Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Проблемы с USB

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBeliakovK Неактивен
Овен  Гость
Хожу пешком
С нами с: 11.02.2018
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 11/02/2018, 16:12:31   Заголовок сообщения: Проблемы с USB Ответить с цитатой

Добрый день. Помогите с таким вопросом. Купил недавно "Енота" пока ещё не вник во всё, но с одной проблемой уже столкнулся. В верхнем бардачке установлен разъём AUX/USB, но при подключении флешки в меню AUX не выбора USB (как в руководстве автомобиля). Подскажите, в чём может быть проблема? Думаю, что банально разъём не подключён к самой магнитоле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАськ@ Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (EAD) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 404
Откуда: Орехово-Зуево/Липецк
СообщениеДобавлено: 11/02/2018, 21:09:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, я не сильна в вопросах, но поделюсь тем что у меня в авто (может поможет).
Так же у меня есть и Aux и Usb. Магнитола у вас какая?
Aux срабатывает при воспроизведение музыки через провод и кнопки aux на магнитоле, а Usb через флэшку и на магнитоле через кнопку cd, при условии что все пункты воспроизведения выполнены :подключение ченджера и на флэшку верно папки созданы(всё описано в инструкции к ченджеру). Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBeliakovK Неактивен
Овен  Гость
Хожу пешком
С нами с: 11.02.2018
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 11/02/2018, 21:18:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор между носителем USB, AUX и Bluetooth Audio идет у меня через кнопку AUX. Как потеплеет, буду снимать магнитолу, возможно не так подключили разъём, т.к. у меня даже при подключении телефона через aux не идёт воспроизведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах