Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

фотоотчет по допам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 01/05/2007, 22:11:08   Заголовок сообщения: фотоотчет по допам Ответить с цитатой

Восспользовался советом RubbeRа
и отрезал верхнюю половину ("небо") у линзы, перевернул ее и прилепил рядом, чтоб добро не пропадало Wink ,понравилось. Сфотал, заодно, новые подарочки еНоту, да и старые, заодно.
Смотреть здесь: http://picasaweb.google.ru/artekar/1
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!


Последний раз редактировалось: NOTA Беня (01/05/2007, 22:35:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 01/05/2007, 22:31:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот на подушку безопасности вы пультик зря прикрепили. Могут быть бааааальшие неприятности при аварии.
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 01/05/2007, 22:36:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravager писал(а):
А вот на подушку безопасности вы пультик зря прикрепили. Могут быть бааааальшие неприятности при аварии.

Понял ,переклею, спасибо!
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийдругая Неактивен
54 Стрелец  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 149
Откуда: ЮВАО
СообщениеДобавлено: 05/05/2007, 22:29:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можа кто продаст половинку линзы? Целая очень много. Smile
_________________
Движу недвижимость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 05/05/2007, 23:01:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOTA Беня
Посмотрел ВАши фотографии о допах,ИМХО,на фото, где показано как установлены линзы и изменен сектор очистки заднего дворника,бросается в глаза то,что при такой установке заднего дворника получается линза одна в секторе вообще не очищаемом,у второй будет очищаться только какая-то часть. При стандартной установке заднего дворника,одна линза точно будет в секторе очистки и часть второй будет захватывать.Всё ИМХО Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 06/05/2007, 06:44:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
NOTA Беня
Посмотрел ВАши фотографии о допах,ИМХО,на фото, где показано как установлены линзы и изменен сектор очистки заднего дворника,бросается в глаза то,что при такой установке заднего дворника получается линза одна в секторе вообще не очищаемом,у второй будет очищаться только какая-то часть. При стандартной установке заднего дворника,одна линза точно будет в секторе очистки и часть второй будет захватывать.Всё ИМХО

Пока неудобств не испытывл, ИМХО - обзoр на ходу важнее, чем на парковке, на крайняк, если слой грязи совсем непрозрачный будет, выйду и протру.ИМХО. Думаю, как увеличить угол очистки, мож че и вытанцуетя Confused .
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЮрий Неактивен
44 Рак  Новичок
С нами с: 17.03.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: 06/05/2007, 09:47:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фотки. Не машина, а сарай какой-то получается. Органайзеры это хорошо, но нельзя же их вешать и забивать их как в тракторе.
_________________
Nissan Note, Tekna, 1.6 AT, 2007, Moscow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский4apa Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Hyundai Hyundai
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 483
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 06/05/2007, 11:20:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилась идея с пакетом. у меня такой же болтается по багажнику..молодца!
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVinDiezel Неактивен
53 Стрелец  Новичок
Nissan Note
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва,ЮВАО
СообщениеДобавлено: 06/05/2007, 12:02:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Как-то неочень.Хотя с линзами дёшего и сердито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 06/05/2007, 18:21:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самодельные полки в багажник отлично получились.
А пакетик и гамак Smile не бьются об спинку при разгоне-торможении?
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 06/05/2007, 19:39:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал:
Посмотрел фотки. Не машина, а сарай какой-то получается. Органайзеры это хорошо, но нельзя же их вешать и забивать их как в тракторе.

Ну стиль жизни у меня такой, с детства все карманы забиты ножичками, сп. коробкАми с жуками, конденсаторами, рогатками и прочими жизненно необходимыми предметами, с женой постоянно конф. на тему красиво или удобно , одежду с количеством карманов меньше 7 на кв.м, не признаю, костюмы и галстуки ненавижу , ДжинсA forever !!! Ну а еНот в хозяина пошел.
WereCoon писал:
Самодельные полки в багажник отлично получились.
А пакетик и гамак не бьются об спинку при разгоне-торможении?

Стука не слышно, может когда поставлю камеру в багажник еще и понаблюдаю Confused
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойБорисыч Неактивен
62 Дева  Новичок
С нами с: 21.07.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва. Юго-Запад.
СообщениеДобавлено: 08/05/2007, 16:47:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOTA Беня писал:
Ravager писал(а):
А вот на подушку безопасности вы пультик зря прикрепили. Могут быть бааааальшие неприятности при аварии.

Понял ,переклею, спасибо!
Хотел спросить Что за магнитола и хорошо ли берёт пульт. У меня Пионер,хочу пульт на руль. Во всех ли положениях берёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 08/05/2007, 16:56:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал:
Хотел спросить Что за магнитола и хорошо ли берёт пульт. У меня Пионер,хочу пульт на руль. Во всех ли положениях берёт.


у меня пионер.
пульт, вроде, блютузный - не инфракрасный, точно. а управляет плохо. не во всех положениях. иногда пищит - иногда нет
в общем, у меня жена пульт использует. а я пальцами к панели тянусь.

какие-то мертвые зоны у пионеров в ноте. телефон, например, в нише над магнитолой - наотрез с магнитолой соединяться отказывается. а в подстаканнике - нормально соединяется. даже в заднем.
Вернуться к началу
Kent Ko Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/05/2007, 22:04:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно извиняюсь, но что-то вы творите со своими "нотами" кошмарное, какие нафиг пульты и т.д., штатное управление на руле выше головы, сменил штатку (2 DIN-новую) установил телевайзер + доп. блок, чтобы управление на руле сохранилось, вообще проблем не знаю, Вы что по привычке как с жигулями творите???
Какие-то приблуды устанавливаете, Вам не жалко автомобиль, или это из той серии когда рядом с номером вешают номер "СЕРЕГА", "ЖЕКА"...., тогда в путь.
P.S. Никого не хочу обидеть, но иногда странности людей задевают за ...., что ...., могу в бонус купить и подарить бидон из под молока, для глушителя, гончим чтобы быть, дальше не цензурная речь....
ХОЗЯИН БАРИН!!!
_________________
Luxury-1,6 - АКПП, синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 08/05/2007, 22:59:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kent Ko писал(а):
Я конечно извиняюсь, но что-то вы творите со своими "нотами" кошмарное, какие нафиг пульты и т.д., штатное управление на руле выше головы...

Комплектация Комфорт, управления на руле нет... На всякий случай, может пригодится...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах