Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Чип-ключ
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойZart Неактивен
40 Близнецы  Обитатель
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Москва.ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 20/03/2007, 13:49:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил сейчас в Дженсер на Лобачевского на Мой вопрос "Какую сигналку с пейджером могут поставить на СТ-В " ответили Первый Фортресс + GSM модуль , говорят с обычным Пейджером поставить не реально. Surprised Хотя раньше мне предлагали ставить Фортресс слэйв 2. В связи с этим у меня вот такой вопрос : Это они так разводят что ли ? Кто нибудь ставил с обычным пейджером ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/03/2007, 14:03:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал:
Позвонил сейчас в Дженсер на Лобачевского на Мой вопрос "Какую сигналку с пейджером могут поставить на СТ-В " ответили Первый Фортресс + GSM модуль , говорят с обычным Пейджером поставить не реально. Хотя раньше мне предлагали ставить Фортресс слэйв 2. В связи с этим у меня вот такой вопрос : Это они так разводят что ли ? Кто нибудь ставил с обычным пейджером ??
Как понять с "обычным"? У меня стоит просто сигналка с пейджером. АВТО-АСС ставит обычные сигналки, можно еще в Автосекьюрити позвонить, у них спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDale_C Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Moscow, Russia
СообщениеДобавлено: 20/03/2007, 14:05:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал:
Кто нибудь ставил с обычным пейджером ??


Посмотрите вот эту тему http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=772, сигналку с пагером поставить можно вполне. Если речь о сигналке с пейджером и функцией автозапуска - то вот именно этот вариант обмусоливаем тут Smile
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C.
Note 1,6A/T Luxury, темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZart Неактивен
40 Близнецы  Обитатель
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Москва.ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 20/03/2007, 14:15:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня просто удивило, что установщик говорит, что на чип ключ сигналку с пейджером поставить нельзя(только с GSM- модулем, это когда в блок сигналки ставится sim- карта и в случае срабатывания она отправляет сообщения на 3 мобильных номера). Вот тепрь я действительно задумался , а стоит ли у них чего то ставить Sad Про автозапуск из разговора я тоже понял, что ставить они его толи не могут, толи не хотят.
забыл упомянуть цену Very Happy С gsm-модулем выйдет около тысячи долларов Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 20/03/2007, 15:12:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал:
Меня просто удивило, что установщик говорит, что на чип ключ сигналку с пейджером поставить нельзя(только с GSM- модулем, это когда в блок сигналки ставится sim- карта и в случае срабатывания она отправляет сообщения на 3 мобильных номера). Вот тепрь я действительно задумался , а стоит ли у них чего то ставить Про автозапуск из разговора я тоже понял, что ставить они его толи не могут, толи не хотят.
забыл упомянуть цену С gsm-модулем выйдет около тысячи долларов


ставить надо там - где опыт установки пейджера поверх чип-ключа есть.

брелоки ниссанов на частоте 433 МГц работают. если пэйджер - на той же частоте, то глюки с чип-ключем, вполне реальны.
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийSV Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва, СВАО, Свиблово
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 15:42:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала все топики по чип-ключу и сигнализации.
Честно говоря так и не поняла до конца как пользоваться чип-ключом и как работает чип ключ с сигнализацией.
какую сигнализацию лучше поставить из slavе- сигнализаций.
предлагают:
FORTRESS TYPE 1 SH SLAVE 3 PWT (с таблеткой)
или
Fortress Type2SH Slave3 Transponder (с радиометками).

Вот-вот получу машину и повезу ее в авто-асс на установку сигнализации.

Обладатели СТ-В комплектаций, если кто ставил такие сигналки, расскажите как происходит снятие и постановка на охрану. Что и в каком случае надо нажимать, если надо.
Или можно поставить такую slave-сигнализацию, при которой чип-ключ и доставать из кармана не надо и нажимать ни на что не надо.
_________________
1,6 АТ Luxury CT-B Серебристый
Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kent Ko Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 15:53:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит сигналка "StarLine".
Чип-ключ даже не вытаскиваю ни когда, в руках всегда только брелок от сигналки, ни каких проблем вообще не было.

Если даже поставить на сигналку, а затем открыть чипом, то при открытии двери сразу воеет сирена (в первое время попадал), а потом плюнул на это дело и больше не достаю чип.
_________________
Luxury-1,6 - АКПП, синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZart Неактивен
40 Близнецы  Обитатель
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Москва.ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 15:59:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос как раз в том, какую сигнализацию поставить, чтобы сохранялась функция чип-ключа(тоесть чтобы вообще никаких брелков не доставать). Иначе зачем брать машину в такой комплектации. Unknown
P.s. Вариантов совсем не много, ставить какую-то slave -систему, но IMHO придётся жертвовать защищенностью машины в пользу комфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSV Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва, СВАО, Свиблово
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 16:11:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kent Ko писал(а):
У меня стоит сигналка "StarLine".
Чип-ключ даже не вытаскиваю ни когда, в руках всегда только брелок от сигналки, ни каких проблем вообще не было.

Если даже поставить на сигналку, а затем открыть чипом, то при открытии двери сразу воеет сирена (в первое время попадал), а потом плюнул на это дело и больше не достаю чип.


Да я бы тоже StarLine поставила и не мучилась.
Но раз я выбрала эту комплектацию, то их хочу заполучить использование чип-ключа.
_________________
1,6 АТ Luxury CT-B Серебристый
Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSV Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва, СВАО, Свиблово
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 16:13:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал:
Вопрос как раз в том, какую сигнализацию поставить, чтобы сохранялась функция чип-ключа(тоесть чтобы вообще никаких брелков не доставать). Иначе зачем брать машину в такой комплектации.
P.s. Вариантов совсем не много, ставить какую-то slave -систему, но IMHO придётся жертвовать защищенностью машины в пользу комфорта.


Вот я и хочу ничего не доставать.
А в каком месте жертвуется защищенность от использования slave? поясните...
_________________
1,6 АТ Luxury CT-B Серебристый
Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойZart Неактивен
40 Близнецы  Обитатель
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Москва.ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 16:28:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно почитать здесь http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kent Ko Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 14:04:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV писала:
Да я бы тоже StarLine поставила и не мучилась.
Но раз я выбрала эту комплектацию, то их хочу заполучить использование чип-ключа.


Есть небольшое "НО", машину рано или поздно продавать и как обычно на чипах и т.д. кнопки со временем затираются, теряют товарный вид, а зачем это, ну конечно если только ради показухи, типа в руке брелок с ниссановской лябудой и всем показать, что это как ни как ЧИП-ключ.
Конечно, дело каждого.
P.S. Прошу не поднимать тему, вроде того, что тогда не надо ездить на машине и т.д. ради сохранения товарного вида, это будет не уместно.
Самое главное - удобство и отсутствие какой-либо проблемы, особенно если эта проблема тобой же создана. (Любая проблема стоит денег)
Просто, удобно и надежно!!!
_________________
Luxury-1,6 - АКПП, синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kent Ko Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 14:11:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал:
Вопрос как раз в том, какую сигнализацию поставить, чтобы сохранялась функция чип-ключа(тоесть чтобы вообще никаких брелков не доставать). Иначе зачем брать машину в такой комплектации.

Машину такой комплектации взял исключительно из-за того, чтобы не тыкать ключом в замок зажигания.
И было бы лучше, если бы ниссан тоже внедрил кнопку "Start/Stop" сел в машину, нажал на кнопку и поехал, супер.
_________________
Luxury-1,6 - АКПП, синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSV Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва, СВАО, Свиблово
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 15:20:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kent Ko писал(а):
SV писала:
Да я бы тоже StarLine поставила и не мучилась.
Но раз я выбрала эту комплектацию, то их хочу заполучить использование чип-ключа.


Есть небольшое "НО", машину рано или поздно продавать и как обычно на чипах и т.д. кнопки со временем затираются, теряют товарный вид, а зачем это, ну конечно если только ради показухи, типа в руке брелок с ниссановской лябудой и всем показать, что это как ни как ЧИП-ключ.
Конечно, дело каждого.
P.S. Прошу не поднимать тему, вроде того, что тогда не надо ездить на машине и т.д. ради сохранения товарного вида, это будет не уместно.
Самое главное - удобство и отсутствие какой-либо проблемы, особенно если эта проблема тобой же создана. (Любая проблема стоит денег)
Просто, удобно и надежно!!!



Я вас не совсем поняла...
Вы говорите про потертые брелки.
Тот брелок от Стар-лайна, что вы поставили, протираться будет с такой же скоростью, что и чип-ключ.
_________________
1,6 АТ Luxury CT-B Серебристый
Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kent Ko Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 15:33:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV писала:
Я вас не совсем поняла...
Вы говорите про потертые брелки.
Тот брелок от Стар-лайна, что вы поставили, протираться будет с такой же скоростью, что и чип-ключ.


Брелок от сигналки абсолютно не жалко:
1. с одной стороны информативное окошко, а с другой только пластмас.
2. брелок от сигналки - вещь второстепенная, т.е. не родная от машины.
3. на крайний случай с брелком от сигналки постовляется чехол, просто с чехлом он объемней становится (как мобила в чехле, без чехла маленькая, а в чехле утюгом становится)

Я не на чем не настаиваю, дело каждого. просто мое мнение - не надо сильно такими темами заморачиваться, баловство всё это.

И последнее. любое вмешательство в мозги машины ни чем хорошим не закончится, Россия-матушка!
_________________
Luxury-1,6 - АКПП, синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах