Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Код к штатной магнитоле
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Пол:Женскийninsatiable Неактивен
 Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 20.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/07/2008, 14:45:11   Заголовок сообщения: Код к штатной магнитоле Ответить с цитатой

День добрый Smile

Такая проблема: штатная магнитола (1DIN) блокирует все кнопки и для разблокировки запрашивает код. Почитав инструкцию, стало понятно, что это произошло т.к. мы снимали и заряжали аккумулятор. Где же взять этот самый код? Когда начали использовать магнитолу никакого кода не вводили...а теперь новый диск остался в магнитоле - не проигрывается и не достать его оттуда, т.к. кнопки заблокированы Crying or Very sad
Подскажите, что делать. Может, кто сталкивался

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Добавлено модератором djDi

для дорестайлинговых магнитол(Блаупункт)


Чтобы помочь новому хозяину моей магнитолы, были найдены и проверены несколько генераторов кодов.

Результат--код подобран и оказался ВЕРЕН!!!

Если у кого-то схожая ситуация--можно попробовать следующее:

1) вытаскиваем магнитолу и смотрим ее код ( вот пример моей магнитолы, код обведен красным http://s45.radikal.ru/i109/0906/e7/d72ccfc2be87.jpg)

2) запускаем генератор кода ( взять можно здесь http://www.eserviceinfo.com/download.php?fileid=19141 ),
или здесь .

3) вводим код в генератор ( Х в генераторе -- это число в разрыве кода магнитолы )

4) нажимаем calculate

5) набираем код на магнитоле и радуемся жизни )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Sergioro Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 08.08.2011
Сообщения: 44
Откуда: Новоуральск
СообщениеДобавлено: 13/05/2013, 14:55:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все,разобрался.Вводить нужно код из верхнего окна,на дисплее магнитолы должны быть цифры кода,а то везде написано,что если есть цифра 5 то нажимать кнопку нужно 5 раз,нет,,первым идет 0,поэтому многие попадают на ошибку,и я в том числе.Кто не поймет,пишите,отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойposad2 Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 24.07.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 24/07/2013, 13:33:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninsatiable писала:
День добрый

Такая проблема: штатная магнитола (1DIN) блокирует все кнопки и для разблокировки запрашивает код. Почитав инструкцию, стало понятно, что это произошло т.к. мы снимали и заряжали аккумулятор. Где же взять этот самый код? Когда начали использовать магнитолу никакого кода не вводили...а теперь новый диск остался в магнитоле - не проигрывается и не достать его оттуда, т.к. кнопки заблокированы
Подскажите, что делать. Может, кто сталкивался

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Добавлено модератором djDi

для дорестайлинговых магнитол(Блаупункт)


Чтобы помочь новому хозяину моей магнитолы, были найдены и проверены несколько генераторов кодов.

Результат--код подобран и оказался ВЕРЕН!!!

Если у кого-то схожая ситуация--можно попробовать следующее:

1) вытаскиваем магнитолу и смотрим ее код ( вот пример моей магнитолы, код обведен красным http://s45.radikal.ru/i109/0906/e7/d72ccfc2be87.jpg)

2) запускаем генератор кода ( взять можно здесь http://www.eserviceinfo.com/download.php?fileid=19141 ),
или здесь .

3) вводим код в генератор ( Х в генераторе -- это число в разрыве кода магнитолы )

4) нажимаем calculate

5) набираем код на магнитоле и радуемся жизни )))

Подскажите, какой код магнитолы вводить, а то картинка не открывается.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойterve21 Неактивен
51 Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 11.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Костомукша
СообщениеДобавлено: 07/09/2013, 11:02:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашел, писал кто или нет, для магнитолы машин второго рестайла, у меня в частности 2011 год, после ввода кода магнитолы, подтвердить его необходимо нажатием кнопки 6. Кнопки ТА, прокрутка, 5 не срабатывают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 07/09/2013, 21:35:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне дали карточку с кодом при покупке. и сказали не терять её. а запроскода будет стоить денег.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойFOROS Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT SilverEdR2
С нами с: 14.08.2010
Сообщения: 92
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: 20/09/2013, 09:40:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также, столкнулся с вводом кода.
Снял-надел клемму и на экране появилась строчка - "Введите КОД".
Код я ввёл правильный с карточки (4 цифры), а как его подтвердить - не пойму, в инструкции пишут - нажмите кнопку "ТА" - не помогло.
Машина 2010 года выпуска, может как-то по-другому необходимо подтвердить ввод ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/09/2013, 09:44:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOROS писал:

Машина 2010 года выпуска, может как-то по-другому необходимо подтвердить ввод ?

Методом "тыка" на все кнопки панели определила, что у меня код вводится нажатием нижних стрелочек поиска радио-волн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFOROS Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT SilverEdR2
С нами с: 14.08.2010
Сообщения: 92
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: 20/09/2013, 10:07:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЫСЬ писала:
FOROS писал:

Машина 2010 года выпуска, может как-то по-другому необходимо подтвердить ввод ?

Методом "тыка" на все кнопки панели определила, что у меня код вводится нажатием нижних стрелочек поиска радио-волн.


Методом тыка оказалось что нужно держать цифру 6....
заработало....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийВлюбленная_в_... Неактивен
 Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 08.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 18:56:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем))) после снятия аккума, магнитола просит пароль, карточки уже давно нет. Первый вопрос, есть ли какой-нибудь универсальный код или у каждой машины свой?
И второй вопросы, дилеры запросили 1000 руб за это, что найдут мой пароль, дорого??? Типо они вытащат магнитолу, сфотают штрих код, отправят в Москву и только тогда мне скажут мой код
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойdavlas Неактивен
55 Рыбы  КотоФей
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.12.2009
Сообщения: 807
Откуда: любимый город котёнка с ул. Лизюкова
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 19:03:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбленная_в_... писала:
Привет всем))) после снятия аккума, магнитола просит пароль, карточки уже давно нет. Первый вопрос, есть ли какой-нибудь универсальный код или у каждой машины свой?
И второй вопросы, дилеры запросили 1000 руб за это, что найдут мой пароль, дорого??? Типо они вытащат магнитолу, сфотают штрих код, отправят в Москву и только тогда мне скажут мой код

а пролистать страничку вверх никак?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийВлюбленная_в_... Неактивен
 Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 08.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 19:41:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

davlas писал:
Влюбленная_в_... писала:
Привет всем))) после снятия аккума, магнитола просит пароль, карточки уже давно нет. Первый вопрос, есть ли какой-нибудь универсальный код или у каждой машины свой?
И второй вопросы, дилеры запросили 1000 руб за это, что найдут мой пароль, дорого??? Типо они вытащат магнитолу, сфотают штрих код, отправят в Москву и только тогда мне скажут мой код

а пролистать страничку вверх никак?

Пролистала, не нашла(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 19:48:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбленная_в_... писала:

Пролистала, не нашла(((

ninsatiable писала:
День добрый

Такая проблема: штатная магнитола (1DIN) блокирует все кнопки и для разблокировки запрашивает код. Почитав инструкцию, стало понятно, что это произошло т.к. мы снимали и заряжали аккумулятор. Где же взять этот самый код? Когда начали использовать магнитолу никакого кода не вводили...а теперь новый диск остался в магнитоле - не проигрывается и не достать его оттуда, т.к. кнопки заблокированы
Подскажите, что делать. Может, кто сталкивался

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Добавлено модератором djDi

для дорестайлинговых магнитол(Блаупункт)


Чтобы помочь новому хозяину моей магнитолы, были найдены и проверены несколько генераторов кодов.

Результат--код подобран и оказался ВЕРЕН!!!

Если у кого-то схожая ситуация--можно попробовать следующее:

1) вытаскиваем магнитолу и смотрим ее код ( вот пример моей магнитолы, код обведен красным http://s45.radikal.ru/i109/0906/e7/d72ccfc2be87.jpg)

2) запускаем генератор кода ( взять можно здесь http://www.eserviceinfo.com/download.php?fileid=19141 ),
или здесь .

3) вводим код в генератор ( Х в генераторе -- это число в разрыве кода магнитолы )

4) нажимаем calculate

5) набираем код на магнитоле и радуемся жизни )))

_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 20:12:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сделать самостоятельно..у вас 06 год..магнитофон блаупункт..
Как сделать,ссылку ребята дали. Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNeman007 Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 22.02.2014
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23/02/2014, 19:42:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, у кого можно узнать код к штатной магнитоле Nissan Connect. Купил недавно с рук Note из Германии, при замене патрубка охлаждения, пришлось снимать аккумулятор. Теперь требует код магнитолы. Среди множества всевозможных документов карточки с кодом не обнаружил Shocked . Ближайший диллер, скривив физиономию запросил нормальных денег и то как-то непонятно... Evil or Very Mad Подскажите к кому можно обратиться. Авто Note 2009 г.в. , магнитола родная Nissan Connect c сенсорным экраном и навигацией ?! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 23/02/2014, 20:40:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, получить код к Коннекту можно только заплатив дилеру. Ключеделов с сети не обнаружено........ Или к умельцам (но на форуме их нет), тоже за денежкку.......
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbelo Неактивен
 Обитатель
Nissan Note 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 18.11.2009
Сообщения: 113
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 23/02/2014, 21:48:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На соседнем форуме ссылка http://www.nissancode.ru/, за 500 руб. можно код узнать, хотя сам не пробовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах