Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Дороги Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Busido Неактивен
 Гость
С нами с: 12.05.2016
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 12/05/2016, 18:40:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше избегать малопопулярных и объездных путей, пользуясь самыми широкими дорогами. Тут подойдет правило - тише едешь дальше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 12/05/2016, 19:25:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание проехать по незалежной этим летом.
Маршрут: Три сестры-Киев-Умань-Кишинев
Подскажите что по состоянию дорог?
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 12/05/2016, 21:05:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По одесской трассе состояние куда лучше, чем в России, так что не волнуйтесь, все пучком.
Единственное, на одесской много разворотов в обратную сторону с маленькими карманами как на прием, так и с короткими перед разворотом. Частенько неповоротливые фуры там вылазят, поэтому не советую гнать под 160 по крайней левой бездумно. Лучше не отвлекаться и следить за обстановкой далеко впереди.
Иначе под фуру такую можно поднырнуть или в бочину зеваке вкорячиться.
Впрочем это во многих странах одно из распространенных типов ДТП на дальнобоях.
Так что все нормуль Smile
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 12/05/2016, 22:42:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Одесская трасса всегда была хорошей. Под Киевом километров 40 чуть подубита. А дальше как зеркало. И от границы до Броваров то же хорошая дорога, не должны были сломать. А вот от Броваров до Киева и от Умани до Приднестровья что твориться?
По России я обычно по Дону еду. Там дорога по шире и быстрее. Километров на 40 длиннее получается, но час выигрываю до границы. Под Железногорском чать дороги убитая была. но у меня 20 колеса.
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/05/2016, 07:11:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вообще интересно, с номерами РФ проблем не возникает при передвижении ? Особенно по Западной Украине?
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 13/05/2016, 07:56:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если не вешать Георгиевскую ленту и не кричать по дороге что рос солдат с тяжелой техникой на Донбассе нет, то не побьют. И тем более на Зап Украине. Там даже меньше вероятность чем где-лмбо. Прошли давно времена страшных рассказок и страшилок по зомбиящикам.

Даже не поверите! Больше всего россиян ездили отдыхать во Львов: глотнуть воздух свободы и Европы, и особенно культуры, которая куда выше, чем в других городах краиныУ.
Я туда даже австралов возил и старшего брата с Петрозаводска когда в Киеве гостили. Атмосфера там улетная, неизгладимое впечатление оставляет на всю жизнь.
Это и понятно: шмондеры с шариковыми туда пришли людей пытать лишь в 1939-м! Очень познавательные экскурсии по замкам Львовщины, например кровь запеклась в одной из комнат на полу на 20 см после НКВДшников когда фашисты пришли. Когда опять Красная Армия отвоевала Львовщину, тоже самое осталось после фашистов. "Круговорот людей, пыток и крови".... Именно поэтому там в копанках партизаны боролись против первых и вторых... В общем область с большой культурой....
Я сам русский и знаю страшилки и сказки даже при совке, распространяющиеся про Зап Украину. Кому-то это действительно выгодно было...Ком партия и КГБ отгораживали от советского человека этот идеологически неправильный кусок земли разными даже диверсионными способами...с прибалтами тоже было нагнетание обстановки искусственно......
Но хорошо что сейчас живем не в дремучем царстве, хотя зомби ящики и пропаганда работают еще больше со стороны сами знаете чего...и для многих это становится откровением на всю жизнь: познать Украину и ту страну, в которой шаблоны разрываются....
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/05/2016, 09:16:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно - надо меньше штампов Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 13/05/2016, 10:49:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy писал:
Ну если не вешать Георгиевскую ленту ......


Тема не о политике, а о дорогах.
Был во Львове два раза. Очень красивый польский город с русскоговорящим населением. Еще Черновцы оставили на западной Украине хорошее впечатление.
От просмотра засохшей крови удовольствия не получаю.
Искренне верю, что на Украине живут такие же люди как и в РФ с тем же процентов отморозков.

Решил изменить маршрут, буду заезжать через Беларусь.
Что там с дорогами под Черниговом?
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser


Последний раз редактировалось: Dozer (13/05/2016, 10:53:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойoberst Неактивен
62 Рак  Обитатель
Nissan Nissan Кашкай 2,0 CV...
С нами с: 02.12.2011
Сообщения: 181
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/05/2016, 10:49:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy, давайте-ка не будем заниматься политикой и пропагандой(контрпропагандой).
Для этого существуют иные форумы.
В данной теме на данном форуме разговор идет о ДОРОГАХ.
Приношу извинения за тактичное высказывание.
_________________
Мой Енотик уже у новой хозяйки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/05/2016, 12:03:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цена топлива за литр нынче какая в среднем по Украине в переводе на рубли ?
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/05/2016, 13:53:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензин: http://index.minfin.com.ua/fuel/chart/?a95
Курс: http://www.banki.ru/products/currency/uah/
Итого имеем ~54,7 рубля литр (для 95-го).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 13/05/2016, 18:19:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бережёт машину:
Покупать лучше импортный бенз на заправках:
ОККО, KLO, ШЕЛ, ВОГ. На других можно заправляться, но импортного на других не найдёте (за исключением Сокара).

Продают как импортный (с присадками и без), так и местный украинский шмурдяк, соответствующий по стандарту Евро-3 российскому.
Импортный стоит около 0,8-0.9$/литр.
Местные помои дешевле на 10 центов.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
waspas Неактивен
Рыбы Забанен Забанен
Хожу пешком
С нами с: 30.04.2019
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 21/02/2022, 15:04:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне то лучший бензин на Окко и Воге. Ну и другие есть неплохие производители. Шелл как то похуже стал последнее время

Цитата:
Покупать лучше импортный бенз на заправках:
ОККО, KLO, ШЕЛ, ВОГ. На других можно заправляться, но импортного на других не найдёте (за исключением Сокара)


Но могу и ошибаться конечно, может так совпало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах