Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Пылесос для авто
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 14:58:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
... кстати, насчет потребления энергии -ну сколько он, ватт 10? 20? Куда ж ему в претенденты на аккумулятороразряжальщики... 5 минут попылесосил и бросил.


не меньше ста ватт жрет - точно. за 5 минут аккумулятор не посадит, но генеральную уборку делать с ним - нельзя.
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 15:00:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотка писала:
Maxnet, а я и не говорила, что собираюсь возить с собой... Чего уж прям так в крайности то? лопаааааааатку... кирогааааааааз. Ну нет у меня личного дома и гаража, откуда можно пылесос протянуть, а этот я могу вынести на улицу... КОроче - неважно... расстроилась И вообще, не понять вам тонкую женскую натуру...


пеликан берите - он и дома пригодится. шелуху от семечек подобрать или чего там?

хотя, от розетки автомобильной - не работает...
Вернуться к началу
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 15:01:05   Заголовок сообщения: Re: Пылесос для авто Ответить с цитатой

Енотка писала:
Может и не в тот раздел размещаю - пусть меня поправят тогда. Хотела посоветоваться. Пользуется ли кто пылесосом для атомобилей (маленький от прикуривателя). ВОт задумалась о приобретении, чтобы мелкий мусор собирать и т.п. А то гаража нет, на даче появляюсь редко, а платить при малой загрязненности за пылесос салона на мойке - жалковато как-то.
Слышала, что не сильно нужная вещь, но все-таки. У кого-нить есть такой? ВОобще что посоветуете?


Очень ненужная вещ! Я пользуюсь на ВР платным пылесосом 60 р 10 минут! Да и очереди на него нет никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
45 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 15:03:24   Заголовок сообщения: Re: Пылесос для авто Ответить с цитатой

555 писал:
Я пользуюсь на ВР платным пылесосом 60 р 10 минут! Да и очереди на него нет никогда!

правда? А я и не знала что на ВР есть такая услуга. Спасибо. Буду иметь ввиду. Только вот че-то как-то ползать в машине с пылесосом у всех на виду... Embarassed Лучше уж заплатить... Пусть попылесосят на мойке Cool
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 15:20:50   Заголовок сообщения: Re: Пылесос для авто Ответить с цитатой

Енотка писала:
555 писал:
Я пользуюсь на ВР платным пылесосом 60 р 10 минут! Да и очереди на него нет никогда!

правда? А я и не знала что на ВР есть такая услуга. Спасибо. Буду иметь ввиду. Только вот че-то как-то ползать в машине с пылесосом у всех на виду... Лучше уж заплатить... Пусть попылесосят на мойке


Не так ! платиш на кассе деньги ! Подъезжаеш с жетоном к пылесосу,

открываеш всю машинку -готовиш! Бросаеш -жетон и сама пылесосиш!
Я укладываюсь в 5 минут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
45 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 15:31:33   Заголовок сообщения: Re: Пылесос для авто Ответить с цитатой

555 писал:
Бросаеш -жетон и сама пылесосиш!
Я укладываюсь в 5 минут!

Так я ж говорю - не хочу САМА - люди же вокруг. Я стесняюся Embarassed Very Happy На даче или на стоянке - другое дело... и самой можно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 15:41:16   Заголовок сообщения: Re: Пылесос для авто Ответить с цитатой

Енотка писала:
Так я ж говорю - не хочу САМА - люди же вокруг. Я стесняюся На даче или на стоянке - другое дело... и самой можно.

..(смеется)..канешна на стоянке зашибися - махнул дверями пошире, чтоба соседние двери подпереть махом, нагнулся , ногами уперся в соседнее авто и куда хошь долезешь..да и откуда люди на стоянке? Ну ладно, напустились на хозяйку темы, конешно при таких раскладах хоть какое-то подспорье в борьбе с мелким мусором. (начинает считать)..если на мойке пропылесосить рублей 150-200, а пылесос стоит рублей 350-1200, то канешна его мона отбить за три обработки (не считать качество обработки). Пусть коллега-брунетка (тьфу, млин, прав ведь наполовину, блондинка-шатенка) покупает пылесос. Все лучше чем ничего!!! Могу свой подарить, только до Москвы далеко.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 15:41:53   Заголовок сообщения: Re: Пылесос для авто Ответить с цитатой

Енотка писала:
555 писал:
Бросаеш -жетон и сама пылесосиш!
Я укладываюсь в 5 минут!

Так я ж говорю - не хочу САМА - люди же вокруг. Я стесняюся На даче или на стоянке - другое дело... и самой можно.

А заправлять машинку не стеснительно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
45 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 15:47:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну правда... Че вы напали то на меня? Я вообще не глобально так спросила... А вы прям уж так на меня Crying or Very sad
И кстати, Дон Хуан, БРЮНЕТКА Я!!!! Самая настоящая...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 15:49:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотка писала:
И кстати, Дон Хуан, БРЮНЕТКА Я!!!! Самая настоящая...

..(всплескивает руками)..ну надо же!? Значит, Вам, мадам..аузель, очинно нужен светлый пылесос, чтоба так эта в контраль..ст...Будет проста феерично...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 17:35:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотке:
Пользуем девайс Alca art.222 (Германия) www.alcamobil.de

Моющийся фильтр.

Насадка для узких мест.

Собирает пролитые жидкости (до уровня внутреннего сопла).

Габариты в сравнении с утюгом.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kent Ko Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 08:45:29   Заголовок сообщения: Re: Пылесос для авто Ответить с цитатой

555 писал:
Не так ! платиш на кассе деньги ! Подъезжаеш с жетоном к пылесосу,

открываеш всю машинку -готовиш! Бросаеш -жетон и сама пылесосиш!
Я укладываюсь в 5 минут!


А где именно на ВР пылесос, на мойки, т.е. это к мойке надо подъехать? Постоянно заправляюсь только на ВР, но о таком даже не догадывался.
_________________
Luxury-1,6 - АКПП, синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 08:47:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же ,где и подкачка колёс(бесплатная),возможно не на всех ВР есть..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 08:55:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Там же ,где и подкачка колёс(бесплатная),возможно не на всех ВР есть..
И не везде работает (как пылесос, так и подкачка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 09:42:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Енотка: покупай пылесос и, как говорится, не парься! мы его купили, он у нас лежит в багажнике, каши не просит...и иногда очень выручает )) по мелочи что-нибудь убрать. а для глобальной уборки, конечно, лучше на автомойках пусть "специально обученные люди" этим занимаются
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах