Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Московская беседка...
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 178, 179, 180  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2013, 12:42:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю обязательно стиралку. Когда я искала съемную квартиру основной критерий - машинка-автомат.

Где? авито гляньте. на www.7ya.ru есть конференции - отдам даром, почти даром и т.д. - там бывает попадается. Если не очень срочно, то советую дождаться 1-5 января - обычно мегараспродажа в Икеи - мебель там норм, выйдет ооочень бюджетно. можно в конференциях повесить объявление - ищу то-то и то-то.
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
54 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 28/11/2013, 14:10:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, милые Rose - спасибо, но мне не надо б/у
Цитата:
даром, почти даром

Это значит, что надо всё равно платить за доставку (т.к. в легковушку не влезет), самому тащить 60-80 кг, и скорее, уже без гарантии на товар.
Так что от хлама я сам только избавился.
Просто хотел узнать - где дешевле/ЧТО именно дешевле.

Кстати - у нас была тема по обмену дисконтными карточками...??
Про то, что стиралку покупать - тоже понял.
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийzoi4 Неактивен
 КонКуРсы-КоНкуРсы
Хожу пешком
С нами с: 15.08.2011
Сообщения: 882
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: 28/11/2013, 16:40:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я года 3 назад сняв квартиру с клопами закупала минимум для жизни. Технику на холодильник.ру и 003.ру и кроватку икеевскую.( Через год после дезинсекции остатки хозяйской мебели пришлось выбросить, покусали местные жители)
Набор самого необходимого: спальное место, шкаф или вешалка, холодильник, стиралка, плита, обеденный стол с табуретками, немного шкафчиков для посуды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 28/11/2013, 17:02:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня проехался по новой трассе в объезд Одинцово. Въезжал с МКАД (хоть пока и стоит знак "движение легковых автомобилей запрещено"). Но Медведев ведь разрешил... Smile На въезд - две полосы, левая покрыта островками льда, а по правой можно не боясь заехать. Далее 4 полосы. Км через пять стоят "монетоприемники" и горит только одна полоса для проезда справа. Дорога отличная (для России), но сегодня полосы справа и слева покрыты льдом, грязью и стоящими дорожными машинами, срочно готовящих эту трассу для платного (самого дорого в России проезда за 1 км). Была одна машина впереди и обогнали меня пару представительских Баварцев. Все. Тишина и уединение. До 31 января проезд бесплатный. Не задолго до выезда - опять "монеприемники"???. Далее - 3 полосы переходящие в 2. Одна из них тоже обледеневшая. Все знаки пока занавешены. Не знаю, за такие деньги (150р) 18,5км? Жесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 28/11/2013, 17:13:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, пока новая дорога бесплатна (тест.период), многие с нашего микрорайона уже прокатились сегодня. А мне срочно пришлось мчаться в научный центр, так от дома до МКАД около 30 мин в рабочий день. Ляпота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 28/11/2013, 22:09:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сегодня прокатилась по новой дороге Smile От МКАД до Одинцово - 6 мин Smile Красотень! Правда, ночью плохо вижу, но я была не одна, много таких слабовидящих, съехали мы с трассы на Подушкинское (перед мостом), оказалось, это направление в сторону Подушкино, поэтому, дружно развернулись после разделителяв сторону Одинцово Smile Далее, прямо по Красногорскому шоссе до Можайки. От Зайцево совсем не хотелось возвращаться назад. Весной обещают развязку на Можайке сдать (микрорайон "Гусарская баллада") - будет нам радостнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгений89 Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: МО Голицыно/СПб Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 29/11/2013, 07:35:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это красота )))) А то сейчас на Минке и Можайке вообще ужас. Эххх, еще бы стоимость поменьше, а то за 150р в одну сторону особо не накатаешься. Надо ждать дачного сезона, вот тогда наверное дорога себя и проявит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 29/11/2013, 09:23:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Женя. Дачный сезон покажет прелесть дороги. Ночные проезды обещают быть дешевле Smile а еще, на Можайке будет еще один пункт оплаты, получается дешевле. Женя, еще слух прошел, в 2014 году над переездом в Перхушково эстакаду построят! И на границе Юдино - Крюково (пустырь перед "Серая лошадь"?) большой торгово-развлекательный центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 29/11/2013, 09:42:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

positivchik писала:
слух прошел, в 2014 году над переездом в Перхушково эстакаду построят! .

его бы еще в Жаворонках построили....
а то даже автобусы к платформе подойти не могут и пассажиры опаздывают на электрички..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 29/11/2013, 09:46:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в Голицыно. Вот где засада. Иногда после работы коллегу в Голицыно подбрасываю (когда одна, то через Николину Гору, Лапино, переезд в Юдино), так отрезок разрыва бетонки по Можайке топчемся очень долго.


Последний раз редактировалось: positivchik (29/11/2013, 10:04:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 29/11/2013, 10:01:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

positivchik писала:
Лучше в Голицыно.

Это в Вяземах который?
ну да, тоже проблемное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 29/11/2013, 10:06:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:

Это в Вяземах который?
ну да, тоже проблемное место.


Он самый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/11/2013, 21:27:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegf2 писал:

Oleg-77, www.vasko.ru интересно по ценам (в скидочных и уценке). Но по фирмам выбор не большой?
А Ваше впечатление от них/доставка/гарантия...?

Ну вот 2 года ттт пользую, гарантийных случаев не было, они мастодонты интернет-продаж, брал там варку, духовку, холодильник, стиралку, микроволновку. Привезли всё разом и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 01/01/2014, 22:15:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым ГОДОМ Москва !!! УРА Yahoo! Laughing Yahoo! Laughing Yahoo!
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIG_MAKK Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 08.11.2012
Сообщения: 407
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/01/2014, 14:51:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхе..
С новым годом!)

а воспросец знающим... Мне будет что нибудь за то что я метров 20 проехал по встречке пересекая ОДНУ сплошную и при этом(как я позже увидел) меня спалил сотрудник правоохранительных органов НО на гражданской машине? но не тормознул... но как мне показалось срисовал номера))
Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 178, 179, 180  След.
Страница 168 из 180

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах