 5w30, заводилась всегда как часики. (свечи и остальное не менял) а вот на днях двое суток простоял на улице, при t-0 завелась с трудом, секунд 20-30 «маслал» стартером (толи масло подсунули или с аккумой что-то, хотя месяц назад новую купил)
Интересно кто как в горочку поднимается, буксуют ли народ.

Ночуем на улице заводиться как часы пока. Расход по городу вырос, вообще если верить компьютеру бортовому, то летом на трассе около 5-6 л получалось, сейчас зимой по городу на жирной резине 10л . Езжу правда тока утром и вечером дом работа дом. Больше на прозрев уходит и на печкуSad. Седня мне енот понравился особенно, утром поехал через санаторную и на Салтыкова Щедрина, там подъем, не посыпали, машины шлифуют, пробка небольшая. А мой с остановкой на льду на подъеме заехал, даж не шлифанул. Шипы на данной дороге рулят!
_________________

Хабаровчане, Ваша ветка тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtopolys Неактивен
 Обитатель
Honda Honda
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 275
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 16/11/2012, 14:42:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOT_27 писал:
Пережил ту зиму, раз 10-15 ночевал на улице, масло 5w30, заводилась всегда как часики. (свечи и остальное не менял) а вот на днях двое суток простоял на улице, при t-0 завелась с трудом, секунд 20-30 «маслал» стартером (толи масло подсунули или с аккумой что-то, хотя месяц назад новую купил)
Интересно кто как в горочку поднимается, буксуют ли народ.

20-30 сек. чет много , так и стартер можно спалить. Я аккум. тож поменял перед зимой на всякий случай Cool .Буксует конечно местами где совсем гололед и яма на яме(сегодня довелось проехать по такой дороге).А так мне сама машинка очень нравится по управляемости .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕмонтаев Неактивен
Рак  Обитатель
05' Nissan Note
С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 132
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 19/11/2012, 15:28:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года ночую на улице. Прошлой зимой когда мороз опускался ниже 30 ставил на прогрев (акума маленькая, промерзает, на заводку не хватало), до 30 заводится отлично.
А на счет буксования, так я на педальку не довлю, медленно но в горку заползает.
_________________
Хабаровск, нисан-ноут, 05г, вариатор, 1.5 л, чистокровный японец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwAco-jEsus Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (AY4) Japan Вишневый Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.5CVT Japan
С нами с: 17.09.2012
Сообщения: 29
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 20/11/2012, 02:56:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емонтаев писал:
Два года ночую на улице. Прошлой зимой когда мороз опускался ниже 30 ставил на прогрев (акума маленькая, промерзает, на заводку не хватало), до 30 заводится отлично.
А на счет буксования, так я на педальку не довлю, медленно но в горку заползает.


Поделитесь опытом по ночным прогревам, когда ниже 30.

Какая частота была прогревов и продолжительность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKOT_27 Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 08:38:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабаровчане, подскажите где не дорого, но главное качественно, сделать компьютерную диагностику?! Ошибки посмотреть. Вроде все хорошо, но хочется для успокоения души )))
_________________
GPS мониторинг автотранспорта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRSt.hab Неактивен
38 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (C) Бежевый Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 07.12.2011
Сообщения: 109
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 10:39:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ_27 думаю в Ниссан Центре помогут,который на Карла Маркса.Я там делал,правда диагностику ходовки!
_________________


Некое существо встало на двух своих задних конечностях, а потом опустилось опять на четыре колеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMadMikle Неактивен
48 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 307
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 11:07:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOT_27 писал:
Хабаровчане, подскажите где не дорого, но главное качественно, сделать компьютерную диагностику?! Ошибки посмотреть. Вроде все хорошо, но хочется для успокоения души )))

В гиперавто не стоит думаю делать, потому как у меня там прошел тока тест двигателя, а варика не получилось. Денюжку взяли как за полный тест
_________________

Хабаровчане, Ваша ветка тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMadMikle Неактивен
48 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 307
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 22/11/2012, 16:12:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть желание приобрести клубный календарь на 2013 смотрите ветку общих вопросах
_________________

Хабаровчане, Ваша ветка тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtopolys Неактивен
 Обитатель
Honda Honda
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 275
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 24/11/2012, 11:45:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMikle писал:
KOT_27 писал:
Хабаровчане, подскажите где не дорого, но главное качественно, сделать компьютерную диагностику?! Ошибки посмотреть. Вроде все хорошо, но хочется для успокоения души )))

В гиперавто не стоит думаю делать, потому как у меня там прошел тока тест двигателя, а варика не получилось. Денюжку взяли как за полный тест

А подробней что за тест двигателя ? Проверка на ошибки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMadMikle Неактивен
48 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 307
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 24/11/2012, 12:18:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сканером ошибки смотрят и параметры проверяют. Я краем глаза посмотрел- как анализ крови - какой то параметр( все на буржуйском языке)- веррхний предел и нижний, посередине твои показания.
_________________

Хабаровчане, Ваша ветка тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtopolys Неактивен
 Обитатель
Honda Honda
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 275
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 24/11/2012, 13:21:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMikle писал:
Да, сканером ошибки смотрят и параметры проверяют. Я краем глаза посмотрел- как анализ крови - какой то параметр( все на буржуйском языке)- веррхний предел и нижний, посередине твои показания.

Распечатку дают? PS: У меня шнурок и нетбук с программой есть , если параметры какие глянуть или ошибки то обращайтесь , чем смогу помогу в свободное время(бесплатно) . Не дилерский сканер конечно , но так основные параметры вроде правильно кажет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMadMikle Неактивен
48 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 307
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 24/11/2012, 17:28:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха Smile все нормально- вынесли вердикт на словах. Да про твой сканер читал, кто то на прошедшей встрече хотел с тобой детально поговорить.. Ну если понадобится,- обязательно.. Good
_________________

Хабаровчане, Ваша ветка тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRSt.hab Неактивен
38 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (C) Бежевый Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 07.12.2011
Сообщения: 109
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 27/11/2012, 11:39:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!У меня такая беда.На прогретом двигателе гудит вентилятор печки,возник вопрос что делать?Почитав наш сайт,пришел к выводу что надо снимать печку и смазывать вал моторчика и вот тут-то начались проблемы.Чтобы снять печку,нужно разобрать чуть ли ни пол машины(всю торпеду,включая пассажирский air bag,спидометр и электроусилитель руля,что добраться до печки),эту информацию я черпнул на нашем и братском сайте.Отсюда вопрос: может кто из Хабаровчан сталкивался с этой бедой,да подскажет как по проще снять печку?
_________________


Некое существо встало на двух своих задних конечностях, а потом опустилось опять на четыре колеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойhabarik Неактивен
45 Лев  Новичок
Цвет : (AY4) Japan Вишневый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 29.09.2012
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 28/11/2012, 05:13:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Улетали отдыхать в теплые края, поэтому номера поставили только сегодня! Когда там встреча намечается?Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMadMikle Неактивен
48 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 307
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 28/11/2012, 14:17:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

habarik писал:
Привет! Улетали отдыхать в теплые края, поэтому номера поставили только сегодня! Когда там встреча намечается?

Енота тож возил? Smile
_________________

Хабаровчане, Ваша ветка тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 33, 34, 35  След.
Страница 11 из 35

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах