Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

GPS-навигация: кто чем пользуется?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойv.kurg Неактивен
Стрелец  Гость
С нами с: 15.12.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/10/2014, 11:07:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого! а что, на андроиде есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdblyf Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.5CVT Japan
С нами с: 29.08.2013
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 10:37:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужна помощь в картах пишите помогу!
Могу поставить любые карты,практически хоть куда!! Very Happy
Красноярск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/02/2015, 11:18:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) Ни разу не реклама, а думаю,очень полезная информация) Так как много путешествием, знаем что значит плохая видимость на дороге, и сложные погодные условия (пару раз попадали ночью в снежную метель)
Вот что буквально неделю случайно нашел - http://hudwayapp.com/ Попробовал в темное время-супер! Эта программа, думаю реально поможет безопаснее ехать в трудных условиях.
На IOS программа работает замечательно, на Андроиде есть небольшие проблемы , но у ребят замечательная тех.поддержка и обратная связь.Так что думаю очень скоро все залетает и на Андроиде.
Купил платную версию на обеих платформах.К чему и всех призываю) И проект будет развиваться , и плюсики в карму заработаете))))

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.10. правил форума. За умышленное нарушение норм и правил официального языка форума, в том числе игнорирование знаков препинания (пунктуации), затрудняющее понимание письменной речи. Пробелы не забывайте ставить..., выдал Green_Spider. Срок действия: 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132
Страница 132 из 132

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах