Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Renault Duster
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойespace Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 13.09.2007
Сообщения: 138
Откуда: Украина .Киев
СообщениеДобавлено: 20/06/2012, 01:19:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
Persifal писал(а):
Пересел он с Мегана 2. На мой вопрос ответил кратко: "Советский автопром! Сцепление, тормоза - г..."


странное мнение . такое же гидравлическое сцепление как и на мегане , да и на еноте , 280мм диски с большими ( раза в полтора площадь больше чем у ноута ) колодками....
хм....
_________________
"Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
КПСС, 23 февраля 1981 года"

icq: 369227828 skype: maxespace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 20/06/2012, 11:03:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно.а что ещё ожидать от лифтованного сандеро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persifal Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва-Чертаново
СообщениеДобавлено: 20/06/2012, 13:10:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

espace писал:
Артём писал:
Persifal писал(а):
Пересел он с Мегана 2. На мой вопрос ответил кратко: "Советский автопром! Сцепление, тормоза - г..."


странное мнение . такое же гидравлическое сцепление как и на мегане , да и на еноте , 280мм диски с большими ( раза в полтора площадь больше чем у ноута ) колодками....
хм....


Я этого не писал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPBy_man Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.04.2009
Сообщения: 97
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/06/2012, 23:04:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил я на этом дастере-мордастере. Интереса ради. Потом в ноту сел и вновь себя человеком почувствовал. Что могу сказать про него......
Эргономика - отстой, одна кнопка регулировки зеркал чего стоит - она под ручником. Регулировка сидения по высоте - тот еще трюк. Сидишь или внизу или наверху. То есть 2 положения. Тянешь ручку - и падаешь вниз. А чтобы подняться, нужно привстать или вовсе встать с кресла. короче у меня с пятого раза получилось, и то я головой дал о потолок... Русская сборка - та еще песня. В салоне все дышит, обивка стоек и крыши не выдерживает никакой критики. В салоне сзади меньше места чем в ноте по длине. Значительно меньше. Катал 2.0 4*4 МКПП. 2 литра ему за глаза. Кажется, что прет. Все потому, что передачи нарезаны очень уж короткими. Тока поехал - она уже кончилась. Я устал переключаться. Поворачивать он не хочет, тормозит еще более/менее сносно. ГУР гудит. Из плюсов - непробиваемая подвеска и довольно широкий салон. Ну и сидишь высоко, глядишь далеко. Жып в общем.
Цена, конечно, да. Из подобного тока шеврониву можно взять. Но найдите хоть одного дилера, который отдаст вам дастер без допов на 150000 руб. Ну или ждать от года до полутора, за которые рено поднимет отпускные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойespace Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 13.09.2007
Сообщения: 138
Откуда: Украина .Киев
СообщениеДобавлено: 21/06/2012, 14:25:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
Конечно.а что ещё ожидать от лифтованного сандеро?


у сандеро и дастера весьма и весьма мало общего
в разы меньше чем от надутой микры - ноута Very Happy
_________________
"Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
КПСС, 23 февраля 1981 года"

icq: 369227828 skype: maxespace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 27/11/2012, 15:37:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ ESP
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах