Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Мебель эконом-класса
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийМарика Неактивен
Телец  Гость
Nissan Note
С нами с: 28.07.2011
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 28/07/2011, 17:41:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как всегда все разноречиво. Присмотрели Роникон шкафы-купе Эконом и спальню, по личным ощущениям — довольно сносно выглядит, открывается-закрывается, а как на самом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийФионесса Неактивен
Дева  Гость
С нами с: 29.07.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2011, 14:24:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика писала:
И как всегда все разноречиво. Присмотрели Роникон шкафы-купе Эконом и спальню, по личным ощущениям — довольно сносно выглядит, открывается-закрывается, а как на самом деле?
И на самом деле «довольно сносно выглядит, открывается-закрывается» Smile) Мебель и мебель, стандартная, эконом-класса, добротная вполне. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМарика Неактивен
Телец  Гость
Nissan Note
С нами с: 28.07.2011
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 29/07/2011, 14:53:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 29/07/2011, 16:04:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, если хотите обставить всю квартиру не дорогой мебелью, то могу предложить мебель с города Кузнецка Пензенской области. От Москвы по М5 (трасса) около 750 км. Здесь находятся много частных мебельных заводов!!! Цены бросовые, качество соответствующее, но если для сдачи, или, как я, живу в служебной квартире и не знаю когда переезжать буду, то это выход. Не такая уж плохая и мебель. Однокомнатную квартиру обставить мне обошлось в 22 тыс рублей. В это входит: кухонный уголок, разделочный стол с ящечками (один большой, второй маленький), кровать полуторка, большой шкаф - купе и письменный стол. Это я покупал не с завода, а если заехать на завод, то будет дешевле!!! Письменный стол в магазине покупал за 1800, а на заводе тот же самый год спустя (3 недели назад) купил в подарок племяннику к школе за 1500. Обычный письменный стол с ящечками. Народ эту мебель возит в Москву, в Питер, во Псков. (Сам видел Кузнецкую мебель во Пскове, а это полторы тыс км) Теперь заходим в интернет, ищем телефоны (тут заводов - частников море) выбираем, заказываем, после нанимаем газельку и едем сюда в ночь, загружаемся и едем обратно!!! Так будет дешевле, чем если найдете в Москве эту мебель. (А газельки едут каждый день в Москву с мебелью!!!) Но для себя я бы не рекомендовал ее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийФионесса Неактивен
Дева  Гость
С нами с: 29.07.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2011, 19:08:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика писала:
Вы покупали?


Эконом нет, домой Престиж брали, сейчас на дачу нужны шкаф угловой, кровать, пара полок книжных, поедем в Роникон, у нас скидка их есть. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМарика Неактивен
Телец  Гость
Nissan Note
С нами с: 28.07.2011
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 30/07/2011, 14:46:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega_v писал:
Но для себя я бы не рекомендовал ее!!!

А нам-то для себя надо, чтобы жить долго и счастливо Smile
Фионесса Я тоже хочу скидку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийФионесса Неактивен
Дева  Гость
С нами с: 29.07.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/07/2011, 19:46:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика писала:
Serega_v писал:
Но для себя я бы не рекомендовал ее!!!

А нам-то для себя надо, чтобы жить долго и счастливо
Фионесса Я тоже хочу скидку


Постоянным покупателям они дают, ну и всякие акции можно на сайте помониторить.. не знаю, разрешены ли здесь ссылки, но рискну) если вдруг удалят, напишите мне, кину в личку): http://www.ronikon.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 31/07/2011, 09:59:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика писала:

А нам-то для себя надо, чтобы жить долго и счастливо

Ну, изначально тема была такая, что мебель для квартиры которую будут сдавать в поднаем.
А насчет местной мебели, ну народ живет тут. 99% жителей Кузнецка имеет мебель местного производства. Но Москвичи могут позволить себе и более качественную мебель. А так год с мебелью - пока не разочаровался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийФионесса Неактивен
Дева  Гость
С нами с: 29.07.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/08/2011, 17:53:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega_v писал:
Марика писала:

А нам-то для себя надо, чтобы жить долго и счастливо

Ну, изначально тема была такая, что мебель для квартиры которую будут сдавать в поднаем.
А насчет местной мебели, ну народ живет тут. 99% жителей Кузнецка имеет мебель местного производства. Но Москвичи могут позволить себе и более качественную мебель. А так год с мебелью - пока не разочаровался.


Думаете, что мебель в Москве более качественная, чем у вас?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМарика Неактивен
Телец  Гость
Nissan Note
С нами с: 28.07.2011
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 02/08/2011, 16:01:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фионесса писала:

Постоянным покупателям они дают, ну и всякие акции можно на сайте помониторить.. не знаю, разрешены ли здесь ссылки, но рискну) если вдруг удалят, напишите мне, кину в личку): http://www.ronikon.ru/

Спасибо, ну не будет скидок и ладно, мы и так недорого покупаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sordly86 Неактивен
Лев Забанен Забанен
Хожу пешком
С нами с: 05.08.2023
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 05/08/2023, 09:41:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения недорогой мебели! Я хочу поделиться с вами своим выбором двуспальной кровати с мягким изголовьем. Я долго искал подходящую модель, которая бы сочетала в себе комфорт, качество и доступность. И я нашел ее на сайте . Это кровать с подъемным механизмом Первый Мебельный Франк, с анатомическим основанием, с мягким изголовьем, Лаванда, велюр 180х200 см2. Я заказал ее по очень выгодной цене!

Кровать пришла быстро, упаковка была надежной, сборка заняла около часа. Кровать выглядит очень элегантно и современно, цвет лаванды придает ей изысканность и уют. Материал велюр приятный на ощупь и легко чистится. Изголовье мягкое и удобное для чтения или просмотра телевизора. Подъемный механизм работает плавно и без шума, внутри кровати есть большой ящик для хранения белья или других вещей. Ортопедическое основание обеспечивает правильное положение позвоночника и комфортный сон.

Бан Действует Нарушения пункта 5.9. правил форума. За размещение в сообщениях форума спама, рекламной, антирекламной и/или коммерческой информации, выдал Green_Spider. Срок действия: Бессрочно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах