Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Помощь по iPhone/iPad
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 22:45:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limonych писал:
Так сколько всего в этой соньке топовой!! 5ка при большей цене проигрывает по всем параметрам...

Сколько? Smile
Шучу, конечно. Вопрос извечный, кому что нравится. И хорошо, что есть выбор.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 19/02/2013, 08:45:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот и доволен наличием выбора... все ж на данный момент мощная начинка с fullHD экраном и хорошей камерой перевесит яблоко. И андроид с 4ой версии стал намного приятнее. Надеюсь эта конкуренция и подхлестнет apple сделать что-то новое и необычное, как во времена Джобса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 19/02/2013, 09:09:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а мне надоело телефон заряжать по несколько раз в день. В итоге взял дешевый телефон и теперь забываю где у меня зарядка на телефон лежит. Самый огромный плюс дешевых телефонов. Да, и клавиатура больше такая нравится, особенно когда быстро нужно написать СМС не глядя на телефон. (эх, студенчество...) Но если бы яблоко держало заряд дней 5-7, то я бы скорее всего купил его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheeb Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2013, 10:28:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут кто то писал про андроид ,что он открыт в отличие от ios , но что мешает сделать джейл ! из за того ,что этот андроид открыт ,вы получаете кучу гемороя ,в плане вирусов и всякой дряни,в ios такой проблемы не существует. Дальше ,вы говорите ,что сенсорные экраны были и на винмобайл ))))) но ..... сравните тачскрин айфона и любого другого дорогого смартфона на сегодняшний день ,вы будете неприятно удивлены ,что лучше тача ,чем у айфона нет, возьмем к примеру сони ,хорошие телефоны, я взял xperia s ,что то новое ,надоел iphone и тд .И началось....поиск твиков для улучшения работы батарей,антивирусы и прочая не нужная херня ,экран бравиа очень хорош ,симпатичней ,чем суперамолед на мой взгляд ,более естественные цвета , но опять же с ретиной не сравнить Smile жду sony z ,вот это будет убийца 5-ки ,хотя бы из за того ,что под водой снимать может ,но лопата такая ,что очень отталкивает от покупки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheeb Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2013, 10:54:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega_v писал:
Ребят, а мне надоело телефон заряжать по несколько раз в день. В итоге взял дешевый телефон и теперь забываю где у меня зарядка на телефон лежит. Самый огромный плюс дешевых телефонов. Да, и клавиатура больше такая нравится, особенно когда быстро нужно написать СМС не глядя на телефон. (эх, студенчество...) Но если бы яблоко держало заряд дней 5-7, то я бы скорее всего купил его.

а мне надоело нот заправлять с таким мелким баком)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2013, 11:48:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheeb писал(а):
жду sony z ,вот это будет убийца 5-ки ,хотя бы из за того ,что под водой снимать может ,но лопата такая ,что очень отталкивает от покупки

Поскольку игрался с живой Z и ZL на выставке, могу с полной ответственностью заявить:
1. на удивление НЕ лопата! Особенно ZL, которая не waterproof. Z по ощущениям чуть больше из-за защитного корпуса, но в руке все равно чувствуется именно как нормальный смарт, а не лопата.
2. Снимает Z ХУЖЕ iPhone 5. Во всяком случае, по тому, что видишь на дисплее. Может, на большом мониторе картинка будет иной, но в прямом сравнении iPhone 5 выдает лучшее качество фото и видео. Сонька может похвастаться режимом HDR в видеосъемке (для этого у них на стенде даже специальная кабинка была оборудована с контрастным освещением) , он работает, но iPhone 5 даже в обычном режиме снимает видео лучше. Проверено.
А вообще, несмотря на все шумы в темноте и прочие косяки, присущие встроенным камерам, конкурента в мобильной съемке iPhone 5 пока нет. Что ни говорите.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cheeb Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2013, 12:03:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и так 5-й не юзал ,но если сравнивать ту же xperia S ,с предыдущим iphone ,то перевес у соньки ,быстрый фокус и удобно пальцем фотать,пытался через телескоп снять объект ,с iphone не получается хоть тресни ,сонька фокусируется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2013, 14:19:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настойчиво предлагаю в этой теме холивара не устраивать.
Здесь говорим ТОЛЬКО про iPhone/iPad/iPod.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/02/2013, 17:33:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в семье пополнение-Айпад-мини Yahoo!
Думаем как его крепить в машине.На стекло исключено-на Джуке очень неудобный вариант.Вроде бы оптимально на торпеду.Вариантов несколько -один из них-http://market.yandex.ru/search.xml?text=lexand%20lh-100%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&cvredirect=2 Как думаете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 22/02/2013, 19:33:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне для крепления планшета вот такой вариант понравился(пока не купил)Exogear ExoMount 10.1 в Еноте точно встанет, в жуке не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/02/2013, 19:38:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,его как раз как основной вариант и рассматриваем-на Ебэе стоит 50-60 долларов.Цена вменяемая,по конструкции тоже вроде неплохо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 22/02/2013, 19:39:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheeb писал(а):
а мне надоело нот заправлять с таким мелким баком)))
Ну, про зарядку я вообще про все современные телефоны-лопаты говорил. А у нота не такой уж и маленький бак, если на то пошло. На стандартные 600 км хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/02/2013, 21:58:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно вспомнил - говорят, в Мск адекватные машинные крепления для iPad-ов стоят в Командир-Такси. Но сам не ездил и не видел. Рассказывали.
Они эти девайсы еще и как таблички в аэропортах используют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/02/2013, 22:05:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile кто прокатится на этом такси разузнайте плиз что да как Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/03/2013, 17:59:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С крепежом вроде разобрались) Возник еще один смешной вопрос-можно ли айпад-мини подключить к проводному интернету? Информации в нете очень мало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах